29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безопасно-ли проехать в молдавию через украину?

безопасно-ли проехать в молдавию через украину? читал в Черниговской обл. какой-то беспредел. белорусов" обувают"
сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
LusannaMaRaВ ответ на Письменная
Письменная
здравствуйте,а не подскажите на поезде можно проехать гражданам россии в молдавию??? спасибо
СсылкаПожаловаться
лучше на самолете дешевле обойдеться
СсылкаПожаловаться
oleg cebu
Доброго времени суток! Собираемся в Молдову 29-30 мая дочь на лето отвезти к бабушке кто едет пишите вместе будет поспокойней
СсылкаПожаловаться
oleg cebu
Украину лучше проехать в светлое время суток
СсылкаПожаловаться
onorina markoВ ответ на oleg cebu
oleg cebu
Украину лучше проехать в светлое время суток
СсылкаПожаловаться
Мы тоже хотим поехать в конце месяца детей завести на российских номерах но не знаю как? у них 25 выборы что будет после выборов не знаю .будем на связи .может поедем вместе
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на oleg cebu
oleg cebu
Украину лучше проехать в светлое время суток
СсылкаПожаловаться
тоже планирую в конце мая на своей машине. Возможно найду себе пасажиров. Как с вами связаться?
СсылкаПожаловаться
LusannaMaRaВ ответ на oleg cebu
oleg cebu
Украину лучше проехать в светлое время суток
СсылкаПожаловаться
не не советую лучше ночью чтоб был в киев где то 1до 4 утра чтоб проезжал киев это мой совет
СсылкаПожаловаться
ivan.chepckin@gmail.com
Тоже планируем с женой в Приднестровье в конце мая. Машина приднестровская,паспорта Российские. Пускают ли сейчас Россиян через Украину?? Может как нибудь все вместе?? 89854583245.Ваня
СсылкаПожаловаться
олег бужорВ ответ на ivan.chepckin@gmail.com
ivan.chepckin@gmail.com
Тоже планируем с женой в Приднестровье в конце мая. Машина приднестровская,паспорта Российские. Пускают ли сейчас Россиян через Украину?? Может как нибудь все вместе?? 89854583245.Ваня
СсылкаПожаловаться
Мы приехали 06.05.14 ,все хорошо
СсылкаПожаловаться
ivan.chepckin@gmail.comВ ответ на олег бужор
олег бужор
Мы приехали 06.05.14 ,все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо что отписались! Каким маршрутом ехали? Какое гражданство?
СсылкаПожаловаться
alexandr kolomichenko
Можно через белорусь- польша- румыния и молдова
СсылкаПожаловаться
ИгорёкВ ответ на alexandr kolomichenko
alexandr kolomichenko
Можно через белорусь- польша- румыния и молдова
СсылкаПожаловаться
Можно через белорусь- польша- румыния и молдова
--------------------
Подробней пожалуйста, тоже рассматриваю такой вариант.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Игорёк
Игорёк
Можно через белорусь- польша- румыния и молдова
--------------------
Подробней пожалуйста, тоже рассматриваю такой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё Словакия и Венгрия
СсылкаПожаловаться
Отдел закупок
Мы собираемся с мужем в молдову через кировоград. Как там ? Спокойно? Можно ехать с московскими номерами ?
СсылкаПожаловаться
Регина Ткаченко
Подскажите пожалуйста!Мне надо в Молдавию поехать,планирую на поезде.Я гражданка РФ,Кто знает,как на Украинской таможне обстоят дела?Не высаживают они граждан РФ???Мне до Бельц надо,может кто ездил,расскажите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
виктор викторов
хочу поехать в Молдову на автобусе с Москвы,,как там у кого российское гражданство???
СсылкаПожаловаться
cтас диякон
Едем из Москвы в Кишинев через Белоруссию,30 июня вечером.Машина с РФ номерами.Едем вдвоем .Ищем попутчиков для объединения в коллону.
СсылкаПожаловаться
cтас дияконВ ответ на cтас диякон
cтас диякон
Едем из Москвы в Кишинев через Белоруссию,30 июня вечером.Машина с РФ номерами.Едем вдвоем .Ищем попутчиков для объединения в коллону.
СсылкаПожаловаться
Едем из Москвы в Кишинев через Белоруссию,2 июля вечером.Машина с РФ номерами.Едем вдвоем .Ищем попутчиков для объединения в коллону.
СсылкаПожаловаться
AntivirusВ ответ на cтас диякон
cтас диякон
Едем из Москвы в Кишинев через Белоруссию,2 июля вечером.Машина с РФ номерами.Едем вдвоем .Ищем попутчиков для объединения в коллону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выезжаю 1-ого июля в ночь из москвы в молдавию
8-903-224-75-16
СсылкаПожаловаться
Олеся Дырцу
едим 2 августа рано утром на авто с российскими номерами .россияне короче .ищем попутчиков ...для обьединения в коллону тел 8 968 608 24 06
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗагородновВ ответ на Олеся Дырцу
Олеся Дырцу
едим 2 августа рано утром на авто с российскими номерами .россияне короче .ищем попутчиков ...для обьединения в коллону тел 8 968 608 24 06
СсылкаПожаловаться
я с вами)))
СсылкаПожаловаться