11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1814
Добрый КотВ ответ на fdsfds fdsfdsfds
fdsfds fdsfdsfds
ЛОГАН НЕ ФРАНЦУЗ!!! ЕЗДИЙ НА НЕМ И ДАЛЬШЕ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно пишется ЛОХАН
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Добрый Кот
Добрый Кот
Правильно пишется ЛОХАН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было в гараже честно написать: Мечтаю о машине, а от себя прибавить: Ещё подвержен поллюциям... а то выставил - на нике тигр, в гараже Тахо.. лет то тебе мальчик сколько????Выщелкнутся на форуме решил? А на самом деле в машине только сигнал нажимать умеешь и то его бибикалкой называешь..Хм..
СсылкаПожаловаться
Добрый КотВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Надо было в гараже честно написать: Мечтаю о машине, а от себя прибавить: Ещё подвержен поллюциям... а то выставил - на нике тигр, в гараже Тахо.. лет то тебе мальчик сколько????Выщелкнутся на форуме решил? А на самом деле в машине только сигнал нажимать умеешь и то его бибикалкой называешь..Хм..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
: ) Хотел тебе ответить но посмотрел твой гараж....любитель газонов и японского автохлама...
СсылкаПожаловаться
Добрый КотВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Надо было в гараже честно написать: Мечтаю о машине, а от себя прибавить: Ещё подвержен поллюциям... а то выставил - на нике тигр, в гараже Тахо.. лет то тебе мальчик сколько????Выщелкнутся на форуме решил? А на самом деле в машине только сигнал нажимать умеешь и то его бибикалкой называешь..Хм..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин! Да как я сразу не увидел! У тебя же тоже Лохань....
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на анатолий макаров
анатолий макаров
Езжу на ,,французе"100000 почти и без проблем.Рено Логан.Нашей сборки.Менял только расходники и рулевые наконечники.Всё!Не парься,нравится-бери.Я на Дастер нацелился через год,на базе Логона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож примериваюсь на дастер... смущает не оцинкованный кузов.
СсылкаПожаловаться
анатолий макаровВ ответ на triumvir
triumvir
тож примериваюсь на дастер... смущает не оцинкованный кузов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Данные устарели,сейчас уже с оцинковкой идут,бери.Я тест драйв ездил-классная ходовка,ямы любые съедает.боковых кренов не ощущаешь.Ну и цена,где ты ещё за эту цену кроссорвер возмёшь?Один недостаток,не знаю как у вас,а у нас уже на конец 2013 го года зпись.
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на анатолий макаров
анатолий макаров
Данные устарели,сейчас уже с оцинковкой идут,бери.Я тест драйв ездил-классная ходовка,ямы любые съедает.боковых кренов не ощущаешь.Ну и цена,где ты ещё за эту цену кроссорвер возмёшь?Один недостаток,не знаю как у вас,а у нас уже на конец 2013 го года зпись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да... со сроками не знаю...тоже слышал, что долго ждать... вот поглядываю тигуан или х-трейл...но эт уже по деньгам впритык... шкода йети - хорошая машинка, но оч маленькая...может раф4 б\у...вот сижу гадаю...
СсылкаПожаловаться
роман второвВ ответ на triumvir
triumvir
да... со сроками не знаю...тоже слышал, что долго ждать... вот поглядываю тигуан или х-трейл...но эт уже по деньгам впритык... шкода йети - хорошая машинка, но оч маленькая...может раф4 б\у...вот сижу гадаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да... со сроками не знаю...тоже слышал, что долго ждать... вот поглядываю тигуан или х-трейл...но эт уже по деньгам впритык... шкода йети - хорошая машинка, но оч маленькая...может раф4 б\у...вот сижу гадаю...

бери рав4 но только 5ти дверный х трейл табуретка на колесах
СсылкаПожаловаться
анатолий макаровВ ответ на triumvir
triumvir
да... со сроками не знаю...тоже слышал, что долго ждать... вот поглядываю тигуан или х-трейл...но эт уже по деньгам впритык... шкода йети - хорошая машинка, но оч маленькая...может раф4 б\у...вот сижу гадаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну на х-треле катался-понравилась,про тигуан и йетти ни чего сказать не могу,не знаю,но йетти хвалят.А ваще,совет надо спрашивать у тех,кто этой машиной владел.За один тест-драйв всё равно ни чего не поймёшь,на любой технике поездить надо что бы понять все + и -.Согласен?
СсылкаПожаловаться
анатолий макаров
Ну на х-треле катался-понравилась,про тигуан и йетти ни чего сказать не могу,не знаю,но йетти хвалят.А ваще,совет надо спрашивать у тех,кто этой машиной владел.За один тест-драйв всё равно ни чего не поймёшь,на любой технике поездить надо что бы понять все + и -.Согласен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спрашивал уже... каждый свою хвалит... похожу по салонам, посмотрю...что понравится, что по деньгам вылезет...
СсылкаПожаловаться
анатолий макаровВ ответ на triumvir
triumvir
спрашивал уже... каждый свою хвалит... похожу по салонам, посмотрю...что понравится, что по деньгам вылезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
анатолий макаров
Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо...как куплю, похвастаюсь...
СсылкаПожаловаться
Нью ВасюкиВ ответ на triumvir
triumvir
спрашивал уже... каждый свою хвалит... похожу по салонам, посмотрю...что понравится, что по деньгам вылезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я с женой ходил ходил и взяли все-таки корейца Кию Соренту. Большая и красивая.
СсылкаПожаловаться
ДжаффарВ ответ на triumvir
triumvir
да... со сроками не знаю...тоже слышал, что долго ждать... вот поглядываю тигуан или х-трейл...но эт уже по деньгам впритык... шкода йети - хорошая машинка, но оч маленькая...может раф4 б\у...вот сижу гадаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бери Патрол. Просторно и качественно по сборке и материалам отделки. Хотя новый - не такой универсал, как Y61.
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на Джаффар
Джаффар
Бери Патрол. Просторно и качественно по сборке и материалам отделки. Хотя новый - не такой универсал, как Y61.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха-ха... уважаемый Джаффар... как-то не удалось мне Хотабыча в кувшине выудить... и в родственниках арабских шейхов у меня нет... т.ч. Патрол пусть поездит без меня.
СсылкаПожаловаться
Александр КозинВ ответ на triumvir
triumvir
ха-ха... уважаемый Джаффар... как-то не удалось мне Хотабыча в кувшине выудить... и в родственниках арабских шейхов у меня нет... т.ч. Патрол пусть поездит без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Долго выбирал, сопоставлял цена-качество - получился Колеос 2.5 вариатор. В восторге. Салон, подвеска, расход топлива, управляемость. Приятель взял Соренто, сравнивали коллегиально, друзья , жены. Проголосовали за Колеос.
СсылкаПожаловаться
Александр Козин
Долго выбирал, сопоставлял цена-качество - получился Колеос 2.5 вариатор. В восторге. Салон, подвеска, расход топлива, управляемость. Приятель взял Соренто, сравнивали коллегиально, друзья , жены. Проголосовали за Колеос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мммм... может быть...спасибо.
СсылкаПожаловаться
Олег ВитюнинВ ответ на анатолий макаров
анатолий макаров
Езжу на ,,французе"100000 почти и без проблем.Рено Логан.Нашей сборки.Менял только расходники и рулевые наконечники.Всё!Не парься,нравится-бери.Я на Дастер нацелился через год,на базе Логона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено Логан взял в январе 2011г накатал 55тыс ничего не ломалось, а вот лампочки на фары вылетали, пришлось вместо ближнего включать противотуманки и все стало нормально.Машина класная!!!
СсылкаПожаловаться
BrotherВ ответ на Олег Витюнин
Олег Витюнин
Рено Логан взял в январе 2011г накатал 55тыс ничего не ломалось, а вот лампочки на фары вылетали, пришлось вместо ближнего включать противотуманки и все стало нормально.Машина класная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаешь, я взял Ниссан Ноут примерно в то же время, тоже накатал где-то 55тыс и не поверишь, тоже ничего не ломалось, даже лампочки не перегорали, только на ТО заезжаю плановое и всё. И машина тоже классная.
Я когда выбирал машину - тоже смотрел сначала на логана, а потом почему-то въелась одна мысль, а может отзывы типа что 55 проехал и ничего не ломалось - говорят не о том что это самая класная машина? А просто о том , что это не самая плохая машина? Я спросил перед покупкой у друга, который катался на новом авенсисе и накатал 100 т.км., и о чудо, у него тоже ничего не ломалось, тогда-то я понял, что логан - это далеко не единственная машина на свете, у которой ничего не ломается, наоборот, видимо владельцам логана просто похвастаться больше нечем - чем владельцам других авто, поэтому про логан в основном все отзывы о том как они никогда не ломаются, причём некоторые пишут даже по 800т.км. проходят без поломок, редко, но пишут.
СсылкаПожаловаться
анатолий макаровВ ответ на Brother
Brother
Ну знаешь, я взял Ниссан Ноут примерно в то же время, тоже накатал где-то 55тыс и не поверишь, тоже ничего не ломалось, даже лампочки не перегорали, только на ТО заезжаю плановое и всё. И машина тоже классная.
Я когда выбирал машину - тоже смотрел сначала на логана, а потом почему-то въелась одна мысль, а может отзывы типа что 55 проехал и ничего не ломалось - говорят не о том что это самая класная машина? А просто о том , что это не самая плохая машина? Я спросил перед покупкой у друга, который катался на новом авенсисе и накатал 100 т.км., и о чудо, у него тоже ничего не ломалось, тогда-то я понял, что логан - это далеко не единственная машина на свете, у которой ничего не ломается, наоборот, видимо владельцам логана просто похвастаться больше нечем - чем владельцам других авто, поэтому про логан в основном все отзывы о том как они никогда не ломаются, причём некоторые пишут даже по 800т.км. проходят без поломок, редко, но пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну про 800 это вы, батенька,загнули.После 200 надо кое что менять,два и любая машина 800 без ремонта не пройдёт.Ну а на счёт того что похвастаться не чем,так это конечно...не у всех на Х5й или ПАТРОЛ бабки есть.Да и переплачивать за понты не каждому охота.я хотел рабочую машину и я её получил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария