14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безопасно-ли проехать в молдавию через украину?

безопасно-ли проехать в молдавию через украину? читал в Черниговской обл. какой-то беспредел. белорусов" обувают"
сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
Сергей Тихонов
Сегодня был в паспортном столе, в кабинет где временную регистрацию делают - очередь. Средней азии не наблюдается, вся очередь - приезжие с Украины, все "в гости приехали" (((
Вот и делай вывод.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если везти сало в фуре с Прибалтики в Молдавию через Украину - " Миссия не выполнима - 4 ".
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
на аппарате, что изображен у тебя на аватарке можно никаких гопников не бояться))) разве что с С-300 подвалят, тормознут!)
СсылкаПожаловаться
Stasiya
самолетом наверное безопасно..
СсылкаПожаловаться
Andrey Chepuh
Бред всё. У нас (в Украине) все нормально, живём лучше, чем раньше))) Сегодня мне звонили из Омска родственники, так оны тоже думают что на улицах полно танков....Не верьте никому, предвзятого отношения к русским на Украине нет и никогда не будет. Не верите? Спросите у тех, кто был на западной ("бандеровской") Украине, или в тех же карпатах.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Andrey Chepuh
Andrey Chepuh
Бред всё. У нас (в Украине) все нормально, живём лучше, чем раньше))) Сегодня мне звонили из Омска родственники, так оны тоже думают что на улицах полно танков....Не верьте никому, предвзятого отношения к русским на Украине нет и никогда не будет. Не верите? Спросите у тех, кто был на западной ("бандеровской") Украине, или в тех же карпатах.
СсылкаПожаловаться
Бред всё. У нас (в Украине) все нормально, живём лучше, чем раньше)))...
Если всё так, то хорошо.
СсылкаПожаловаться
aisman aismanВ ответ на Andrey Chepuh
Andrey Chepuh
Бред всё. У нас (в Украине) все нормально, живём лучше, чем раньше))) Сегодня мне звонили из Омска родственники, так оны тоже думают что на улицах полно танков....Не верьте никому, предвзятого отношения к русским на Украине нет и никогда не будет. Не верите? Спросите у тех, кто был на западной ("бандеровской") Украине, или в тех же карпатах.
СсылкаПожаловаться
Это что,дизинформация по ящику идет,а вы с какой области?
СсылкаПожаловаться
Andrey ChepuhВ ответ на aisman aisman
aisman aisman
Это что,дизинформация по ящику идет,а вы с какой области?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу на западной Украине, родители из Омска... По работе бываю практически на всей территории Украины. Если в центрах городов на площадях много людей и они учавствуют в митингах, это еще не значит, что из-за угла могут выстрелить... Главное зло сейчас убежало с синовьями в Россию, и оттуда заявляет о "перевороте". На самом деле людей власть просто ЗАДОЛБАЛА. Сейчас надеемся на лучшее.))
СсылкаПожаловаться
aisman aismanВ ответ на Andrey Chepuh
Andrey Chepuh
Живу на западной Украине, родители из Омска... По работе бываю практически на всей территории Украины. Если в центрах городов на площадях много людей и они учавствуют в митингах, это еще не значит, что из-за угла могут выстрелить... Главное зло сейчас убежало с синовьями в Россию, и оттуда заявляет о "перевороте". На самом деле людей власть просто ЗАДОЛБАЛА. Сейчас надеемся на лучшее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это надежда заключается с требованием запрета русского языка,с погромами памятников,Кутузов чем помешал?
СсылкаПожаловаться
Andrey ChepuhВ ответ на aisman aisman
aisman aisman
Это надежда заключается с требованием запрета русского языка,с погромами памятников,Кутузов чем помешал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакого запрета русского языка нет и не будет. В украине 60% русскоговорящего населения, что за бред )))) Кстати сегодня в акцию поддержки разных регионов во Львове обьявлен день русского языка и все средства массовой информации ведут вещание именно на нём. Этим люди хотят показать, что сейчас есть проблемы намного важнее, чем борьба с мельницами....
СсылкаПожаловаться
Александр АзаровВ ответ на Andrey Chepuh
Andrey Chepuh
Живу на западной Украине, родители из Омска... По работе бываю практически на всей территории Украины. Если в центрах городов на площадях много людей и они учавствуют в митингах, это еще не значит, что из-за угла могут выстрелить... Главное зло сейчас убежало с синовьями в Россию, и оттуда заявляет о "перевороте". На самом деле людей власть просто ЗАДОЛБАЛА. Сейчас надеемся на лучшее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, Вы же не с российскими гос.номерами ездите. Известен случай, что одного водителя даже не с России , а из Белоруссии ранили. - http://itar-tass.com/proisshestviya/9920... Придурков много появилось, когда безвластие в стране - вот еще один из них: http://www.dailymotion.com/video/x1dcz18 Сам планировал ехать в Приденестровье транзитом на юбилей к отцу, но жизнь семьи дороже...
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Andrey Chepuh
Andrey Chepuh
Бред всё. У нас (в Украине) все нормально, живём лучше, чем раньше))) Сегодня мне звонили из Омска родственники, так оны тоже думают что на улицах полно танков....Не верьте никому, предвзятого отношения к русским на Украине нет и никогда не будет. Не верите? Спросите у тех, кто был на западной ("бандеровской") Украине, или в тех же карпатах.
СсылкаПожаловаться
Бред всё. У нас (в Украине) все нормально, живём лучше, чем раньше))) Сегодня мне звонили из Омска родственники, так оны тоже думают что на улицах полно танков....Не верьте никому, предвзятого отношения к русским на Украине нет и никогда не будет. Не верите? Спросите у тех, кто был на западной ("бандеровской") Украине, или в тех же карпатах.
А вот чипсами увлекаться не гоже. Заботься о своем здоровье. А за ответ СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧурсинВ ответ на Andrey Chepuh
Andrey Chepuh
Бред всё. У нас (в Украине) все нормально, живём лучше, чем раньше))) Сегодня мне звонили из Омска родственники, так оны тоже думают что на улицах полно танков....Не верьте никому, предвзятого отношения к русским на Украине нет и никогда не будет. Не верите? Спросите у тех, кто был на западной ("бандеровской") Украине, или в тех же карпатах.
СсылкаПожаловаться
Мы подождём, когда у вас будет ещё лучше. Тогда и поедем.
СсылкаПожаловаться
Леонид Бойченко В ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Мы подождём, когда у вас будет ещё лучше. Тогда и поедем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
понял Сеня ???По телеку оказывается мультики показывают, нарисованных крымских татар с бандеровцами. Езжай Сеня, приедешь расскажешь)) но помни Сеня, ровно в Ровно твоя голова может в тыкву превратиться
СсылкаПожаловаться
Артём Саратовсков
Там сейчас неадекватных хватает.Если русский язык хотят запретить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Машина моя с российскими номерами во Львове и области была с 08 по 16 февраля и никто машину и меня (русскую) не обижал, кроме ДАИшников деньгопросов.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Машина моя с российскими номерами во Львове и области была с 08 по 16 февраля и никто машину и меня (русскую) не обижал, кроме ДАИшников деньгопросов.
СсылкаПожаловаться
Антонина, ГАИ на Украине прелесть, просто Вы не умеете с ними балакать.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Машина моя с российскими номерами во Львове и области была с 08 по 16 февраля и никто машину и меня (русскую) не обижал, кроме ДАИшников деньгопросов.
СсылкаПожаловаться
Принято решение о расформировании ГАИ. Хотя как в Грузии сделать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на иван иванов
иван иванов
Принято решение о расформировании ГАИ. Хотя как в Грузии сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде Ющенко уже это делал лет 10 назад.
СсылкаПожаловаться