14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что из отечественных тазов лучше взять?

Права у меня с 2011 года , вот наконец таки решился переходить из разрядов пешеходы в автолюбители..задался вопросом какой первый таз взять? Классика мне совершенно не нравиться , импонируют 9 , 99 , 10 , 12 . Расценив ситуацию пришел к выводу что как начинающему водителю мне лучше взять для начала 9 или 99 . Советовался с друзьями , они тоже говорят что лучше 99 т.к у нее вроде как бампер покрепче , да и не так жалко ушатать нежели более дорогие автомобили. Выжимать из автомобиля все соки я не собираюсь , мне в первую очередь нужна машина чтобы научиться ездить. Предлагали вчера таз 2106 за 5 рублей , я отказался , уверяли что машина на ходу...но честно говоря я больше не за себя боюсь а за пешеходов...вдруг у этого корыта тормоза откажут?
Виталий Мацулевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Егор Дессерт
Ладу Ниву надо брать.
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на Егор Дессерт
Егор Дессерт
Ладу Ниву надо брать.
СсылкаПожаловаться
Ладу Ниву надо брать.
за такие деньги, ведро только, нива не дешевая
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
Ладу Ниву надо брать.
за такие деньги, ведро только, нива не дешевая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 9-ка чем будет? они уже в нулевых годах были рыжиками с хорошим пробегом, а щас уже десятые года. так что без разницы 9-ка, нива и т.п.
т.е. по любому машинку хорошо смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Судя по сабжу ещё один пешеход решил стать смертником....
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Купив авто для себя вы должны в первую очередь не боятся что откажут тормоза,а заняться машиной для себя в первую очередь не веря продавцу что он менял масло вчера и т д. ,заменить масло желательно везде,проверить тормозные колодки, и по мелочи кое что.Тогда вы будете уверены что масло заменено,тормоза будут и прочее всё на месте.Тогда и учитесь и катайтесь смело. Желаю Вам доброй дороги.
СсылкаПожаловаться
Алексей
я бы посоветовал просто девятку для поднабраться опытом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VitaliyВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
08(если возить пока некого,в смысле детей),093-покороче,легче парковаться
полностью поддерживаю, сам пять лет держал восьмерку, хороший автомобиль и кузов покрепче чем у 99
СсылкаПожаловаться
алексей пылаев
Возьми НИВУ.Я в Автошколе учился на 9 а потом 3 года ездил на НИВЕ.АВТО было не первой свежести 1986гв но по пробкам по городу милое дело.+4wd.А тормоза могут отказать у любой машины даже у новой.Удачи на дорогах...
СсылкаПожаловаться
akryl410919@gmail.com
99 канешна больше 9 эта любой шкодник знаит!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на akryl410919@gmail.com
akryl410919@gmail.com
99 канешна больше 9 эта любой шкодник знаит!
СсылкаПожаловаться
Шкодник - водитель шкоды?
СсылкаПожаловаться
лео
Я начинал с оки, специально брал, чтоб учиться. После трёх лет пересел на калину.
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
http://pikabu.ru/view/kak_vam_takie_tazy... как вам такие тазы
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Нафига думать о покупке машины, имея на руках 100 тысяч? За эти деньги ты даже таза нормального не купишь.
Хочешь бессмысленно просрать 100 кусков - так отдай их мне.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Господа ну где человек за 100т.р. найдёт нержавый переднеприводной Таз,на котором можно год-другой,более не менее беспроблемно ездить?!!!Да ещё не имея опыта?!! Ну спуститесь на грешную землю,9 или 99 или 10 или 14-15 какая разница,за 100тр. по определению почти невозможно купить адекватную машину,либо должно сильно повезти.мне кажется что за эти деньги проще найти какой нибудь Ланос или Нексию чем 9 или 99.
СсылкаПожаловаться
максим романов
Это верно. И по лучше они. Кстати ланос как раз за 100т.р. продаю дя учебы лучше не придумать .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Проще занять еще полтос и купить 2-3-летнюю нексию. по крайней мере еще года два-три она не будет проблем доставлять
СсылкаПожаловаться
максим алексеев
Классику бери. Можно вполне свежую найти, только летней эксплуатации, да ещё и с одним хозяином;) Если бюджет 100 тыр. бери машину не дороже 80 тыров, по-любому менять чего-нить придётся...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Торшин
если руки растут изодного места ходи пешком
СсылкаПожаловаться
2+2=5
Классику!! Семеркув, восьмеркв!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария