29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делам Морозам.

Что купили?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
008В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
В баню её ,в баню.Всё наносное смоет.Опять к тарелкам на кухне вернётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Период реабилитации... помогает потихоньку и то хорошо )
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на 008
008
Период реабилитации... помогает потихоньку и то хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини забыл.тогда поощряй любое начинание.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Молочница давеча имидж сменила , говорит 6 часов над ней колдовали... Теперь как с чужим человеком живу , боюсь лишний раз на кухню зайти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты в темноте, на ощупь
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Молочница давеча имидж сменила , говорит 6 часов над ней колдовали... Теперь как с чужим человеком живу , боюсь лишний раз на кухню зайти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это и не она, джаным твоя?
Подменили!!!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А может это и не она, джаным твоя?
Подменили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она... Уже и в подвале слышу))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Она... Уже и в подвале слышу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Узнал что-то новое о себе?)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Узнал что-то новое о себе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый день узнаю ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Каждый день узнаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вот и вызывает тревогу...
Если ты её не узнаёшь и при этом ничего нового о себе не слышишь, то стопудово, это всё таки она!
А вот если что-то новое узнаёшь... то это вызывает подозрение...возможна подмена!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Каждый день узнаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё забываю уведомить, в К&Б, есть пиво "Пятницкое" нефильтрованное, пр-во Татарстан. Весьма приятно! Рекомендую отведать! В наших К&Б есть во всех, во Владимирской обл. тоже есть. Наверняка и у тебя должно быть. )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всё забываю уведомить, в К&Б, есть пиво "Пятницкое" нефильтрованное, пр-во Татарстан. Весьма приятно! Рекомендую отведать! В наших К&Б есть во всех, во Владимирской обл. тоже есть. Наверняка и у тебя должно быть. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До среды ( исхожу из худшего сценария) я скорее всего пешеход... А пехом как то в лом ташится ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
До среды ( исхожу из худшего сценария) я скорее всего пешеход... А пехом как то в лом ташится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сдюжишь?
Закаляешь силу воли?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сдюжишь?
Закаляешь силу воли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ем же сейчас сало в место селедки ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Ну ем же сейчас сало в место селедки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и меня тоже посещают муки голода... Креплюсь, как могу! Но, чувствую не превозмогу соблазн пойти и накромсать бутербродов.
Человек слаб и беззащитен пред искусами!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот и меня тоже посещают муки голода... Креплюсь, как могу! Но, чувствую не превозмогу соблазн пойти и накромсать бутербродов.
Человек слаб и беззащитен пред искусами!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да кромсайте, че уж там... Мы не барыни фигуру блюсти )
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Молочница давеча имидж сменила , говорит 6 часов над ней колдовали... Теперь как с чужим человеком живу , боюсь лишний раз на кухню зайти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой мы нежныя и пугливые...Я с парикмахером живут и подруги у неё такие же . На сходку одних отвёз , обратно других забираю . А иногда на работе вдохновенье на милую нападёт- и вечером в дверях другой человек . По собаке ориентируюсь , не лает- значит это своя , не смотря на ...
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Ой мы нежныя и пугливые...Я с парикмахером живут и подруги у неё такие же . На сходку одних отвёз , обратно других забираю . А иногда на работе вдохновенье на милую нападёт- и вечером в дверях другой человек . По собаке ориентируюсь , не лает- значит это своя , не смотря на ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первой моей зобагой был кавказец... И однажды решил я его проверить на вшивость... натянул шапку и двинулся на него.... орать перестал только када меня на вкус попробовал и теперь меня украшают два шрама )
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Первой моей зобагой был кавказец... И однажды решил я его проверить на вшивость... натянул шапку и двинулся на него.... орать перестал только када меня на вкус попробовал и теперь меня украшают два шрама )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно . Обычно они по запаху и звуку ориентируются . Ко двору когда подходят , ничего ж лохматым не видно . Но на чужих порыкивают , на своих скулят радостно .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Первой моей зобагой был кавказец... И однажды решил я его проверить на вшивость... натянул шапку и двинулся на него.... орать перестал только када меня на вкус попробовал и теперь меня украшают два шрама )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что же это за пёс такой,он по запаху должен был признать....я вон у своего барбоса,когда бублик отбираю,так он рычит,как настоящий....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что же это за пёс такой,он по запаху должен был признать....я вон у своего барбоса,когда бублик отбираю,так он рычит,как настоящий....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое смешное... я полдня возле него сидел ( кирпич б/у чистил) а потом вот моча в голову ударила и решил проверить ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
Самое смешное... я полдня возле него сидел ( кирпич б/у чистил) а потом вот моча в голову ударила и решил проверить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это ж кавказец. Они лет после пяти на всю голову ушибленные становятся. Неуправляемые и непредсказуемые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария