3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что из отечественных тазов лучше взять?

Права у меня с 2011 года , вот наконец таки решился переходить из разрядов пешеходы в автолюбители..задался вопросом какой первый таз взять? Классика мне совершенно не нравиться , импонируют 9 , 99 , 10 , 12 . Расценив ситуацию пришел к выводу что как начинающему водителю мне лучше взять для начала 9 или 99 . Советовался с друзьями , они тоже говорят что лучше 99 т.к у нее вроде как бампер покрепче , да и не так жалко ушатать нежели более дорогие автомобили. Выжимать из автомобиля все соки я не собираюсь , мне в первую очередь нужна машина чтобы научиться ездить. Предлагали вчера таз 2106 за 5 рублей , я отказался , уверяли что машина на ходу...но честно говоря я больше не за себя боюсь а за пешеходов...вдруг у этого корыта тормоза откажут?
Виталий Мацулевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Вася Васин
Скока денег то?
СсылкаПожаловаться
Виталий МацулевичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Скока денег то?
СсылкаПожаловаться
на руках у мну 100 тыс
СсылкаПожаловаться
господин товарищ баринВ ответ на Виталий Мацулевич
Виталий Мацулевич
на руках у мну 100 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери 99
СсылкаПожаловаться
Евгений ГалашинВ ответ на Виталий Мацулевич
Виталий Мацулевич
на руках у мну 100 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери ИЖА 21261 Фабула 4х4 !!!
СсылкаПожаловаться
auto-40
Правильный совет - 9 , 99 .
СсылкаПожаловаться
Виталий Мацулевич
забыл написать , на руках у мну 100 тыс
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Автомобиль это почти живой организм, изначально уничижительное название не предвещает лёгкой эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Михаил БеловВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Автомобиль это почти живой организм, изначально уничижительное название не предвещает лёгкой эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
максим алексеевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Автомобиль это почти живой организм, изначально уничижительное название не предвещает лёгкой эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Автомобиль это почти живой организм, изначально уничижительное название не предвещает лёгкой эксплуатации.
+100% !
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно,из семейства девяток... Просто интересно стало,чем бампер 9 отличается от 99?!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это как - из другой пластмассы сварен?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Андрей,ты это серьезно?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хм - м, гм,кхе - хе,хорошо,не буду расстраивать...
СсылкаПожаловаться
nik cyvorovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно,из семейства девяток... Просто интересно стало,чем бампер 9 отличается от 99?!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Судя по коментам дилитантов тут пруд пруди и все лезут советовать! Привыкли только на газ жать и не понимают даже смысла, что такое авто! А бампер 9 и 99 не отличаются ничем. Машина это твое отражение! Если кроме ноги, которая давит на газ есть еще голова, то и шоха будет ехать как надо и тормозить тоже! Если головы нет или садясь за руль ее отсавляют дома, то ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ничем,просто у 14ки-15ки он слабже
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Вообще то корыта и тазики обсуждают в разделе САНТЕХНИКА!
СсылкаПожаловаться
nik cyvorovВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Вообще то корыта и тазики обсуждают в разделе САНТЕХНИКА!
СсылкаПожаловаться
Да, Саша! Как бысро мы стали преклоняться перед импортом и хаить свое! Было время когда импортные делали качественно, а в начале 90-х наши совсем упали! Сейчас наша приора так же выхаживает 150 тыс., импортные рынки делают машины с таким же ресурсом, даже дорогие, только ту же подвеску Приоры можно дома перетрясти, а вот с Кашкаем или аналогичной машиной уже куда прикольнее и в 5 раз дороже!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария