20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать новый уаз патриот для города?

Увидел, понравился. Жрет правда много и ТО стоят как на иномарке 0 вроде 12 т.р. дальше больше. 100 тыс гарантии и 3 года вроде так. Чем понравился дизайн, размеры, багажник. Чем не понравился, задний привод, невнятное управление по трассе,передний бампер при ударе вывернет и крылья. Имидж марки уаз. Денег пока на него нет. Думаю стоит напрячься или не стоит на покупку. Ездил на многих машинках, у всех свои нюансы. Но нравится конечно сильно, пикапчик тож нравится.
Ава Мава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
1345678913
Ава МаваВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Вы не совсем правы,авто стали сложнее просто,а ломаются с той же периодичностью на мой взгляд.просто выбирая б/у авто,нужно уметь выбирать,я сам когда то пригонял машины из германии.и покупая свои авто сейчас ,всегда выберу 100 % целое и в идеальном состоянии)) и без всяких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ладно спорить не буду, сложнее они стали или делают их с меньшим запасом прочности чтоб быстрее покупали снова, версий много без 0.5 не разобраться ))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
на монтаж или постановку похоже...почему у Патфа не сработали подушки? Стекло лобовое целое? Что у Патфа с колесом передним? УАЗ,конечно, рамный, но его снимают с производства именно потому,что он не отвечет НИКАКИМ современным требованиям безопасности: нет у него жесткости кузова необходимой, в связи с чем комплектация ремнями -подушками ничего не изменит.При ударе он сминается,как пивная банка.Я уж не говорю о том, что после удара машины слегка раскатываются, а не торчат друг в друге.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
французский поцелуй? С язычком? ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

Только Патриот к этой фотке никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сегодня поехала на работу на "Солярисе", а снег вообще не чистят. Видимо придётся вызывать Вову на УАЗе. Я свой УАЗ купила в мае 2010г. за 395 тыс.руб. (50 тыс.скидка по программе утилизации была).
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сегодня поехала на работу на "Солярисе", а снег вообще не чистят. Видимо придётся вызывать Вову на УАЗе. Я свой УАЗ купила в мае 2010г. за 395 тыс.руб. (50 тыс.скидка по программе утилизации была).
СсылкаПожаловаться
щас бы такие цены ))))))))))))))) пикапы тож нравятся у уаза, думаю что лучше пикап и цельный кузов
СсылкаПожаловаться
Деня БОЛЬШОЙВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
щас бы такие цены ))))))))))))))) пикапы тож нравятся у уаза, думаю что лучше пикап и цельный кузов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас бы такие цены ))))))))))))))) пикапы тож нравятся у уаза, думаю что лучше пикап и цельный кузов

На прошлой неделе ездил на тест-драйв нового патриота. Про пикап сказали, что если на пустом ездить то сильно козлит. Пикап я считаю надо брать если постоянно какие-то грузы возить будете.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Деня БОЛЬШОЙ
Деня БОЛЬШОЙ
щас бы такие цены ))))))))))))))) пикапы тож нравятся у уаза, думаю что лучше пикап и цельный кузов

На прошлой неделе ездил на тест-драйв нового патриота. Про пикап сказали, что если на пустом ездить то сильно козлит. Пикап я считаю надо брать если постоянно какие-то грузы возить будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен, или баллон газовый под кузов запихать а запаску на спецприставку сзади к кузову прикрепить. щас вот думаю, а длиномеры туда то и не войдут. а в обычный патрик войдут. пикап эт точно уже почти грузовик со всеми вытекающими. пока думаю
СсылкаПожаловаться
Алексей
Для города - точно не стоит. Разве что для работы.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Алексей
Алексей
Для города - точно не стоит. Разве что для работы.
СсылкаПожаловаться
когда снегу намело или весной, когда глубокие ямы с лужами кругом, которых не видно, уаз для этих целей в самый раз, поставить на газ и нормалек, расход как на вазе будет почти )))) Летом конечно в городе от него толку мало.Колеса дорогие тож минус из за размерности, но зато меньше соприкосаются с дорогой и меньше должны по идее изнашиваться
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
когда снегу намело или весной, когда глубокие ямы с лужами кругом, которых не видно, уаз для этих целей в самый раз, поставить на газ и нормалек, расход как на вазе будет почти )))) Летом конечно в городе от него толку мало.Колеса дорогие тож минус из за размерности, но зато меньше соприкосаются с дорогой и меньше должны по идее изнашиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ежели у Вас в городе все настолько плохо - то да, может быть смысл и есть.)) А, скажем, в Москве кататься на УАЗике - чудачество, мягко говоря))
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Алексей
Алексей
Ну, ежели у Вас в городе все настолько плохо - то да, может быть смысл и есть.)) А, скажем, в Москве кататься на УАЗике - чудачество, мягко говоря))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.youtube.com/watch?v=pRjqH6V3w... в Москве тож чудаков хватает )))))))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
http://www.youtube.com/watch?v=pRjqH6V3w... в Москве тож чудаков хватает )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не только чудаков....
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Алексей
Алексей
И не только чудаков....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
;))))))))
СсылкаПожаловаться
Егор UB9HBE Зубок
я бы не взял - ни для города, ни для деревни :(
"родила царица в ночь, не то сына, не то дочь"...
для города тяжелый, прожорливый, едет по трассе не ахти, рама и мосты, управляемость фигня, радиус разворота шибко большой, по сугробам даже не полазиешь - на работу и в ашан ездить на таком тарантасе кататься невыгодно
для бездорожья нелепый, хрупкий, дорогой - наскочил на пенёк или березку, свалился в колею и нет бампера вместе с оптикой, а стоят они как на иномарку.
СсылкаПожаловаться
Егор UB9HBE ЗубокВ ответ на Егор UB9HBE Зубок
Егор UB9HBE Зубок
я бы не взял - ни для города, ни для деревни :(
"родила царица в ночь, не то сына, не то дочь"...
для города тяжелый, прожорливый, едет по трассе не ахти, рама и мосты, управляемость фигня, радиус разворота шибко большой, по сугробам даже не полазиешь - на работу и в ашан ездить на таком тарантасе кататься невыгодно
для бездорожья нелепый, хрупкий, дорогой - наскочил на пенёк или березку, свалился в колею и нет бампера вместе с оптикой, а стоят они как на иномарку.
СсылкаПожаловаться
отдельная тема это последняя трансмиссия - цепная раздатка с электронным подключением. это вообще эпический финишъ... напоминает, феррари из картона - выглядит красиво, а под капотом педальный велосипедный привод
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Егор UB9HBE Зубок
Егор UB9HBE Зубок
отдельная тема это последняя трансмиссия - цепная раздатка с электронным подключением. это вообще эпический финишъ... напоминает, феррари из картона - выглядит красиво, а под капотом педальный велосипедный привод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё это так то так но вот один москвич видно из этой темы выпал ))) http://www.youtube.com/watch?v=PY0_A2SPl...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Егор UB9HBE Зубок
Егор UB9HBE Зубок
я бы не взял - ни для города, ни для деревни :(
"родила царица в ночь, не то сына, не то дочь"...
для города тяжелый, прожорливый, едет по трассе не ахти, рама и мосты, управляемость фигня, радиус разворота шибко большой, по сугробам даже не полазиешь - на работу и в ашан ездить на таком тарантасе кататься невыгодно
для бездорожья нелепый, хрупкий, дорогой - наскочил на пенёк или березку, свалился в колею и нет бампера вместе с оптикой, а стоят они как на иномарку.
СсылкаПожаловаться
Не правильно говорите. За 4,5 года на УАЗе Пикапе мы вытворяли жуткие вещи. Ездили по горам, болотам, обледенелым горам и ни разу не опрокидывались. ДТП у меня лично на нём было 5 штук. При этом меня даже и не качнуло практически, а вторые участники - "сузуки", "фиат дукато", "круз" - были побиты капитально. По сугробам лазали - по Карпатам и постоянно таскали засевшие пузотёрки. По глубоким болотам ездили.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария