3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернемся к избитой теме! Кто нибудь пробовал СУПРОТЕК?

Кто нибудь пробовал СУПРОТЕК? Большинство считают что это развод. Но ведь кто-то же использует, раз компания до сих пор на рынке. Есть у кого нибудь опыт? Полижи тельный или отрицательный?
konstantin lelikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ШурикВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
так зачем человеку "пудрить" мозги, а не сказать, что "залегли" кольца! ну, а, если еще поменять, на более густое масло, то, правильно, они скорее " залягут" снова
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы хорошо прочитали ветку общения ?
Изначально человек не сказал про конкретную причину.
СсылкаПожаловаться
Seva
Надо брать!
изм.коипипаст: "в компаниях, которые производят автомобильные масла, сидят ...дураки. Тоже ...о забугорных автоконцернах. Все они ..многие годы стараются продлить ресурс двигателей ...на более продолжительный срок, тратя на это большие суммы. НО, ..супротек, цена которому 20 баксов за флакон... и все проблемы сразу же решаются - трение деталей понижается, ресурс возрастает!
Вопросы к Представителю:
1) почему инженерам Вашей организации до сих пор не дали нобелевскую премию...?
2) почему Вашу организацию до сих пор не поглотил какой-нибудь концерн ?
3) на Вашем сайте вверху расположен баннер, на котором изображен автомобиль ...можно ли получить доказательства официального использования Вашей композиции автоконцерном?"
как-то так.
СсылкаПожаловаться
konstantin lelikovВ ответ на Seva
Seva
Надо брать!
изм.коипипаст: "в компаниях, которые производят автомобильные масла, сидят ...дураки. Тоже ...о забугорных автоконцернах. Все они ..многие годы стараются продлить ресурс двигателей ...на более продолжительный срок, тратя на это большие суммы. НО, ..супротек, цена которому 20 баксов за флакон... и все проблемы сразу же решаются - трение деталей понижается, ресурс возрастает!
Вопросы к Представителю:
1) почему инженерам Вашей организации до сих пор не дали нобелевскую премию...?
2) почему Вашу организацию до сих пор не поглотил какой-нибудь концерн ?
3) на Вашем сайте вверху расположен баннер, на котором изображен автомобиль ...можно ли получить доказательства официального использования Вашей композиции автоконцерном?"
как-то так.
СсылкаПожаловаться
Я уже подобный пост много раз на форумах видел. Мнение скептиков отыскать не проблема. А я ищу тех кто применял присадку. Если он загубил двигатель, то пусть нам об этом расскажет и разоблачит прохиндеев. Если он считает, что результат был положительный, то пусть нам расскажет о прекрасных чудодейственных превращениях. О плохом топливе, плохом паленом масле куча историй. Ну а где истории о ужасной присадке СУПРОТЕК? Ну вот киньте мне ссылку на статью о разоблачении или пост обиженного покупателя?
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на konstantin lelikov
konstantin lelikov
Я уже подобный пост много раз на форумах видел. Мнение скептиков отыскать не проблема. А я ищу тех кто применял присадку. Если он загубил двигатель, то пусть нам об этом расскажет и разоблачит прохиндеев. Если он считает, что результат был положительный, то пусть нам расскажет о прекрасных чудодейственных превращениях. О плохом топливе, плохом паленом масле куча историй. Ну а где истории о ужасной присадке СУПРОТЕК? Ну вот киньте мне ссылку на статью о разоблачении или пост обиженного покупателя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ждем как пройдёт тест на авто шефа :) он всем нам пропихивает, что бы за бенза меньше платить.
СсылкаПожаловаться
konstantin lelikovВ ответ на Seva
Seva
Мы ждем как пройдёт тест на авто шефа :) он всем нам пропихивает, что бы за бенза меньше платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шеф залил? А чего за машина? Какой пробег?
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на konstantin lelikov
konstantin lelikov
Шеф залил? А чего за машина? Какой пробег?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он в свой второй крузак (2005г., 480тыс.км) льёт 2 года 2 присадки (для масла и соляры), говорит (по рекламному) что 20-30% экономии (хотя щас машине уже пох чё льется, там уже на "сыпящихся" экономии никакой). щас в газель общаковую стал лить всякую х..ю т.е. присадки, водитель газели говорит, что жрёт как и положено газели, а при экономии на качестве бенза или масла газель=корова, причём больная.
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на konstantin lelikov
konstantin lelikov
Я уже подобный пост много раз на форумах видел. Мнение скептиков отыскать не проблема. А я ищу тех кто применял присадку. Если он загубил двигатель, то пусть нам об этом расскажет и разоблачит прохиндеев. Если он считает, что результат был положительный, то пусть нам расскажет о прекрасных чудодейственных превращениях. О плохом топливе, плохом паленом масле куча историй. Ну а где истории о ужасной присадке СУПРОТЕК? Ну вот киньте мне ссылку на статью о разоблачении или пост обиженного покупателя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот п.3(как принцип) не стоит игнорить и по другим вещам. например, при выборе ОЖ выбрал Феликс, а не АГА (хотя там присутствовали какие-то знакомые слова "форд" и "бмв", но там ещё циферьки есть, которые при мозговании не стыкуют форд и бмв).
СсылкаПожаловаться
Seva
понравилось (сёня же питница)
"...Если же двигатель совсем «убит», то никакие присадки и препараты его не спасут – чудес мы(Супротек), в отличие от других, не обещаем...",
ну и тогда ещё из серии известной рекламы "а какой у вас двигатель? тогда мы идём к вам!"
теперь чистый бизнес:
"с пробегом БОЛЕЕ 50 000 км.
Этапы обработки Объем масляной системы
От 2л - 5л От 5л - 10л
1 этап 1 флакон 2 флакона
2 этап 1 флакон 2 флакона
3 этап 1 флакон 2 флакона
Схема обработки по этапам 1+1+1 2+2+2
При пробеге более 80 000 км рекомендуется во время 1-го этапа использование «Долговременной промывки "SUPROTEC MOTOR FLUSH" за 200 км до замены масла.
Мануал:
"Порядок применения:
1 этап: Внесение ТС «СУПРОТЕК – АКТИВ Плюс» в рабочее масло за 500 - 1000 км до замены (расчет см. таблицу); Пробег до штатной замены масла (не менее 500 км.)
Рекомендации (после 1-го этапа): Замена масла; Замена масляного и воздушного фильтра (ТО);
2 этап: Внесение ТС «СУПРОТЕК – АКТИВ Плюс» в новое масло (расчет см. таблицу);
Пробег до штатной замены масла.
Рекомендации (после 2-го этапа): Замена масла; Замена масляного и воздушного фильтра (ТО);
3 этап: Внесение ТС «СУПРОТЕК – АКТИВ Плюс» в новое масло (расчет см. таблицу);
Пробег до штатной замены масла."
Мозгуем этапы и считаем по деньгам(кто прибыль, кто попадалово), это при условии "безвредности"(надеемся) самого препарата (типа плацебо).
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Seva
Seva
понравилось (сёня же питница)
"...Если же двигатель совсем «убит», то никакие присадки и препараты его не спасут – чудес мы(Супротек), в отличие от других, не обещаем...",
ну и тогда ещё из серии известной рекламы "а какой у вас двигатель? тогда мы идём к вам!"
теперь чистый бизнес:
"с пробегом БОЛЕЕ 50 000 км.
Этапы обработки Объем масляной системы
От 2л - 5л От 5л - 10л
1 этап 1 флакон 2 флакона
2 этап 1 флакон 2 флакона
3 этап 1 флакон 2 флакона
Схема обработки по этапам 1+1+1 2+2+2
При пробеге более 80 000 км рекомендуется во время 1-го этапа использование «Долговременной промывки "SUPROTEC MOTOR FLUSH" за 200 км до замены масла.
Мануал:
"Порядок применения:
1 этап: Внесение ТС «СУПРОТЕК – АКТИВ Плюс» в рабочее масло за 500 - 1000 км до замены (расчет см. таблицу); Пробег до штатной замены масла (не менее 500 км.)
Рекомендации (после 1-го этапа): Замена масла; Замена масляного и воздушного фильтра (ТО);
2 этап: Внесение ТС «СУПРОТЕК – АКТИВ Плюс» в новое масло (расчет см. таблицу);
Пробег до штатной замены масла.
Рекомендации (после 2-го этапа): Замена масла; Замена масляного и воздушного фильтра (ТО);
3 этап: Внесение ТС «СУПРОТЕК – АКТИВ Плюс» в новое масло (расчет см. таблицу);
Пробег до штатной замены масла."
Мозгуем этапы и считаем по деньгам(кто прибыль, кто попадалово), это при условии "безвредности"(надеемся) самого препарата (типа плацебо).
СсылкаПожаловаться
Резюме (имхо), не лучше(или даже дешевле) ли своевременно делать ТО и применять качественные материалы и комплектующие?!
СсылкаПожаловаться
konstantin lelikovВ ответ на Seva
Seva
Резюме (имхо), не лучше(или даже дешевле) ли своевременно делать ТО и применять качественные материалы и комплектующие?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я понимаю, данная присадка разработана не для того, что бы отказаться от хорошего масла и вместо фильтров кухонную губку пихать. Данный состав удаляет нагар, шлаки и прочие наросты. Ну и конечно закупоривает незначительные наработки поверхностей. Т.е. в какой-то степени компенсирует естественный износ двигателя и др. агрегатов.
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на konstantin lelikov
konstantin lelikov
Насколько я понимаю, данная присадка разработана не для того, что бы отказаться от хорошего масла и вместо фильтров кухонную губку пихать. Данный состав удаляет нагар, шлаки и прочие наросты. Ну и конечно закупоривает незначительные наработки поверхностей. Т.е. в какой-то степени компенсирует естественный износ двигателя и др. агрегатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в качественных маслах присадок уйма и так, за эти деньги(этапы) можно чаще менять даже дорогое масло.
СсылкаПожаловаться
konstantin lelikovВ ответ на Seva
Seva
в качественных маслах присадок уйма и так, за эти деньги(этапы) можно чаще менять даже дорогое масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А есть, те которые считают, что масло нужно пореже менять?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Гербалайф тоже давно на рынке....и что?
СсылкаПожаловаться
konstantin lelikovВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Гербалайф тоже давно на рынке....и что?
СсылкаПожаловаться
Вот именно! И что? Кто-то лично знает человека, который загубил здоровье на Герболайфе? Вот вы лично знакомы с какой нибудь грустной историей про герболайф?
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на konstantin lelikov
konstantin lelikov
Вот именно! И что? Кто-то лично знает человека, который загубил здоровье на Герболайфе? Вот вы лично знакомы с какой нибудь грустной историей про герболайф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а уже не кому из них говорить :)
гербалайф не цианид(это про грустную историю) или пурген(более весёлая история), сразу не узнаешь, а диагностов по пальцам пересчитать(очень мало кто из врачей может сказать про влияние бадов, тем более через длительный период, ну если только паталогоанатом).
СсылкаПожаловаться
konstantin lelikovВ ответ на Seva
Seva
а уже не кому из них говорить :)
гербалайф не цианид(это про грустную историю) или пурген(более весёлая история), сразу не узнаешь, а диагностов по пальцам пересчитать(очень мало кто из врачей может сказать про влияние бадов, тем более через длительный период, ну если только паталогоанатом).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и с присадками так же. В автомагазинах полки ими уставлены. А вокруг все визжат, что присадки это зло. А где доказательства их вреда? Статьи, таблицы, графики? Я никого тут не агитирую. Один раз попробовал присадку для прочистки топливной системы. Никакого конкретного результат у меня нет. Т.к. я никаких замеров не проводил (ни до ни после).
СсылкаПожаловаться
Nikolay DorokhovВ ответ на konstantin lelikov
konstantin lelikov
Вот и с присадками так же. В автомагазинах полки ими уставлены. А вокруг все визжат, что присадки это зло. А где доказательства их вреда? Статьи, таблицы, графики? Я никого тут не агитирую. Один раз попробовал присадку для прочистки топливной системы. Никакого конкретного результат у меня нет. Т.к. я никаких замеров не проводил (ни до ни после).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пробовал фуфло полная,засрала всю систему впрыска.
СсылкаПожаловаться
Seva
а чё бы вам не опробовать(длительно) на своем авто и авто знакомых и отчитаться тут, тока по "чесноку".
СсылкаПожаловаться
konstantin lelikovВ ответ на Seva
Seva
а чё бы вам не опробовать(длительно) на своем авто и авто знакомых и отчитаться тут, тока по "чесноку".
СсылкаПожаловаться
Если я надумаю попробовать, то после использования конечно сделаю хороший пост и может не поленюсь снять ролик. Конечно все по чесноку. Я же не представитель компании.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Идиотизм лить в хорошее масло, где СБАЛАНСИРОВАННЫЙ пакет присадок какое то фуфло!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария