3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы встречали диких животных, лично? Рассказываем случаи!

Медведи, говорят, уже выходят к СНТ в Лен области. Советы как спастись: Оказавшись в лесу, нужно сделать свое присутствие «громким». Разговариваем, насвистываем или даже напеваем. А еще издаем резкие НЕПРИРОДНЫЕ звуки. Для этого стучат ложкой о металлическую кружку или котелок. Так вы предупредите зверя о своем приближение и он – с большой долей вероятности – спрячется. Хороший вариант – использовать фанатскую дудку.

TildaMrs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
1345678
BrutalВ ответ на MissOlga
MissOlga
Лоси в конец обнаглели, заходят в дома, купаются в бассейнах.
В море касатки зачастили наведываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а kazzzlov много вокруг?
СсылкаПожаловаться
MissOlgaВ ответ на Brutal
Brutal
а kazzzlov много вокруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Овцов
СсылкаПожаловаться
BrutalВ ответ на MissOlga
MissOlga
Овцов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоска зелёная, даже до kozzzlov не дорастают тамошние мущинки...
СсылкаПожаловаться
MissOlgaВ ответ на Brutal
Brutal
тоска зелёная, даже до kozzzlov не дорастают тамошние мущинки...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слава богу
СсылкаПожаловаться
BrutalВ ответ на MissOlga
MissOlga
Слава богу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вырождение, однако.
СсылкаПожаловаться
MissOlgaВ ответ на Brutal
Brutal
вырождение, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Енто у вас
СсылкаПожаловаться
BrutalВ ответ на MissOlga
MissOlga
Енто у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нас даже до овцов не дотягивают, кролики сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
MissOlgaВ ответ на Brutal
Brutal
у нас даже до овцов не дотягивают, кролики сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, видала
СсылкаПожаловаться
BrutalВ ответ на MissOlga
MissOlga
Ага, видала
СсылкаПожаловаться
История переписки14
....и те, мелкие теперь стали.
СсылкаПожаловаться
MissOlgaВ ответ на Brutal
Brutal
....и те, мелкие теперь стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зато много
СсылкаПожаловаться
BrutalВ ответ на MissOlga
MissOlga
Зато много
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да толку с них, ни мяса, ни шерсти.
СсылкаПожаловаться
MissOlgaВ ответ на Brutal
Brutal
да толку с них, ни мяса, ни шерсти.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Потискать
СсылкаПожаловаться
BrutalВ ответ на MissOlga
MissOlga
Потискать
СсылкаПожаловаться
История переписки18
фу....
СсылкаПожаловаться
MissOlgaВ ответ на Brutal
Brutal
фу....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А другим нормуль
СсылкаПожаловаться
BrutalВ ответ на MissOlga
MissOlga
А другим нормуль
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я только кошек люблю тискать.
СсылкаПожаловаться
Светлана Яблокова
В детстве лосей видела, когда ездили к маминым родственникам в деревню, они довольно близко подходили к жилью зимой, Ивановская область. Брат, заядлый рыбак, иногда в пойме встречает диких животных, зайцев, мелких копытных, волка даже было. Муж шел на работу, увидел, как собаки гнали зайца, это в промзоне было дело. Во дворе сегодня 6 бездомных собак у мусорки наблюдала, из окна, адмнистрация города нашего не особо обеспокоена тем, что своры собак постоянно бегают по улицам, хотя пишут об этом регулярно, народ просит принять меры. так как вечерами просто боязно ходить.
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
В детстве лосей видела, когда ездили к маминым родственникам в деревню, они довольно близко подходили к жилью зимой, Ивановская область. Брат, заядлый рыбак, иногда в пойме встречает диких животных, зайцев, мелких копытных, волка даже было. Муж шел на работу, увидел, как собаки гнали зайца, это в промзоне было дело. Во дворе сегодня 6 бездомных собак у мусорки наблюдала, из окна, адмнистрация города нашего не особо обеспокоена тем, что своры собак постоянно бегают по улицам, хотя пишут об этом регулярно, народ просит принять меры. так как вечерами просто боязно ходить.
СсылкаПожаловаться
Собаки страшно, да бездомные. Развелось их много.
СсылкаПожаловаться
Zhannet
С медведем встречалась, в Карелии и не раз. Мне было 16 лет. Отец моей подруги меня, ее и ее младшего брата отвез на острова, мы там с первыми лучами собирали морошку (на продажу), а днем спали, купались. д.Ваня (отец подруги) приезжал раз в сутки забирать собранную морошку. А мы уехали на острова на неделю. Спать забирались рано, часов 9 вечера, так как за ягодами на болота мы уходили уже в 3 часа ночи (почему, объясню-в это время нет бармаков, они появлялись часов 6/7 утра). Вот и в один день часов 12 проснулись от шума. Я встала и стала открывать палатку на молнии и... морда медведя.. я автоматически ее закрыла на этой самой морде. Естественно мы уже не спали и были ..мягко сказать...поймут все.. Прощались с жизнью). Но он нас не тронул. Мы вышли из палатки только часов в 6 утра, его не было, но была съедена уха из котелка и пожеван хлеб. После того случая у меня теперь седая прядь волос появилась. Хорошо, что в тот день д.Ваня приехал и мы оттуда бегом.
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Zhannet
Zhannet
С медведем встречалась, в Карелии и не раз. Мне было 16 лет. Отец моей подруги меня, ее и ее младшего брата отвез на острова, мы там с первыми лучами собирали морошку (на продажу), а днем спали, купались. д.Ваня (отец подруги) приезжал раз в сутки забирать собранную морошку. А мы уехали на острова на неделю. Спать забирались рано, часов 9 вечера, так как за ягодами на болота мы уходили уже в 3 часа ночи (почему, объясню-в это время нет бармаков, они появлялись часов 6/7 утра). Вот и в один день часов 12 проснулись от шума. Я встала и стала открывать палатку на молнии и... морда медведя.. я автоматически ее закрыла на этой самой морде. Естественно мы уже не спали и были ..мягко сказать...поймут все.. Прощались с жизнью). Но он нас не тронул. Мы вышли из палатки только часов в 6 утра, его не было, но была съедена уха из котелка и пожеван хлеб. После того случая у меня теперь седая прядь волос появилась. Хорошо, что в тот день д.Ваня приехал и мы оттуда бегом.
СсылкаПожаловаться
Ты сейчас реальную историю рассказала??? Триллер то на 5+!
СсылкаПожаловаться
ZhannetВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ты сейчас реальную историю рассказала??? Триллер то на 5+!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальную.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария