23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы встречали диких животных, лично? Рассказываем случаи!

Медведи, говорят, уже выходят к СНТ в Лен области. Советы как спастись: Оказавшись в лесу, нужно сделать свое присутствие «громким». Разговариваем, насвистываем или даже напеваем. А еще издаем резкие НЕПРИРОДНЫЕ звуки. Для этого стучат ложкой о металлическую кружку или котелок. Так вы предупредите зверя о своем приближение и он – с большой долей вероятности – спрячется. Хороший вариант – использовать фанатскую дудку.

TildaMrs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Kozza-derezza
Прально, надо громче орать, чтоб он точно тебя нашёл)
СсылкаПожаловаться
Silver weekВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Прально, надо громче орать, чтоб он точно тебя нашёл)
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Прально, надо громче орать, чтоб он точно тебя нашёл)
СсылкаПожаловаться
Главно, дудку с собой в лес брать
СсылкаПожаловаться
АнхельВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Главно, дудку с собой в лес брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И свисток))) И барабан на шею)))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Анхель
Анхель
И свисток))) И барабан на шею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И флагом активно размахивать!))
СсылкаПожаловаться
АнхельВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И флагом активно размахивать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто шагает дружно в ряд? Пионерский форумчанский наш отряд!
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Анхель
Анхель
Кто шагает дружно в ряд? Пионерский форумчанский наш отряд!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТочнА!!)))
СсылкаПожаловаться
АнхельВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
ТочнА!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КЛААААССС!!!!




Чего-то картинка так порадовала)))))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Анхель
Анхель
КЛААААССС!!!!




Чего-то картинка так порадовала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я обожаю синих котов Ирины Зенюк! Если не видели работы этой художницы - посмотрите обязательно! Их много. Такие разные сюжеты, и все очень забавные. Отличное настроение Вам будет гарантировано на все 100%!))
СсылкаПожаловаться
TildaMrs
А кто волков близко видел?
СсылкаПожаловаться
Regina LitvinovaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А кто волков близко видел?
СсылкаПожаловаться
Я в контактном зоопарке чуть ли не нос к носу.
Серый тощий такой был, вот черный канадский поинтереснее.
СсылкаПожаловаться
АфинаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А кто волков близко видел?
СсылкаПожаловаться
Я видела. Причем целую стаю. Приехала к бабуле в деревню зимой. И потащило меня через лесок в соседнюю деревню. Идти максимум 2 км. Вот иду я и вижу следы собачьи. Огроооомные. Дошла до края соседней деревни, смотрю, штук 10 собак стоит метрах в 15 от меня. Думаю, ничосе местные обалдели, на самовыгул таких здоровых отправили. Ну, я на них посмотрела, они на меня. Домой вернулась, говорю, дед, а чо у вас собаки так бегают непривязанные? Короче, материли меня долго, даже побить пытались. И только потом объяснили, что это не собаки))))
СсылкаПожаловаться
АфинаВ ответ на Афина
Афина
Я видела. Причем целую стаю. Приехала к бабуле в деревню зимой. И потащило меня через лесок в соседнюю деревню. Идти максимум 2 км. Вот иду я и вижу следы собачьи. Огроооомные. Дошла до края соседней деревни, смотрю, штук 10 собак стоит метрах в 15 от меня. Думаю, ничосе местные обалдели, на самовыгул таких здоровых отправили. Ну, я на них посмотрела, они на меня. Домой вернулась, говорю, дед, а чо у вас собаки так бегают непривязанные? Короче, материли меня долго, даже побить пытались. И только потом объяснили, что это не собаки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна история. Лето. Та же деревня. Чей-то день рождения, самогон, берег реки, лес. Пошли мы с сестрой в лес по известным делам. Пьяненькие. А там лось стоит. Я говорю, смотри, Катюха, олень. Она мне - дурында, это лось, смотри, какие рога. И чуть ли не трогает его за эти самые рога. Короче, мы спорили минут 5. Лось всё это время решал, убегать или нет. В итоге фыркнул громко и медленно так удалился.
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Афина
Афина
Еще одна история. Лето. Та же деревня. Чей-то день рождения, самогон, берег реки, лес. Пошли мы с сестрой в лес по известным делам. Пьяненькие. А там лось стоит. Я говорю, смотри, Катюха, олень. Она мне - дурында, это лось, смотри, какие рога. И чуть ли не трогает его за эти самые рога. Короче, мы спорили минут 5. Лось всё это время решал, убегать или нет. В итоге фыркнул громко и медленно так удалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что водка то,делает! Антилосин какой то)))
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Афина
Афина
Я видела. Причем целую стаю. Приехала к бабуле в деревню зимой. И потащило меня через лесок в соседнюю деревню. Идти максимум 2 км. Вот иду я и вижу следы собачьи. Огроооомные. Дошла до края соседней деревни, смотрю, штук 10 собак стоит метрах в 15 от меня. Думаю, ничосе местные обалдели, на самовыгул таких здоровых отправили. Ну, я на них посмотрела, они на меня. Домой вернулась, говорю, дед, а чо у вас собаки так бегают непривязанные? Короче, материли меня долго, даже побить пытались. И только потом объяснили, что это не собаки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афигееееть!!!! В рубашке родилась!
СсылкаПожаловаться
АфинаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Афигееееть!!!! В рубашке родилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то слово. Но мне больше п@@ли от деда запомнились
СсылкаПожаловаться
Белый волкВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А кто волков близко видел?
СсылкаПожаловаться
Со мной живет)))
СсылкаПожаловаться
Mar Fa
я только запах смогу издать если медведя встречу..
СсылкаПожаловаться
Ленора
Родственник в деревне сталкивался.
Прошлый год, снегу мало, начали выходить к домам.
Егеря ездили по деревням. предупреждали, чтоб не стреляли.
Родственник петардами " отстреливался " )
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Ленора
Ленора
Родственник в деревне сталкивался.
Прошлый год, снегу мало, начали выходить к домам.
Егеря ездили по деревням. предупреждали, чтоб не стреляли.
Родственник петардами " отстреливался " )
СсылкаПожаловаться
Медведи или волки? Где дело было?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария