21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1814
Z.M.В ответ на . .
. .
Ну вот же написано, что владел...Ваши ведь слова)...и далее- "...это вариант для женщин и примкнувших к ним педиков."...Чтож Вы так не аккуратно то...женатый чел и такое не потребство ))..айда обратно в стаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там довольно подробно написано - "ездила на нем жена". А у Вас талант журналюги из желтой газетенки.))) Выдергивать фразы из контекста и отвечать только на то что удобно, не замечая смысла написанного. Обычно это от сильного комплекса неполноценности.))) На чем ездите-то, в чем пытаетесь оправдаться, обвиняя других?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Z.M.
Z.M.
Там довольно подробно написано - "ездила на нем жена". А у Вас талант журналюги из желтой газетенки.))) Выдергивать фразы из контекста и отвечать только на то что удобно, не замечая смысла написанного. Обычно это от сильного комплекса неполноценности.))) На чем ездите-то, в чем пытаетесь оправдаться, обвиняя других?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь у Вас талант иного плана,за базар не отвечать и лапшидзе на уши народу вешать.))) Кстати, в стаю то вернулись иль пока в раздумье?)))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на . .
. .
Боюсь у Вас талант иного плана,за базар не отвечать и лапшидзе на уши народу вешать.))) Кстати, в стаю то вернулись иль пока в раздумье?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну бояться Вы можете всего чего угодно - это вполне в духе той стаи куда Вы меня так настойчиво зазываете. Но я не по этим гайкам - уж извините. Это без меня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Z.M.В ответ на Бара
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А с каких это пор гетеросексуальная норма стала стаей?)))) Вы с какой колокольни смотрите? Давайте уже перестанем обсуждать Ваши странные наклонности - мне они не очень интересны. Продолжайте и дальше ездить на ситропежотах и общаться со светло-синими дружками. Я в это не лезу - это Ваше личное дело.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Z.M.В ответ на Бара
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нашел слово за которое можно уцепиться?))) Попытка не засчитана. Настолько сливаться уже даже Вам не пристало.)))
А к одежде такой-же подход как и к машине? Какая разница - в костюме на работу или в розовой кофточке, правда?))) Поздравляю - Вы окончательно убедили меня в Вашей неразборчивости. И "едЕт" а не едИт: "...русский язык учи - пригодится".))) И не посвящайте меня больше в подробности - кто там из вас, светло-синих, кому и что вальцует. Ну мне совсем это не интересно.
Я езжу на мужской машине, хожу в мужской одежде и занимаюсь чисто мужским хобби - а потому пистолет и ружье почти всегда с собой, от таких светло-синих "вальцовщиков" на ситропежотах отбиваться.:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Z.M.В ответ на Бара
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так ты еще и читать не умеешь по-русски, не только писать?))) Клоун.:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Z.M.В ответ на Бара
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
У-у-у, так ты еще и отбывал!))) Тогда понятно откуда такая тяга к вальцовке-то.)))
СсылкаПожаловаться
EagleВ ответ на Z.M.
Z.M.
У-у-у, так ты еще и отбывал!))) Тогда понятно откуда такая тяга к вальцовке-то.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Завьялов, пидорас, завали помойку свою!
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Eagle
Eagle
Завьялов, пидорас, завали помойку свою!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот и еще один.))) Вам парад запретили - Вы тут кучкуетесь что-ль?)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Z.M.
Z.M.
Потому что за три года владения 307-м, а это по сути и есть С4, я сменил сначала блок управления коробкой, потом саму коробку, прогнила подушка двигателя (как это вообще бывает не понятно), каждые 10 тысяч свечи, про лампочки вообще молчу - расходный материал у лягушатников, при чем не важно какие ты покупаешь - дорогие или дешевые, сгорают они одинаково. И жрал он больше чем моя Камри, не смотря на объем 1,6 литра против 2.4 и гораздо большего веса Тойоты.
Вобщем ездила на нем жена, а я практически жил в сервисе, исправляя косяки лягушатников. Когжа уговорил ее сменить его на А4 - вздохнул свободно.
Больше француза ни в жисть. Никогда и ни при каких условиях. Здесь такая-же точно лоттерея как и с жигулями - повезет, будешь ездить без проблем. Не повезет - будешь ездить из сервиса и в сервис. Ни о каком качестве говорить не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет повезет,можно сказать про все машины и французы здесь ни при чем,я 3 года отъездила на 307-м и НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО,
была очень довольна,так что если нравится берите,желаю УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Елена
Елена
насчет повезет,можно сказать про все машины и французы здесь ни при чем,я 3 года отъездила на 307-м и НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО,
была очень довольна,так что если нравится берите,желаю УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не про все. Про итальянские - да, можно. Про французские - однозначно. Про английские. А вот про мою Камри десятилетнюю 30-ку, японской сборки, нельзя.)) Она на сегодняшний день прошла 280 тысяч км. Ест по Москве зимой 9,5 литров и не вызывает ни малейших нареканий. Я не знаю что такое вообще приезжать на сервис кроме как на ТО. А сам ничего с машиной не делаю вообще - даже капот открываю только незамерзайки долить, мало ни разу не проверял.))) Вот это качество. И здесь нет никакого везения.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Z.M.
Z.M.
Потому что за три года владения 307-м, а это по сути и есть С4, я сменил сначала блок управления коробкой, потом саму коробку, прогнила подушка двигателя (как это вообще бывает не понятно), каждые 10 тысяч свечи, про лампочки вообще молчу - расходный материал у лягушатников, при чем не важно какие ты покупаешь - дорогие или дешевые, сгорают они одинаково. И жрал он больше чем моя Камри, не смотря на объем 1,6 литра против 2.4 и гораздо большего веса Тойоты.
Вобщем ездила на нем жена, а я практически жил в сервисе, исправляя косяки лягушатников. Когжа уговорил ее сменить его на А4 - вздохнул свободно.
Больше француза ни в жисть. Никогда и ни при каких условиях. Здесь такая-же точно лоттерея как и с жигулями - повезет, будешь ездить без проблем. Не повезет - будешь ездить из сервиса и в сервис. Ни о каком качестве говорить не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ ЭТО ДА!!!ПОВЕЗЛО ОДНОЗНАЧНО!!!
СсылкаПожаловаться
olegklkВ ответ на Z.M.
Z.M.
Потому что за три года владения 307-м, а это по сути и есть С4, я сменил сначала блок управления коробкой, потом саму коробку, прогнила подушка двигателя (как это вообще бывает не понятно), каждые 10 тысяч свечи, про лампочки вообще молчу - расходный материал у лягушатников, при чем не важно какие ты покупаешь - дорогие или дешевые, сгорают они одинаково. И жрал он больше чем моя Камри, не смотря на объем 1,6 литра против 2.4 и гораздо большего веса Тойоты.
Вобщем ездила на нем жена, а я практически жил в сервисе, исправляя косяки лягушатников. Когжа уговорил ее сменить его на А4 - вздохнул свободно.
Больше француза ни в жисть. Никогда и ни при каких условиях. Здесь такая-же точно лоттерея как и с жигулями - повезет, будешь ездить без проблем. Не повезет - будешь ездить из сервиса и в сервис. Ни о каком качестве говорить не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот неоднократно слышал подобные сравнения пежо с ситроеном, но не понимаю на чем они основаны, машины сильно разные. У меня тоже есть знакомый на 307м, а сам я езжу на C4 - небо и земля. У того постоянно какие-то проблемы, у меня же никогда, даже лампочки не менял не разу за 4 года. Все остальное по тех.регламенту только. Правда пару раз мне впарили замену каких-то тяг спереди за 500р, думаю просто ребята подзаработать захотели (до кучи с заменой свечей и масла обычно), но я не возражал, хрен с ними, надежней будет. А так чтоб я сам ехал в ремонт зачем-то - такого не было ни разу. И вообще мне очень нравится насколько это продуманная машинка, и в смысле эргономики и в смысле прошивки мозгов. Очень все удобно и надежно.
Единственное но - трудно вынимать аккумулятор, но у меня такой потребности не возникало три года - зимой она заводилась после ночной стоянки на улице в -37, и это без подзавода ночью, я не менял штатную сигналку (в -38 уже не заводилась правда :), но это уже издевательство над машиной с другой стороны, так что я ему это прощаю). А потом у нас были ну уж очень суровые холода несколько недель подряд и я в итоге, просто заехал в сервис и заменил там аккумулятор на новый, типа пора бы уже. Ну и все, опять все путем.
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на olegklk
olegklk
Я вот неоднократно слышал подобные сравнения пежо с ситроеном, но не понимаю на чем они основаны, машины сильно разные. У меня тоже есть знакомый на 307м, а сам я езжу на C4 - небо и земля. У того постоянно какие-то проблемы, у меня же никогда, даже лампочки не менял не разу за 4 года. Все остальное по тех.регламенту только. Правда пару раз мне впарили замену каких-то тяг спереди за 500р, думаю просто ребята подзаработать захотели (до кучи с заменой свечей и масла обычно), но я не возражал, хрен с ними, надежней будет. А так чтоб я сам ехал в ремонт зачем-то - такого не было ни разу. И вообще мне очень нравится насколько это продуманная машинка, и в смысле эргономики и в смысле прошивки мозгов. Очень все удобно и надежно.
Единственное но - трудно вынимать аккумулятор, но у меня такой потребности не возникало три года - зимой она заводилась после ночной стоянки на улице в -37, и это без подзавода ночью, я не менял штатную сигналку (в -38 уже не заводилась правда :), но это уже издевательство над машиной с другой стороны, так что я ему это прощаю). А потом у нас были ну уж очень суровые холода несколько недель подряд и я в итоге, просто заехал в сервис и заменил там аккумулятор на новый, типа пора бы уже. Ну и все, опять все путем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому что 307-й и С4 - одна и та-же машина в разных кузовах.
И вопрос опять-же к тому-же самому - как повезет. Некоторым и с пежотами везет, а некоторые мучаются с теми-же проблемами на ситро.
Нет постоянного и стабильного качества в машинах вот в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
Кирилл АгронскийВ ответ на Z.M.
Z.M.
Потому что за три года владения 307-м, а это по сути и есть С4, я сменил сначала блок управления коробкой, потом саму коробку, прогнила подушка двигателя (как это вообще бывает не понятно), каждые 10 тысяч свечи, про лампочки вообще молчу - расходный материал у лягушатников, при чем не важно какие ты покупаешь - дорогие или дешевые, сгорают они одинаково. И жрал он больше чем моя Камри, не смотря на объем 1,6 литра против 2.4 и гораздо большего веса Тойоты.
Вобщем ездила на нем жена, а я практически жил в сервисе, исправляя косяки лягушатников. Когжа уговорил ее сменить его на А4 - вздохнул свободно.
Больше француза ни в жисть. Никогда и ни при каких условиях. Здесь такая-же точно лоттерея как и с жигулями - повезет, будешь ездить без проблем. Не повезет - будешь ездить из сервиса и в сервис. Ни о каком качестве говорить не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Являясь обладателем 2-х ситроенов С4 и Ксары не могу сказать ни одного худого слова.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Агронский
Являясь обладателем 2-х ситроенов С4 и Ксары не могу сказать ни одного худого слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вас угораздило-то? Не в сервисе ситро рабоатаете случайно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария