24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1814
Алексей ЗайцевВ ответ на анатолий макаров
анатолий макаров
Если бы наши так умели машины делать,ну а то что логан не француз,так это вопрос спорный.Когда мой собирали то даже болты и гайки похоже из Франции везли.Это сейчас пол машины у нас делают.А машина рабочая,да без наворотов но ходкая и надёжная.и уж с приорой то точно не сравнишь.Прада дизайн немного страдает,но мне на не не верхом ездить.За то салон просторнй,и главное ходовка отличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вобшемто что Логан что Дастлер это Дачия, в европе под этой маркой и продаютси.
Ну а у нас был в 90 ( хотя скорее в конце 80) массовый завоз Дачия, оставили они о себе кучу неприятных воспоминаний. Ну и поэтому продают у нас как рено. Маркетинг ничего личного. Хотя то как реновцы подтянули качество и асортимент у Дачий , вселяет надежду, что и Вазу помогут выпускать что то более современое.
СсылкаПожаловаться
Александр ТимофеевВ ответ на Алексей Зайцев
Алексей Зайцев
Ну вобшемто что Логан что Дастлер это Дачия, в европе под этой маркой и продаютси.
Ну а у нас был в 90 ( хотя скорее в конце 80) массовый завоз Дачия, оставили они о себе кучу неприятных воспоминаний. Ну и поэтому продают у нас как рено. Маркетинг ничего личного. Хотя то как реновцы подтянули качество и асортимент у Дачий , вселяет надежду, что и Вазу помогут выпускать что то более современое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логану уже шесть лет заменил только лампу поворота и расходники Буду брать Дастер дизель
СсылкаПожаловаться
анатолий макаровВ ответ на Александр Тимофеев
Александр Тимофеев
Логану уже шесть лет заменил только лампу поворота и расходники Буду брать Дастер дизель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже самое хочу,но как то боязно.У нас за Уралом зимой морозы за 30 это норма.Что скажешь?
СсылкаПожаловаться
grs77@mail.ruВ ответ на анатолий макаров
анатолий макаров
Тоже самое хочу,но как то боязно.У нас за Уралом зимой морозы за 30 это норма.Что скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не бери дизель если мороза много. Экономия на расходе не стоит геморроя с запуском в мороз.
Проверено на себе и дружбанах. Только бензин, если копейки не считаешь.
СсылкаПожаловаться
testvyb vybtestВ ответ на анатолий макаров
анатолий макаров
Тоже самое хочу,но как то боязно.У нас за Уралом зимой морозы за 30 это норма.Что скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если есть нормальная соляра(на заправках) то стоит брать(есть же система подогрева)
если нет нормальной солярки то и в сахаре дезель умрет страшной смертью
СсылкаПожаловаться
TOPMOTOВ ответ на testvyb vybtest
testvyb vybtest
если есть нормальная соляра(на заправках) то стоит брать(есть же система подогрева)
если нет нормальной солярки то и в сахаре дезель умрет страшной смертью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нормальное топливо и россия друг к другу не имею никакого отношения!
СсылкаПожаловаться
анатолий макаровВ ответ на Алексей Зайцев
Алексей Зайцев
Ну вобшемто что Логан что Дастлер это Дачия, в европе под этой маркой и продаютси.
Ну а у нас был в 90 ( хотя скорее в конце 80) массовый завоз Дачия, оставили они о себе кучу неприятных воспоминаний. Ну и поэтому продают у нас как рено. Маркетинг ничего личного. Хотя то как реновцы подтянули качество и асортимент у Дачий , вселяет надежду, что и Вазу помогут выпускать что то более современое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дастер на автофарас в Москве собирают.Да это тот же самый Дачия.Но вот только про кучу неприятных воспоминаний не согласен..По продажам в европе самый продаваемый авто.Был бы хреновый,не брали бы.Да и подвеска на базе Логоговской,это уже о чём то говорит.Сам на Логоне езжу,классная машинка,правда дизайн страдает,но надёжная как танк и заводится в любые морозы.В - 37 с пульта заводил..и это при том что 3 дня простояла без работы.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на анатолий макаров
анатолий макаров
Дастер на автофарас в Москве собирают.Да это тот же самый Дачия.Но вот только про кучу неприятных воспоминаний не согласен..По продажам в европе самый продаваемый авто.Был бы хреновый,не брали бы.Да и подвеска на базе Логоговской,это уже о чём то говорит.Сам на Логоне езжу,классная машинка,правда дизайн страдает,но надёжная как танк и заводится в любые морозы.В - 37 с пульта заводил..и это при том что 3 дня простояла без работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
>>По продажам в европе самый продаваемый авто
Улыбнуло :):):):):)
СсылкаПожаловаться
Igor ReutovВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
>>По продажам в европе самый продаваемый авто
Улыбнуло :):):):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Улыбайся ) Так и есть. Дастер попадается на дорогах каждую минуту, как Таз в Раше.
СсылкаПожаловаться
ХмырЬВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
>>По продажам в европе самый продаваемый авто
Улыбнуло :):):):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хоть абассыся от смеха ...так оно и есть ...Дастера немцы покупают больше чем даже Тигуаны ))))) покопайся в инете и посмотри продажи в Германии
СсылкаПожаловаться
ANDREY NIKITINВ ответ на анатолий макаров
анатолий макаров
Дастер на автофарас в Москве собирают.Да это тот же самый Дачия.Но вот только про кучу неприятных воспоминаний не согласен..По продажам в европе самый продаваемый авто.Был бы хреновый,не брали бы.Да и подвеска на базе Логоговской,это уже о чём то говорит.Сам на Логоне езжу,классная машинка,правда дизайн страдает,но надёжная как танк и заводится в любые морозы.В - 37 с пульта заводил..и это при том что 3 дня простояла без работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе кто такой бред, насчёт продаваемости ,в голову вбил?Насчёт крепкой ходовой ты прав,но в остальном всё как топором вырублено...
СсылкаПожаловаться
Андрей КВ ответ на Алексей Зайцев
Алексей Зайцев
Ну вобшемто что Логан что Дастлер это Дачия, в европе под этой маркой и продаютси.
Ну а у нас был в 90 ( хотя скорее в конце 80) массовый завоз Дачия, оставили они о себе кучу неприятных воспоминаний. Ну и поэтому продают у нас как рено. Маркетинг ничего личного. Хотя то как реновцы подтянули качество и асортимент у Дачий , вселяет надежду, что и Вазу помогут выпускать что то более современое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вобшемто что Логан что Дастлер это Дачия, в европе под этой маркой и продаютси.Ну а у нас был в 90 ( хотя скорее в конце 80) массовый завоз Дачия, оставили они о себе кучу неприятных воспоминаний. Ну и поэтому продают у нас как рено.

Вот очередные бредни, вынутые у себя из задницы. Абсолютно француский автомобиль, разработаный по Франции для стран третьего мира. В Европе продается как Dacia чтобы не создавать конкуренцию собственным младшим моделям. Сборочные заводы стоят по всему миру. Эта модель продается не только под маркой Рено в россии, но и как Nissan в Латинской Америке и даже как Mahindra в Индии. Вы хоть вопрос бы изучили сперва, прежде чем чушь вываливать.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Андрей К
Андрей К
Ну вобшемто что Логан что Дастлер это Дачия, в европе под этой маркой и продаютси.Ну а у нас был в 90 ( хотя скорее в конце 80) массовый завоз Дачия, оставили они о себе кучу неприятных воспоминаний. Ну и поэтому продают у нас как рено.

Вот очередные бредни, вынутые у себя из задницы. Абсолютно француский автомобиль, разработаный по Франции для стран третьего мира. В Европе продается как Dacia чтобы не создавать конкуренцию собственным младшим моделям. Сборочные заводы стоят по всему миру. Эта модель продается не только под маркой Рено в россии, но и как Nissan в Латинской Америке и даже как Mahindra в Индии. Вы хоть вопрос бы изучили сперва, прежде чем чушь вываливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АлеСборочные заводы стоят по всему миру. Эта модель продается не только под маркой Рено в россии, но и как Nissan в Латинской Америке и даже как Mahindra в Индии. Вы хоть вопрос бы изучили сперва, прежде чем чушь вываливать.

Индус поинтереснее внутри будет: http://www.renault-duster.com.ua/news/ma...
СсылкаПожаловаться
царёв викторВ ответ на fdsfds fdsfdsfds
fdsfds fdsfdsfds
ЛОГАН НЕ ФРАНЦУЗ!!! ЕЗДИЙ НА НЕМ И ДАЛЬШЕ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семейство логанов сделано французами на базе ходовой клио
СсылкаПожаловаться
СВЕТА КАБАНВ ответ на fdsfds fdsfdsfds
fdsfds fdsfdsfds
ЛОГАН НЕ ФРАНЦУЗ!!! ЕЗДИЙ НА НЕМ И ДАЛЬШЕ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛОГАН НЕ ФРАНЦУЗ!!! ЕЗДИЙ НА НЕМ И ДАЛЬШЕ))))

ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ...
И НЕ КТО НЕ ВИНОВАТ, У ВАС ОН НА ПОПОЛАМ ИЗ ФТОРСЫРЬЯ...
СсылкаПожаловаться
анатолий макаровВ ответ на СВЕТА КАБАН
СВЕТА КАБАН
ЛОГАН НЕ ФРАНЦУЗ!!! ЕЗДИЙ НА НЕМ И ДАЛЬШЕ))))

ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ...
И НЕ КТО НЕ ВИНОВАТ, У ВАС ОН НА ПОПОЛАМ ИЗ ФТОРСЫРЬЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это,как вы выражаетесь-вторсырьё, пятый год без единой поломки бегает.100000 пробегуВ любой мороз заводится без проблем(заметьте на родном аккумуляторе)А там где я живу зимы суровые..Какой отечественный авто может этим похвастать,так что не стоит рассуждать о том,о чём не знаете.Пчитайте отзывы владельцев и всё станет ясно.О любых машинах что то положительное,что то отрицательное и только о Логане ни одного плохого отзыва.Есть о чём задуматься.В своём классе Логону равных нет.А негатив вызывает его неказистый дизайн.Но тот же самый дизайн даёт бльший простор салону
СсылкаПожаловаться
Геннадий ШабалинВ ответ на анатолий макаров
анатолий макаров
Это,как вы выражаетесь-вторсырьё, пятый год без единой поломки бегает.100000 пробегуВ любой мороз заводится без проблем(заметьте на родном аккумуляторе)А там где я живу зимы суровые..Какой отечественный авто может этим похвастать,так что не стоит рассуждать о том,о чём не знаете.Пчитайте отзывы владельцев и всё станет ясно.О любых машинах что то положительное,что то отрицательное и только о Логане ни одного плохого отзыва.Есть о чём задуматься.В своём классе Логону равных нет.А негатив вызывает его неказистый дизайн.Но тот же самый дизайн даёт бльший простор салону
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логан 4год,до этого была 21043,нравилась,купил Логан,так теперь на работе поговарить не очем,раньше придешь и делишься,то без подсоса не заводится ,то на холостых не тянет,то то,то другое(хотя я считаю 2104 из классики ВАЗа лучшей),а теперь и поговарить не очем.Дешевый,надежный,просторный ,багажник большой,мечта дачника,это все с лихвой оправдывает неказистость!!!+++
СсылкаПожаловаться
СВЕТА КАБАНВ ответ на анатолий макаров
анатолий макаров
Это,как вы выражаетесь-вторсырьё, пятый год без единой поломки бегает.100000 пробегуВ любой мороз заводится без проблем(заметьте на родном аккумуляторе)А там где я живу зимы суровые..Какой отечественный авто может этим похвастать,так что не стоит рассуждать о том,о чём не знаете.Пчитайте отзывы владельцев и всё станет ясно.О любых машинах что то положительное,что то отрицательное и только о Логане ни одного плохого отзыва.Есть о чём задуматься.В своём классе Логону равных нет.А негатив вызывает его неказистый дизайн.Но тот же самый дизайн даёт бльший простор салону
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПАРДОН... ОТВЕТ ПО ОШИБКЕ ВАМ ДОСТАЛСЯ...
ОН ВАЩЩЕ ДЛЯ

fdsfds fdsfdsfds

ЕСТЬ ТАКИЕ УНИКУМЫ, САМИ НА /// ЕЗДЯТ, А ДРУГИМ ХАЮТ!!!!
СсылкаПожаловаться
анатолий макаровВ ответ на СВЕТА КАБАН
СВЕТА КАБАН
ПАРДОН... ОТВЕТ ПО ОШИБКЕ ВАМ ДОСТАЛСЯ...
ОН ВАЩЩЕ ДЛЯ

fdsfds fdsfdsfds

ЕСТЬ ТАКИЕ УНИКУМЫ, САМИ НА /// ЕЗДЯТ, А ДРУГИМ ХАЮТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извиненя принимаются,а если по большому счёту...о чём спорми?Сколько людей-столько мнений.Это всё равно что спорить о вкусе тухлых яиц,русский их есть не будет а для вьетнамца деликатес.Но Логон мне нравится,у меня 7я машина посчёту.Есть с чем сравнивать.И в обслуживании вполне приемлимо.И надёжен как танк,ну а подвеска..тут только остаётся сказать-браво конструкторам!Правда движок не очень экономичный,скажем так в средничках по расходу глрючки,но я этот вопрос по другому решил,газ поставил.Прикинул,экономия примерно 1,20 на килолметр выходит по сравнению с бензюкой.Так что затраты на газовое оборудование(24000)Уже окупились,сейчас экономия пошла. или 92й у нас по 26.30 или газ 14,20.Есть разница?Почти в 2 раза!И ерунда всё это что газ движок портит,просто газовое надо впрысковое ставить итальянку.Да,дороже чем наше и ставится толдько на инжектор,но..нет потери мощности и расход на газу почти такой же как на бензине.Так что если нет пока у вас этого,ставте не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
ДжаффарВ ответ на анатолий макаров
анатолий макаров
Извиненя принимаются,а если по большому счёту...о чём спорми?Сколько людей-столько мнений.Это всё равно что спорить о вкусе тухлых яиц,русский их есть не будет а для вьетнамца деликатес.Но Логон мне нравится,у меня 7я машина посчёту.Есть с чем сравнивать.И в обслуживании вполне приемлимо.И надёжен как танк,ну а подвеска..тут только остаётся сказать-браво конструкторам!Правда движок не очень экономичный,скажем так в средничках по расходу глрючки,но я этот вопрос по другому решил,газ поставил.Прикинул,экономия примерно 1,20 на килолметр выходит по сравнению с бензюкой.Так что затраты на газовое оборудование(24000)Уже окупились,сейчас экономия пошла. или 92й у нас по 26.30 или газ 14,20.Есть разница?Почти в 2 раза!И ерунда всё это что газ движок портит,просто газовое надо впрысковое ставить итальянку.Да,дороже чем наше и ставится толдько на инжектор,но..нет потери мощности и расход на газу почти такой же как на бензине.Так что если нет пока у вас этого,ставте не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но Логон мне нравится,у меня 7я машина посчёту.Есть с чем сравнивать.

Желательно было бы знать, с чем все ж таки сравнивать? Что-то подсказывает, что с тазами и зазами...Если после любой мало-мальски нормальной машины (даже из крошечных одноклассников) сесть в Рено Лохань, то ощущения такие, будто тебя в багажник посадили. Копеечный дребезжащий пластик качества середины прошлого века, сидения по комфорту - будто пластиковые лавки на стадионе средней руки, простор - как в багажнике...Насчет ломучести не скажу, но со слов водителей двух курьерских Лоханок - первые 50 тысяч на уровне хорошо протянутых тазов, после чего чуть получше тольяттинских тазиков, которые начинают сыпаться в хлам... Вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария