29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1814
Igor ReutovВ ответ на Z.M.
Z.M.
Француженки страшные как вся моя жизнь, за редким исключением. Французы пускают слюни на славянок.))) Это только тот кто никогда не был во Франции может такую хрень ляпнуть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такую хрень может ляпнуть только турист ) Живу во Франции 12-й год. Красивых тёток тут достаточно
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Igor Reutov
Igor Reutov
Такую хрень может ляпнуть только турист ) Живу во Франции 12-й год. Красивых тёток тут достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наверное пригляделся.))) Я могу сказать точно что такого восторга,как по приезду в Украину или в Польшу нет точно. Тетки по-сравнению со славянками, в массе своей - страшные однозначно. Общее впечатление я имею ввиду, а не отдельные экземпляры.
СсылкаПожаловаться
ЭкСтаСВ ответ на . .
. .
ПОТОМУ ,ЧТО ФРАНЦУЗСКИ ДАМЫ ИХ ВНИМАНИЕМ ОБИДЕЛИ И ЗУБ НА БОНАПАРТА ДО СИ БОЛИТ!! ))))))...(эт мне один умный чел на форуме подсказал, а то сам этим вопросом всё мучился:) )
СсылкаПожаловаться
Совсем не странно, что разговор "О французах" сваливается на секс. В салоне Рено сами говорят, что единственная машина из французов, которую можно брать, это логан. Ибо прост как три копейки. Все остальное это ремонт не отдельными частями а блоками. Мой горький опыт полноприводной сценик. стобаксовая шестеренка в двигателе с ремонтом обходится в штуку. Подшипник на вал заднего приводя - только вместе с валом - ШТУКА. и т.д. и т.п. В результате машина купленая за шестнадцать через год два продается (слава богу) за десятку.
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на ЭкСтаС
ЭкСтаС
Совсем не странно, что разговор "О французах" сваливается на секс. В салоне Рено сами говорят, что единственная машина из французов, которую можно брать, это логан. Ибо прост как три копейки. Все остальное это ремонт не отдельными частями а блоками. Мой горький опыт полноприводной сценик. стобаксовая шестеренка в двигателе с ремонтом обходится в штуку. Подшипник на вал заднего приводя - только вместе с валом - ШТУКА. и т.д. и т.п. В результате машина купленая за шестнадцать через год два продается (слава богу) за десятку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговор о французах сваливается на пол.))))
СсылкаПожаловаться
Константин ГоробецВ ответ на ЭкСтаС
ЭкСтаС
Совсем не странно, что разговор "О французах" сваливается на секс. В салоне Рено сами говорят, что единственная машина из французов, которую можно брать, это логан. Ибо прост как три копейки. Все остальное это ремонт не отдельными частями а блоками. Мой горький опыт полноприводной сценик. стобаксовая шестеренка в двигателе с ремонтом обходится в штуку. Подшипник на вал заднего приводя - только вместе с валом - ШТУКА. и т.д. и т.п. В результате машина купленая за шестнадцать через год два продается (слава богу) за десятку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем ты говоришь? Логан это вообще не рено а Лянча.Назвали у нас ее рено логан только потому что какая-то там лянча в России точно продаваться не будет. Это точно также как ниссан альмера-классик, которая во всем мире, кроме России, продается под маркой Самсунг МЗ-3. Так что пургу всякую тут не несите. Пыжики самые лучшие среди французов, а следовательно и ситроены, так как это одна организация с 1978 года.
СсылкаПожаловаться
Константин Горобец
О чем ты говоришь? Логан это вообще не рено а Лянча.Назвали у нас ее рено логан только потому что какая-то там лянча в России точно продаваться не будет. Это точно также как ниссан альмера-классик, которая во всем мире, кроме России, продается под маркой Самсунг МЗ-3. Так что пургу всякую тут не несите. Пыжики самые лучшие среди французов, а следовательно и ситроены, так как это одна организация с 1978 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не видно- повторяю: "В салоне Рено сами говорят"
А о скидках при продаже на пыжиков и ситроенов готов поговорить когда продашь. Или просто загляни на цены подержанных машин. Сравни с потерями по годам на другие марки...
СсылкаПожаловаться
Константин ГоробецВ ответ на ЭкСтаС
ЭкСтаС
Если не видно- повторяю: "В салоне Рено сами говорят"
А о скидках при продаже на пыжиков и ситроенов готов поговорить когда продашь. Или просто загляни на цены подержанных машин. Сравни с потерями по годам на другие марки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвечаю, что продавцы в автосалонах, как правило мало что представляют о продаваемых ими автомобилях. Им лишь бы продать. Но много друзей на французах ездят и горя не знают. сам я правда на ниссан тиида езжу, во это действительно не дорогой, надежный, вместительный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Константин ГоробецВ ответ на Константин Горобец
Константин Горобец
Отвечаю, что продавцы в автосалонах, как правило мало что представляют о продаваемых ими автомобилях. Им лишь бы продать. Но много друзей на французах ездят и горя не знают. сам я правда на ниссан тиида езжу, во это действительно не дорогой, надежный, вместительный автомобиль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты смотрю еще и авто наверно не имеешь вот полоскаешь французские авто направо и налево. Или на Российском говне ездишь
СсылкаПожаловаться
Константин Горобец
А ты смотрю еще и авто наверно не имеешь вот полоскаешь французские авто направо и налево. Или на Российском говне ездишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Два года не прошло, как продал скромненькую пятилетнюю япошку (по ходу ты сам японцев любишь). Заметил, что моя марка (рав 4) с момента продажи не потеряла в цене. Поменял на новый. НА ФРАНЦУЗОВ НЕ СЯДУ БОЛЬШЕ НИКОГДА!!! Вопрос закрыт!
СсылкаПожаловаться
Константин ГоробецВ ответ на ЭкСтаС
ЭкСтаС
Два года не прошло, как продал скромненькую пятилетнюю япошку (по ходу ты сам японцев любишь). Заметил, что моя марка (рав 4) с момента продажи не потеряла в цене. Поменял на новый. НА ФРАНЦУЗОВ НЕ СЯДУ БОЛЬШЕ НИКОГДА!!! Вопрос закрыт!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говоришь так как-будто уже сидел когда-то на французе! Рав4 путем автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Константин Горобец
О чем ты говоришь? Логан это вообще не рено а Лянча.Назвали у нас ее рено логан только потому что какая-то там лянча в России точно продаваться не будет. Это точно также как ниссан альмера-классик, которая во всем мире, кроме России, продается под маркой Самсунг МЗ-3. Так что пургу всякую тут не несите. Пыжики самые лучшие среди французов, а следовательно и ситроены, так как это одна организация с 1978 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще один клоун-специалист.))))))) Какая Лянча?))))
СсылкаПожаловаться
Константин Горобец
О чем ты говоришь? Логан это вообще не рено а Лянча.Назвали у нас ее рено логан только потому что какая-то там лянча в России точно продаваться не будет. Это точно также как ниссан альмера-классик, которая во всем мире, кроме России, продается под маркой Самсунг МЗ-3. Так что пургу всякую тут не несите. Пыжики самые лучшие среди французов, а следовательно и ситроены, так как это одна организация с 1978 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж так опустить Лянчу, спутав с Дачей....На Лянче еще коммисар Катанни ездил....А Дача это румынское ведро. :-))))
СсылкаПожаловаться
Андрей АлексеевичВ ответ на . .
. .
ПОТОМУ ,ЧТО ФРАНЦУЗСКИ ДАМЫ ИХ ВНИМАНИЕМ ОБИДЕЛИ И ЗУБ НА БОНАПАРТА ДО СИ БОЛИТ!! ))))))...(эт мне один умный чел на форуме подсказал, а то сам этим вопросом всё мучился:) )
СсылкаПожаловаться
Обратите внимание на то, что все люди которые испытали проблемы с ситроеном, приобрели их в наших салонах. То есть собраны для нашего рынка как можно дешевле, от сюда проблемы
А теперь о моём ситре, который я пригнал из Германии пять лет назад. Вот уже пять лет езжу и даже не разу не был в автосервисе, делаю сам ТО( замена масла, роликов, ГРМ, и по подвеске по мелочи.) на этом всё а проехал уже 234 000км. Машина не разу не вставала. Авто у меня дизельный, в любые морозы заводился у подъезда.
СсылкаПожаловаться
саша воронежскийВ ответ на Андрей Алексеевич
Андрей Алексеевич
Обратите внимание на то, что все люди которые испытали проблемы с ситроеном, приобрели их в наших салонах. То есть собраны для нашего рынка как можно дешевле, от сюда проблемы
А теперь о моём ситре, который я пригнал из Германии пять лет назад. Вот уже пять лет езжу и даже не разу не был в автосервисе, делаю сам ТО( замена масла, роликов, ГРМ, и по подвеске по мелочи.) на этом всё а проехал уже 234 000км. Машина не разу не вставала. Авто у меня дизельный, в любые морозы заводился у подъезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Респект и уважуха!
СсылкаПожаловаться
Андрей Алексеевич
Обратите внимание на то, что все люди которые испытали проблемы с ситроеном, приобрели их в наших салонах. То есть собраны для нашего рынка как можно дешевле, от сюда проблемы
А теперь о моём ситре, который я пригнал из Германии пять лет назад. Вот уже пять лет езжу и даже не разу не был в автосервисе, делаю сам ТО( замена масла, роликов, ГРМ, и по подвеске по мелочи.) на этом всё а проехал уже 234 000км. Машина не разу не вставала. Авто у меня дизельный, в любые морозы заводился у подъезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это тоже показатель марки - делать для одной страны нормально а для другой выпускать г...но. Тем-более не нужно покупать лягушатника в раше.
СсылкаПожаловаться
Киска АБДВ ответ на . .
. .
ПОТОМУ ,ЧТО ФРАНЦУЗСКИ ДАМЫ ИХ ВНИМАНИЕМ ОБИДЕЛИ И ЗУБ НА БОНАПАРТА ДО СИ БОЛИТ!! ))))))...(эт мне один умный чел на форуме подсказал, а то сам этим вопросом всё мучился:) )
СсылкаПожаловаться
У французов, Владимир, очень сложная электроника и дорогостоящий ремонт, сама отъездила на мегане пол года, планирую продавать. не стоит он тех денег, которые из меня высасывает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДашаевВ ответ на . .
. .
ПОТОМУ ,ЧТО ФРАНЦУЗСКИ ДАМЫ ИХ ВНИМАНИЕМ ОБИДЕЛИ И ЗУБ НА БОНАПАРТА ДО СИ БОЛИТ!! ))))))...(эт мне один умный чел на форуме подсказал, а то сам этим вопросом всё мучился:) )
СсылкаПожаловаться
у самого жена ездит на пыжике 206 200г.в. уже второй год, ничего плохого не скажу!!!.Живучий, прощает все, в год накатывает около 40тысяч, манера езды осталась с ждипа( т.е. кочки не объезжаем и не притормаживаем... а зачем?, муж починит...), джип стоит, его же заправлять надо, а этот почти не ест бензина... Из серьезных проблем только замена подшипника на задней балке(сами виноваты, проворонили как открутился амортизатор), отдал 600 за подшипник и 4т.р. за работу гаражным умельцам, сменил передние стойки и пружины, остальное только накладки и масло....
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на . .
. .
ПОТОМУ ,ЧТО ФРАНЦУЗСКИ ДАМЫ ИХ ВНИМАНИЕМ ОБИДЕЛИ И ЗУБ НА БОНАПАРТА ДО СИ БОЛИТ!! ))))))...(эт мне один умный чел на форуме подсказал, а то сам этим вопросом всё мучился:) )
СсылкаПожаловаться
Хуже французов небывает.Даже китайцы их уже обошли.
Был у жены пежо 308.Засадила она Ауди-80 точно посерёдке.Ауди через две недели после рихтовки побежал дальше а пыжик рассыпался до торпеды.Рассыпался в самом деле.Я когда увидел что у этого лигушатника передние крылья из пластика офигел.Собирали пыжика лопатами,грузили рассыпавшееся пластиковое чудо лопатами в грузовик.Было каско на пыжика.Машину затитанили.Потомучто посчитали все запчасти,вышло как раз два новых пыжика.Страхкомпания выплатила бабки и купили жене Форд Фокус 3.Он полностью железный и красивый по земному а не по марсианске.Да ещё прикол.Сработала одна(из 4) подушка безопасности,боковая пассажирская.
СсылкаПожаловаться
Александр БердышевВ ответ на михей
михей
Хуже французов небывает.Даже китайцы их уже обошли.
Был у жены пежо 308.Засадила она Ауди-80 точно посерёдке.Ауди через две недели после рихтовки побежал дальше а пыжик рассыпался до торпеды.Рассыпался в самом деле.Я когда увидел что у этого лигушатника передние крылья из пластика офигел.Собирали пыжика лопатами,грузили рассыпавшееся пластиковое чудо лопатами в грузовик.Было каско на пыжика.Машину затитанили.Потомучто посчитали все запчасти,вышло как раз два новых пыжика.Страхкомпания выплатила бабки и купили жене Форд Фокус 3.Он полностью железный и красивый по земному а не по марсианске.Да ещё прикол.Сработала одна(из 4) подушка безопасности,боковая пассажирская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Форд - фокус это отдельный разговор ...Если есть выбор, то приора от авто-таза - это по соотношению цена-качество примерно 4 фокуса.
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
Друг взял жене ДС3
она ооочень им довольна!!!!правда им повезло))так как на тот момент когда они покупали данный экземпляр год стоял в салоне....т.е. пробега не было, а скидку дали почти 150 000...не суть
до этого подруга ездила на ягуар X-type, все-таки высокая планка!!!
но жена друга ни разу не жалеет)))говорит и шустрый и комфортный!!!все что надо;)и кстати уже почти год в эксплуатации и тьфу-тьфу-тьфу никаких нареканий;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария