11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник !

Не думал что так получится но случилось, моего коня подбили, ремонтировать не буду.Теперь вопрос стал ребром о покупке нового авто до 1 ляма. Конечно кредит как бы там не было других вариантов нет.

Машины смотрю Ховер Н5 бензин 2.4 хоть и понравился Н3 нью но там только 2.0л это совсем мало.
И претендентов есть еще Кайрон но его в одном кузове очень давно делают и салон мне не очень нравится но при этом за рулем удобней чем ховере.
Больше всех нравится Уаз Патриот но жена категорически против даже слушать не хочет.

В Субботу конечно поеду на тест драйв Ховера и Кайрона и будут более понятное мнение чем сейчас.

Обращаюсь сюда дабы понять может я что то я упустил и что то посоветуете еще.

PS. Сразу Оговорюсь Нужен только Рамник и только жестко подключаемый полный привод ни каких электро муфт.

Всем заранее спасибо.
Шурик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Львов
Окромя Кайрона и нет рамных машин на рынке. Если Роад Партнер и Тайгер перестали продавать...

Если телосложение позволяет, то есть NP 300 , в бюджете...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Львов
Львов
Окромя Кайрона и нет рамных машин на рынке. Если Роад Партнер и Тайгер перестали продавать...

Если телосложение позволяет, то есть NP 300 , в бюджете...
СсылкаПожаловаться
Да нет я габаритный парень мне не везде удобно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Шурик
Шурик
Да нет я габаритный парень мне не везде удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит наоборот, "негабаритный"))
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на Львов
Львов
Окромя Кайрона и нет рамных машин на рынке. Если Роад Партнер и Тайгер перестали продавать...

Если телосложение позволяет, то есть NP 300 , в бюджете...
СсылкаПожаловаться
Сузик Джимник!) Но Сане он без надобности
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Я думаю вы сами ответили на свой вопрос. за эти деньги 3 авто на раме и с понижайками. теперь уже пусть опа выбирает где лучше))) Я за ховер.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Я думаю вы сами ответили на свой вопрос. за эти деньги 3 авто на раме и с понижайками. теперь уже пусть опа выбирает где лучше))) Я за ховер.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ) сам понимаю что выбора нет больше.
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на Шурик
Шурик
Спасибо ) сам понимаю что выбора нет больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не ховер-Сань!!!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на папа карлов
папа карлов
Ну не ховер-Сань!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да блин нет ничего (
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Шурик возьми Л200 самый нормальный вариант в этом бюджете с такими требования, сейчас на них хорошие скидки+ кредитные программы от производителя.
http://www.mitsubishi-maximum.ru/cars/Mi...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Шурик возьми Л200 самый нормальный вариант в этом бюджете с такими требования, сейчас на них хорошие скидки+ кредитные программы от производителя.
http://www.mitsubishi-maximum.ru/cars/Mi...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет но пикап никак не хочу.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
Спасибо за совет но пикап никак не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, лучше взять Ховер собранный неизвестно кем и неизвестно как, за 800 косарей, чем чистого япа за 890 тысяч, ты странный.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ну да, лучше взять Ховер собранный неизвестно кем и неизвестно как, за 800 косарей, чем чистого япа за 890 тысяч, ты странный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Япы дороги в обслуге и угоняемы, Л200 мне нравится но блин пикап мне просто не нужен
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
Япы дороги в обслуге и угоняемы, Л200 мне нравится но блин пикап мне просто не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это самый маленький пикап по габаритам, тем более типа хочешь путешествовать в леса и поля, машина проверенная и легендарно надежная, а платить не маленький кредит за недешевого китайца это извини, бред.
Посчитай во сколько он тебе обойдется всего и сколько ты потеряешь выехав из салона, увы будет не все так радужно.На счет угонов,вроде пикапы угонщикам они не интересны.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Да это самый маленький пикап по габаритам, тем более типа хочешь путешествовать в леса и поля, машина проверенная и легендарно надежная, а платить не маленький кредит за недешевого китайца это извини, бред.
Посчитай во сколько он тебе обойдется всего и сколько ты потеряешь выехав из салона, увы будет не все так радужно.На счет угонов,вроде пикапы угонщикам они не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в том то и проблема что именно пикап не катит в остальном он хорош.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
Да в том то и проблема что именно пикап не катит в остальном он хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем он не катит? ты в кузове ехать собрался или жена против так и скажи. Я что-то не пойму.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
А чем он не катит? ты в кузове ехать собрался или жена против так и скажи. Я что-то не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне нужен цельный кузов, дял удобного спального места для перевоза габарита, да и жена не хочет т.к. в эту категорию еще бы вписался ссаньенг актион спорт.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
Мне нужен цельный кузов, дял удобного спального места для перевоза габарита, да и жена не хочет т.к. в эту категорию еще бы вписался ссаньенг актион спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
C твоим ростом и габаритами ты сможешь нормально выспатся в машине, не в жизнь не поверю.
А не габарит как раз и возят на пикапах. Ладно деньги твои делай как знаешь, хозяин-барин, я прагматик, а не идеалист как ты.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
C твоим ростом и габаритами ты сможешь нормально выспатся в машине, не в жизнь не поверю.
А не габарит как раз и возят на пикапах. Ладно деньги твои делай как знаешь, хозяин-барин, я прагматик, а не идеалист как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот поверь в лачетти мне хватало метса.




СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у судзуки расходец некислый.
СсылкаПожаловаться