3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вялые перебрёхивания курильчан привели к неожиданному- вспомнил Херлуфа Бидструпа.

Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Аз ЕсмьВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А дома в лотке не пробовал выращивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только лук зелёный.))) С сельдереем возни много.)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Только лук зелёный.))) С сельдереем возни много.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лук, чеснок на зелень, укроп, петрушка, кинза и даже крес-салат и руккола неплохо растут на подоконнике.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Мне кажется это не совсем мясо, скорее на маковый рулет похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мясо это, не сомневайся. Сам подумай - нахрена кому-то за маковый рулет голосовать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Иней
Иней
прикольно, а на первой картинке что там с мясом случилось не совсем понятно?
СсылкаПожаловаться
Один депутат попал в страшную аварию и погиб. На небесах его уже ждал апостол Пётр:
— Приветствуем! Сейчас ты находишься у входа в рай, но выбор будет за тобой. Наши правила гласят, что ты должен провести по одному дню в аду и в раю. Только после этого ты получишь возможность сделать выбор, где ты хочешь провести вечность.
— Но для чего всё это? Я хочу в рай!
— Увы, есть правила, — ответил Пётр и провёл депутата в ад.
К своему великому удивлению, он оказался на поле для гольфа, где неподалёку возвышался роскошный ночной клуб, из которого толпами выходили все его бывшие друзья. Мужчины и женщины были облачены в дорогие наряды, они звонко смеялись, обнимали и целовали политика. И всё было просто прекрасно — шампанское, лобстеры, сексуальные девушки. Но день подошёл к концу, и депутат был вынужден вернуться к вратам в рай. Там тоже оказалось неплохо, но не настолько круто, как было в аду.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Один депутат попал в страшную аварию и погиб. На небесах его уже ждал апостол Пётр:
— Приветствуем! Сейчас ты находишься у входа в рай, но выбор будет за тобой. Наши правила гласят, что ты должен провести по одному дню в аду и в раю. Только после этого ты получишь возможность сделать выбор, где ты хочешь провести вечность.
— Но для чего всё это? Я хочу в рай!
— Увы, есть правила, — ответил Пётр и провёл депутата в ад.
К своему великому удивлению, он оказался на поле для гольфа, где неподалёку возвышался роскошный ночной клуб, из которого толпами выходили все его бывшие друзья. Мужчины и женщины были облачены в дорогие наряды, они звонко смеялись, обнимали и целовали политика. И всё было просто прекрасно — шампанское, лобстеры, сексуальные девушки. Но день подошёл к концу, и депутат был вынужден вернуться к вратам в рай. Там тоже оказалось неплохо, но не настолько круто, как было в аду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот спустя два дня к депутату вновь явился апостол Пётр, чтобы получить от него окончательный ответ.
— Никогда не думал, что так скажу, но я выбираю ад!
Пётр сделала глубокий вздох и повёл депутата к вратам. Но политика ждал неприятный сюрприз — там не было никакого поля для гольфа, и только повсюду звучали душераздирающие вопли его старых друзей, которые заживо варились в котлах с раскалённой лавой.
— Я ничего не понимаю?! Где всё веселье? Где шампанское, икра и девочки?! — недоумевал политик.
И тогда дьявол ответил ему с усмешкой:
— А чего ты ждал, друг? Вчера у нас была предвыборная гонка, а сегодня ты отдал свой голос!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
И вот спустя два дня к депутату вновь явился апостол Пётр, чтобы получить от него окончательный ответ.
— Никогда не думал, что так скажу, но я выбираю ад!
Пётр сделала глубокий вздох и повёл депутата к вратам. Но политика ждал неприятный сюрприз — там не было никакого поля для гольфа, и только повсюду звучали душераздирающие вопли его старых друзей, которые заживо варились в котлах с раскалённой лавой.
— Я ничего не понимаю?! Где всё веселье? Где шампанское, икра и девочки?! — недоумевал политик.
И тогда дьявол ответил ему с усмешкой:
— А чего ты ждал, друг? Вчера у нас была предвыборная гонка, а сегодня ты отдал свой голос!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что,вы намекаете,что ЕдРосы всё врут,я вас не узнаю....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это что,вы намекаете,что ЕдРосы всё врут,я вас не узнаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а вы как думали? Что все должностные лица белые и пушистые? Среди депутатов, чиновников и прочих должностных лиц есть не очень честные люди. И иногда они даже попадаются.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну а вы как думали? Что все должностные лица белые и пушистые? Среди депутатов, чиновников и прочих должностных лиц есть не очень честные люди. И иногда они даже попадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не может быть,у всех ЕдРосов белые и пушистые крылья за спиной,и они не могут априори быть жуликами и ворами....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это что,вы намекаете,что ЕдРосы всё врут,я вас не узнаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.

Марк Твен.
Юрий, я ведь не раз говорил,...я свой собственный - и ничей больше)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.

Марк Твен.
Юрий, я ведь не раз говорил,...я свой собственный - и ничей больше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это что,вы намекаете,что выборы проведены не совсем честно....вон в Свердловской области губернатор дал ц.у.,чтобы не меньше 40%,а не вышло,видимо потому что не было электронного голосования....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это что,вы намекаете,что выборы проведены не совсем честно....вон в Свердловской области губернатор дал ц.у.,чтобы не меньше 40%,а не вышло,видимо потому что не было электронного голосования....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я полгода назад говорил, что 45% с небольшим допуском, и буду удивлен, если ЕР наберет больше 50 - 55% )))))
Невозможно сменить власть, меняя людей в ней - власть можно только изменить, но на это нужно время.
А ты хочешь одномоментно - проходили это уже.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это что,вы намекаете,что выборы проведены не совсем честно....вон в Свердловской области губернатор дал ц.у.,чтобы не меньше 40%,а не вышло,видимо потому что не было электронного голосования....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
внимание, в карикатуре демонстрируется табакокурение.
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
И вот спустя два дня к депутату вновь явился апостол Пётр, чтобы получить от него окончательный ответ.
— Никогда не думал, что так скажу, но я выбираю ад!
Пётр сделала глубокий вздох и повёл депутата к вратам. Но политика ждал неприятный сюрприз — там не было никакого поля для гольфа, и только повсюду звучали душераздирающие вопли его старых друзей, которые заживо варились в котлах с раскалённой лавой.
— Я ничего не понимаю?! Где всё веселье? Где шампанское, икра и девочки?! — недоумевал политик.
И тогда дьявол ответил ему с усмешкой:
— А чего ты ждал, друг? Вчера у нас была предвыборная гонка, а сегодня ты отдал свой голос!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

оттаквот, прилетел бумеранг
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Обожаю рисунки Бидструпа. Книжка его была где-то, у матушки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ИнейВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на спине тоже ордена))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Иней
Иней
на спине тоже ордена))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария