20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник !

Не думал что так получится но случилось, моего коня подбили, ремонтировать не буду.Теперь вопрос стал ребром о покупке нового авто до 1 ляма. Конечно кредит как бы там не было других вариантов нет.

Машины смотрю Ховер Н5 бензин 2.4 хоть и понравился Н3 нью но там только 2.0л это совсем мало.
И претендентов есть еще Кайрон но его в одном кузове очень давно делают и салон мне не очень нравится но при этом за рулем удобней чем ховере.
Больше всех нравится Уаз Патриот но жена категорически против даже слушать не хочет.

В Субботу конечно поеду на тест драйв Ховера и Кайрона и будут более понятное мнение чем сейчас.

Обращаюсь сюда дабы понять может я что то я упустил и что то посоветуете еще.

PS. Сразу Оговорюсь Нужен только Рамник и только жестко подключаемый полный привод ни каких электро муфт.

Всем заранее спасибо.
Шурик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас по мимо дорожного просвета нужен приличный багажник, я в лачетти раньше спал и выше фотки выложил, тоже самое хочу и в новой машине, к тому же в деревню и обратно езжу всегда битком.
Все эти муфты имеют способность перегреваться и отключаться в неподходящий момент к тому же ремонт и замена данного узла не дешевое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хорошо я рассмотрю этот вариант. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Шурик
Шурик
Хорошо какое авто можно еще рассмотреть без рамы но с жостко подключаемым приводом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сузуки Гранд Витара двиг.2,0 с механикой. 1,035 млн.руб. Рама интегрированная в кузов, блокировка центрального дифференциала (тоже самое в итоге что и жестко подключаемый привод Парт-тайм), понижающая.
СсылкаПожаловаться
УрмасВ ответ на Шурик
Шурик
Хорошо какое авто можно еще рассмотреть без рамы но с жостко подключаемым приводом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый бюджет Тахо и Кадиллак СРХ
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
Кроме L 200 предложить нечего!
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Короче Трэилблейзер пробуй
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на папа карлов
папа карлов
Короче Трэилблейзер пробуй
СсылкаПожаловаться
Тоже думал но там Лям 300.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Паджеро спорт
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Паджеро спорт
СсылкаПожаловаться
Не удобный к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За рулем мне понравился только простой паджеро, от ховера тоже не восторге но других вариантов просто не вижу.
СсылкаПожаловаться
Леонид-65
Hover H3 NEW Turbo, с турбированным лицензионным двигателем Mitsubishi мощностью 177 л.с. В продаже обещают с осени.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Леонид-65
Леонид-65
Hover H3 NEW Turbo, с турбированным лицензионным двигателем Mitsubishi мощностью 177 л.с. В продаже обещают с осени.
СсылкаПожаловаться
В октябре это 2 месяца ждать и цена там будет уже другая.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Все ващи требования -от не 3нания мат части!!!!
"жестко подключаемый полный привод" - тупо неудобен; даже на грунтовке; тем более на ховере; который имеет свойство вывещиватся в самой мало мальской канавке; а на полном - жрёт и не едет. Рама - на том же ховере - мащин больщой -места нет; в лачетти ПОБОЛЬЩЕ БУДЕТ; да и 3ачем?
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Все ващи требования -от не 3нания мат части!!!!
"жестко подключаемый полный привод" - тупо неудобен; даже на грунтовке; тем более на ховере; который имеет свойство вывещиватся в самой мало мальской канавке; а на полном - жрёт и не едет. Рама - на том же ховере - мащин больщой -места нет; в лачетти ПОБОЛЬЩЕ БУДЕТ; да и 3ачем?
СсылкаПожаловаться
От вывешивания (диагоналки) на Ховер имеются разные прибамбасы в виде межколесных блокировок. Относительно не дорого можно усовершенствовать машину.
СсылкаПожаловаться
Leonard Popov
По Кайрону - с высоким ростом может быть неудобно, посадка специфичная. Я правым коленом почти в панель упираюсь, а если дальше отодвинуть кресло то до педалей далеко (180 см рост)...посиди в салоне. Хотя до сочи когда ехал, не уставал, удобно (1600 км за раз отмахал). Плохо без ESP с неподключенным передком по гололеду (оно только в топовых модификациях идет), приходится в гололед по городу на полном приводе ездить. За 3 года эксплуатации/35000км дважды дилер менял шаровые (по гарантии). Один раз поменяли муфты включения привода (по гарантии, появился звук металлический при разгоне). Один раз вырвало патрубок ГУРа (600 рублей ремонт у дилера). Больше не подводила.
Плюс - очень дешевое ТО (ТО15000 - 5600, ТО30000 - 9500, развал-сход два раза делал - 700-800 рублей, свечи поменял на 30000 - 1500 с работой, тормозные колодки - 2000 зад с работой неоригинал). Больше никаких расходов.
Жрет много - 15-16 литров бензина по городу зимой. Трасса 9-11.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Leonard PopovВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я просто написал что у меня с машиной было. Основные проблемы с Кайроном о которых на формуах читал и всплыли в итоге. С паджеро спортом нечего сравнивать - известно что он надежнее ...но и дороже в два раза почти. На него кстати и планирую впоследствии кайрона менять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?