3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1814
Z.M.В ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
Друг взял жене ДС3
она ооочень им довольна!!!!правда им повезло))так как на тот момент когда они покупали данный экземпляр год стоял в салоне....т.е. пробега не было, а скидку дали почти 150 000...не суть
до этого подруга ездила на ягуар X-type, все-таки высокая планка!!!
но жена друга ни разу не жалеет)))говорит и шустрый и комфортный!!!все что надо;)и кстати уже почти год в эксплуатации и тьфу-тьфу-тьфу никаких нареканий;)
СсылкаПожаловаться
Да-да-да - только женам и подругам их и брать. Нормальный мужик ситро или пеугеот не купит, за исключением С5 может быть.
12 из 15 водителей ситропежотов - дамы.)))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Z.M.
Z.M.
Да-да-да - только женам и подругам их и брать. Нормальный мужик ситро или пеугеот не купит, за исключением С5 может быть.
12 из 15 водителей ситропежотов - дамы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о жесть
это сексизм)))
вообще по моему бред разделять машины на мужские и женские
кто-то тут мне в ответ недавно написал что лексус IS - женский!!!
другое дело что ДС3 - молодежный....ну потому что он такого "класса"....вроде мини))компактные машинки;)
http://ds-3.ru/photos/page-21/image/262/
вот кстати
а в теме вопроса указан вообще С4
http://www.citroenportal.ru/im/citroen-c...
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
о жесть
это сексизм)))
вообще по моему бред разделять машины на мужские и женские
кто-то тут мне в ответ недавно написал что лексус IS - женский!!!
другое дело что ДС3 - молодежный....ну потому что он такого "класса"....вроде мини))компактные машинки;)
http://ds-3.ru/photos/page-21/image/262/
вот кстати
а в теме вопроса указан вообще С4
http://www.citroenportal.ru/im/citroen-c...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакого бреда. Факт остается фактом. Если машину покупают в основном женщины и единственным ее достоинством является не проходимость или надежность, а внешний вид и салон - это однозначно женская машина.
Ну разве можно назвать Мерседес начиная с С-класса, Фолькс Пассат, Камри или Паджеро с Круизером женскими машинами?))) Ни при каких условиях - для этого нет оснований. А для того чтобы так называть ситропежоты - есть. Это как с одеждой или парфюмом. Когда мне говорят что это "унисекс" - я понимаю что это вариант для женщин и примкнувших к ним педиков.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Z.M.
Z.M.
Никакого бреда. Факт остается фактом. Если машину покупают в основном женщины и единственным ее достоинством является не проходимость или надежность, а внешний вид и салон - это однозначно женская машина.
Ну разве можно назвать Мерседес начиная с С-класса, Фолькс Пассат, Камри или Паджеро с Круизером женскими машинами?))) Ни при каких условиях - для этого нет оснований. А для того чтобы так называть ситропежоты - есть. Это как с одеждой или парфюмом. Когда мне говорят что это "унисекс" - я понимаю что это вариант для женщин и примкнувших к ним педиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как...педиками прям...эт Вы поняли апосля владения Ситро ? :))..во Вас вштырило от владения Ситро )_))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на . .
. .
О как...педиками прям...эт Вы поняли апосля владения Ситро ? :))..во Вас вштырило от владения Ситро )_))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ, ситро у меня никогда не было и надеюсь не настанет такой день когда я вынужден буду на него пересесть с нормальных машин.))) Был пыж 307СВ - покупали жене и продали спустя почти три года с огромным облегчением - и для души и для кошелька.)))
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на Z.M.
Z.M.
Никакого бреда. Факт остается фактом. Если машину покупают в основном женщины и единственным ее достоинством является не проходимость или надежность, а внешний вид и салон - это однозначно женская машина.
Ну разве можно назвать Мерседес начиная с С-класса, Фолькс Пассат, Камри или Паджеро с Круизером женскими машинами?))) Ни при каких условиях - для этого нет оснований. А для того чтобы так называть ситропежоты - есть. Это как с одеждой или парфюмом. Когда мне говорят что это "унисекс" - я понимаю что это вариант для женщин и примкнувших к ним педиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у нас в городе бабы ездят на джипах, так что это получается,эти мастадонты, бабские машинки?
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Артем
Артем
Если у нас в городе бабы ездят на джипах, так что это получается,эти мастадонты, бабские машинки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все поголовно бабы на джипах?)) Это что за город такой? Я говорю о массовом явлении. И привел вполне конкретный пример - присмотритесь и у Вас в городе большинство водителей ситропежотов женщины. Это факт.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Z.M.
Z.M.
Все поголовно бабы на джипах?)) Это что за город такой? Я говорю о массовом явлении. И привел вполне конкретный пример - присмотритесь и у Вас в городе большинство водителей ситропежотов женщины. Это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю где вы ездиете, а у нас почти на всех джипах тетки)))))) Вы наверное где то в деревне живете))))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Анна
Анна
не знаю где вы ездиете, а у нас почти на всех джипах тетки)))))) Вы наверное где то в деревне живете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это в Самаре-то?)))) Так там только одни тетки и есть.:-) И сплошные жигуляторы. Мужики видимо на трольяттинском заводе все.
Город без дорог.
Нет такого слова "ездиете", ну нет.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Хочешь пригласить? Извини я не по этим делам - вон обратись к Барабасу или к другим светло-синим. Вас здесь много. Только не истери больше.)))
А в Самаре я был конечно и много раз - масса не оприходованных девочек на набережной и в клубах и полуспившиеся отморозки-петики вроде тебя. Хороший городок.)))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Z.M.
Z.M.
Хочешь пригласить? Извини я не по этим делам - вон обратись к Барабасу или к другим светло-синим. Вас здесь много. Только не истери больше.)))
А в Самаре я был конечно и много раз - масса не оприходованных девочек на набережной и в клубах и полуспившиеся отморозки-петики вроде тебя. Хороший городок.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
насчёт полуспившегося отморозка это ты меня со своим папашей перепутал
СсылкаПожаловаться
человек дождя
насчёт полуспившегося отморозка это ты меня со своим папашей перепутал
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ладно хоть с петиком угодил.))) Я не живу в Самаре, извини. Я говорил об абсолютном большинстве мужского населения именно этого города. И со слов тамошних девушек. Очень жаловались ночью знаешь-ли. И приезжать почаще звали.)) Хотя и там у меня есть вполне нормальные друзья - которые подтверждают что Самара - раздолье для секс-туризма. Особенно летом.))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Z.M.
Z.M.
Ну ладно хоть с петиком угодил.))) Я не живу в Самаре, извини. Я говорил об абсолютном большинстве мужского населения именно этого города. И со слов тамошних девушек. Очень жаловались ночью знаешь-ли. И приезжать почаще звали.)) Хотя и там у меня есть вполне нормальные друзья - которые подтверждают что Самара - раздолье для секс-туризма. Особенно летом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже в Самаре не живу.Но ребята там нормальные,работящие.Девушки в Самаре красивые и несчастные по своему,так как в городе был несколько лет необъяснимый взрыв и рождались почти одни девки.А теперь получается,что мужиков на всех не хватает.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Я тоже в Самаре не живу.Но ребята там нормальные,работящие.Девушки в Самаре красивые и несчастные по своему,так как в городе был несколько лет необъяснимый взрыв и рождались почти одни девки.А теперь получается,что мужиков на всех не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну есть конечно и нормальные - как в любом другом городе. Но сами девки говорят совершенно обратное. А они точно знают сколько из их одноклассников сели, сколько спились и сколько скололись. Так что скидывать на потусторонние силы и объективные причины я бы так огульно не стал.
И таких городов довольно много. Новгород Великий например, Томск, Кострома, Комсомольск-на-Амуре и так далее. Я каждый год облетаю всю Россию - от Сахалина до Калининграда.
СсылкаПожаловаться
НемичВ ответ на Z.M.
Z.M.
Никакого бреда. Факт остается фактом. Если машину покупают в основном женщины и единственным ее достоинством является не проходимость или надежность, а внешний вид и салон - это однозначно женская машина.
Ну разве можно назвать Мерседес начиная с С-класса, Фолькс Пассат, Камри или Паджеро с Круизером женскими машинами?))) Ни при каких условиях - для этого нет оснований. А для того чтобы так называть ситропежоты - есть. Это как с одеждой или парфюмом. Когда мне говорят что это "унисекс" - я понимаю что это вариант для женщин и примкнувших к ним педиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... вариант для женщин и примкнувших к ним педиков.Слышь, ты... мудик. Скажи это в лицо... чмо тырнэтное.
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Немич
Немич
... вариант для женщин и примкнувших к ним педиков.Слышь, ты... мудик. Скажи это в лицо... чмо тырнэтное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, сестричка - я с ситропежотоводами не общаюсь.))) Мне еще твоих истерик не хватало.
СсылкаПожаловаться
НемичВ ответ на Z.M.
Z.M.
Да нет, сестричка - я с ситропежотоводами не общаюсь.))) Мне еще твоих истерик не хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... не общаюсь.))) ... - Пид..р.
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Немич
Немич
... не общаюсь.))) ... - Пид..р.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно так. Вживую не общаюсь.))) Не хватало мне вас еще успокоительными отпаивать, да нашатырем из истерик выводить.
СсылкаПожаловаться
EagleВ ответ на Немич
Немич
... не общаюсь.))) ... - Пид..р.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
немич, давай найдём этого уёбка. я лично ему глаза вырву
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария