11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безопасно-ли проехать в молдавию через украину?

безопасно-ли проехать в молдавию через украину? читал в Черниговской обл. какой-то беспредел. белорусов" обувают"
сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
Екатерина Гуцу
ребята я тоже хочу ехать 31 июля в Молдавии на российские номера, сам молдованин но паспорт РФ, стоит рискнуть?
СсылкаПожаловаться
Ионел БутнарьВ ответ на Екатерина Гуцу
Екатерина Гуцу
ребята я тоже хочу ехать 31 июля в Молдавии на российские номера, сам молдованин но паспорт РФ, стоит рискнуть?
СсылкаПожаловаться
Я тоже собираюсь, так может как то вместе, вас сколько человек? Вот мои ном. тел: +79115255918
СсылкаПожаловаться
Ион Гуцу
всем привет. я тоже собираюсь с дочкой 31 июля на машине с российскими номерами в Молдавии через Белоруссию а потом на Украине , скажите пожалуйста стоит рискнуть? у меня российский паспорт и у дочке тоже.
СсылкаПожаловаться
Марина Дроздовская
Спокойно ли сейчас на западной Украине? Можно ехать машиной?
СсылкаПожаловаться
Тамара Головатик
Привет всем. Мы тоже собираемся 25 июля из Москвы в МД авто на РФ номерах.
СсылкаПожаловаться
Andrei BurueanaВ ответ на Тамара Головатик
Тамара Головатик
Привет всем. Мы тоже собираемся 25 июля из Москвы в МД авто на РФ номерах.
СсылкаПожаловаться
Не хотите числа 17-18 с нами мы семья из 3 человека можете звонить 89265570063
СсылкаПожаловаться
Тамара ГоловатикВ ответ на Andrei Burueana
Andrei Burueana
Не хотите числа 17-18 с нами мы семья из 3 человека можете звонить 89265570063
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, но у нас раньше 25.07 никак.
СсылкаПожаловаться
Александр НакостикВ ответ на Andrei Burueana
Andrei Burueana
Не хотите числа 17-18 с нами мы семья из 3 человека можете звонить 89265570063
СсылкаПожаловаться
История переписки2
89119123637. Собираемся 18 быть вечером в Мозыре на ночевку. 19 утром на границу. Едем из Питера до Могилева-Подольского
СсылкаПожаловаться
cтас диякон
Всем привет.2.07.2014.Доехали нормально в Молдавию через Белоруссию на российских номерах.на той стороне Украины все спокойно.На украинской таможне без денег можно проехать если все ваши вещи достанут из чемоданов,а так лучше заплатить.
СсылкаПожаловаться
Надежда СкрипникВ ответ на cтас диякон
cтас диякон
Всем привет.2.07.2014.Доехали нормально в Молдавию через Белоруссию на российских номерах.на той стороне Украины все спокойно.На украинской таможне без денег можно проехать если все ваши вещи достанут из чемоданов,а так лучше заплатить.
СсылкаПожаловаться
сколько
СсылкаПожаловаться
cтас диякон
Числах 28-30июля собираемся обратно в Москву с Молдавии.Кто едет в этих числах пишите,поедем вместе.
СсылкаПожаловаться
Тамара Головатик
Спасибо Стас что отписались!
СсылкаПожаловаться
cтас диякон
P/S В молдавии каждый второй человек,и даже гаишники спрашивают как проехал украину на российских номерах,все ли там спокойно.
СсылкаПожаловаться
cтас диякон
По всей дороге я наблюдал за рос.намерами и всего лишь увидел 2 машины.Остальные мд,уа.
СсылкаПожаловаться
Бусинка
На поезде не безопасно ли ездить, хочу съездить к матери в Молдавию , а страшновато, у меня российское гражданство, по последним слухам, вроде как Украина снимала людей с поезда и возвращались все обратно на Москву. Не знаю верить ли слухам, а срочно надо съездить, а авиа билеты нынче, на них цены золотые .
СсылкаПожаловаться
Dmitriy SВ ответ на Бусинка
Бусинка
На поезде не безопасно ли ездить, хочу съездить к матери в Молдавию , а страшновато, у меня российское гражданство, по последним слухам, вроде как Украина снимала людей с поезда и возвращались все обратно на Москву. Не знаю верить ли слухам, а срочно надо съездить, а авиа билеты нынче, на них цены золотые .
СсылкаПожаловаться
Да ладно! В прошлом году летал - цены норм!
СсылкаПожаловаться
Dmitriy SВ ответ на Бусинка
Бусинка
На поезде не безопасно ли ездить, хочу съездить к матери в Молдавию , а страшновато, у меня российское гражданство, по последним слухам, вроде как Украина снимала людей с поезда и возвращались все обратно на Москву. Не знаю верить ли слухам, а срочно надо съездить, а авиа билеты нынче, на них цены золотые .
СсылкаПожаловаться
Сейчас цены посмотрел москва-кишинёв от 5 до 8000 руб. И на самолёт и на поезд цены одинаковые . Так что лететь самолётом однозначно
СсылкаПожаловаться
Андрей Фрейд
Всем привет, проехал на а/м с российскими номерами из Молдовы в Беларусь, всё тихо спокойно ( гражданство рф). Машин с российскими номерами на территории Украины стало больше.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Андрей Фрейд
Андрей Фрейд
Всем привет, проехал на а/м с российскими номерами из Молдовы в Беларусь, всё тихо спокойно ( гражданство рф). Машин с российскими номерами на территории Украины стало больше.
СсылкаПожаловаться
спасибо,что отписались
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Завтра выезжаем из СПБ в МД, кто с нами? nausima@mail.ru
СсылкаПожаловаться