29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать новый уаз патриот для города?

Увидел, понравился. Жрет правда много и ТО стоят как на иномарке 0 вроде 12 т.р. дальше больше. 100 тыс гарантии и 3 года вроде так. Чем понравился дизайн, размеры, багажник. Чем не понравился, задний привод, невнятное управление по трассе,передний бампер при ударе вывернет и крылья. Имидж марки уаз. Денег пока на него нет. Думаю стоит напрячься или не стоит на покупку. Ездил на многих машинках, у всех свои нюансы. Но нравится конечно сильно, пикапчик тож нравится.
Ава Мава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Комментарий удален.Почему?
Ава МаваВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот вот и я про это ездят москвичи на уазиках, но я то не москвич мне то значит тем более можно )))))))))
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
UAZ Patriot 2,7l Limited CAMO Benzin/LPG. 09/2012 .17.000 km. Autogas (LPG).94kW(128)лошадок.14.000 EUR.Вот нашёл у нас продают даже.Первый раз увидел,эту машину.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
UAZ Patriot 2,7l Limited CAMO Benzin/LPG. 09/2012 .17.000 km. Autogas (LPG).94kW(128)лошадок.14.000 EUR.Вот нашёл у нас продают даже.Первый раз увидел,эту машину.
СсылкаПожаловаться
по Вашим ценам получается она стоит около 1040 000 рублей (!!!!) эт дорого за уазик, хоть там и всё понавтыкают, но эт все равно уаз
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Извените,что по немецки.Что в этой машине ест.Вот:

CD-Spieler
Einparkhilfe (Kamera)
Elektr. Fensterheber
Klimatisierung (Klimaanlage)
MP3-Schnittstelle
Schiebedach
Servolenkung
Tuner/Radio
Zentralverriegelung

Außenausstattung

Dachreling
Elektr. Seitenspiegel
Leichtmetallfelgen

Extras

Nichtraucher-Fahrzeug
Scheckheftgepflegt

Sicherheit & Umwelt

ABS
Elektr. Wegfahrsperre
Nebelscheinwerfer

Hubraum:
2700 cm³
Anzahl Sitzplätze:
5
Anzahl der Türen:
4/5 Türen
Kraftstoffverbr. komb.:
ca. 10,0 l/100 km
Kraftstoffverbr. innerorts:
ca. 12,0 l/100 km
Kraftstoffverbr. außerorts:
ca. 9,0 l/100 km
Schadstoffklasse:
Euro4
Umweltplakette:
4 (Grün)
Anzahl der Fahrzeughalter:
2
HU:
09/2015
Farbe:
Schwarz metallic
Innenausstattung:
Stoff
Farbe der Innenausstattung:
Grau
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Извените,что по немецки.Что в этой машине ест.Вот:

CD-Spieler
Einparkhilfe (Kamera)
Elektr. Fensterheber
Klimatisierung (Klimaanlage)
MP3-Schnittstelle
Schiebedach
Servolenkung
Tuner/Radio
Zentralverriegelung

Außenausstattung

Dachreling
Elektr. Seitenspiegel
Leichtmetallfelgen

Extras

Nichtraucher-Fahrzeug
Scheckheftgepflegt

Sicherheit & Umwelt

ABS
Elektr. Wegfahrsperre
Nebelscheinwerfer

Hubraum:
2700 cm³
Anzahl Sitzplätze:
5
Anzahl der Türen:
4/5 Türen
Kraftstoffverbr. komb.:
ca. 10,0 l/100 km
Kraftstoffverbr. innerorts:
ca. 12,0 l/100 km
Kraftstoffverbr. außerorts:
ca. 9,0 l/100 km
Schadstoffklasse:
Euro4
Umweltplakette:
4 (Grün)
Anzahl der Fahrzeughalter:
2
HU:
09/2015
Farbe:
Schwarz metallic
Innenausstattung:
Stoff
Farbe der Innenausstattung:
Grau
СсылкаПожаловаться
комплектации хорошие, но цена неадекватная конечно, может в Германии эта цена нормальная для уаза, но в рф миллион за уаз это нонсенс )))))) или слишком ))))))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Извените,что по немецки.Что в этой машине ест.Вот:

CD-Spieler
Einparkhilfe (Kamera)
Elektr. Fensterheber
Klimatisierung (Klimaanlage)
MP3-Schnittstelle
Schiebedach
Servolenkung
Tuner/Radio
Zentralverriegelung

Außenausstattung

Dachreling
Elektr. Seitenspiegel
Leichtmetallfelgen

Extras

Nichtraucher-Fahrzeug
Scheckheftgepflegt

Sicherheit & Umwelt

ABS
Elektr. Wegfahrsperre
Nebelscheinwerfer

Hubraum:
2700 cm³
Anzahl Sitzplätze:
5
Anzahl der Türen:
4/5 Türen
Kraftstoffverbr. komb.:
ca. 10,0 l/100 km
Kraftstoffverbr. innerorts:
ca. 12,0 l/100 km
Kraftstoffverbr. außerorts:
ca. 9,0 l/100 km
Schadstoffklasse:
Euro4
Umweltplakette:
4 (Grün)
Anzahl der Fahrzeughalter:
2
HU:
09/2015
Farbe:
Schwarz metallic
Innenausstattung:
Stoff
Farbe der Innenausstattung:
Grau
СсылкаПожаловаться
а пакет для некурящих тоже в "Экстрах"? В чем он заключается?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ава МаваВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
вчера в гараж не смог заехать на пузотерке, снега намело море, думаю уаз бы справился, да и с со стоянкой проблемы бы частично решились в зимний период, во дворе никто не чистит кроме дороги, залетай с разгона и вылетай так же на дорогу )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ПолковникВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
вчера в гараж не смог заехать на пузотерке, снега намело море, думаю уаз бы справился, да и с со стоянкой проблемы бы частично решились в зимний период, во дворе никто не чистит кроме дороги, залетай с разгона и вылетай так же на дорогу )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для снега не обязательно иметь УАЗ. Любой кроссовер справится и с неубранным двором, и с гаражами. И в городе, где дороги не чистят так, как в Москве (я сам из такого), кроссовера девать некуда! Зато практически по всем параметрам (кроме, может быть, проходимости в сильном бездорожье и размеров салона и багажника) он лучше УАЗа. У меня был Аутлендер 2007 года, брал с пробегом 150 тыс. км. За два года вообще никаких проблем, добавил ещё около 20 тыс. Управляемость легкового автомобиля, на трассе на любой скорости (на дальние расстояния приходится ездить нередко, скорость до 140-150...) стоит великолепно! Расход по городу даже зимой около 10л. Комфорт, надёжность на высоте. Лазил по грязи, снегу, возил песок, щебень, железо, цемент (при сложенных задних спинках объём очень внушительный) - всегда всего хватало.
Сейчас взял КИА спортаж. Тоже пока никаких нареканий. Только клиренс у него поменьше (175 вместо 200), но для города хватает. Полным приводом пользоваться приходится очень редко, блокировку включал всего пару раз, когда ездил на зимнюю рыбалку. И сама она включлась разок при пробуксовке...
И ещё - не берите автомат, или вариатор. Хотя, это на любителя :-)
У моего родственника, который живёт в Москве, были Нива, Шнива, Патриот - только потому, что проехать на его дачу зачастую можно только на внедорожнике. В декабре он дополнительно к Патриоту купил Гранд-Витару. Делайте выводы :-)
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Полковник
Полковник
Для снега не обязательно иметь УАЗ. Любой кроссовер справится и с неубранным двором, и с гаражами. И в городе, где дороги не чистят так, как в Москве (я сам из такого), кроссовера девать некуда! Зато практически по всем параметрам (кроме, может быть, проходимости в сильном бездорожье и размеров салона и багажника) он лучше УАЗа. У меня был Аутлендер 2007 года, брал с пробегом 150 тыс. км. За два года вообще никаких проблем, добавил ещё около 20 тыс. Управляемость легкового автомобиля, на трассе на любой скорости (на дальние расстояния приходится ездить нередко, скорость до 140-150...) стоит великолепно! Расход по городу даже зимой около 10л. Комфорт, надёжность на высоте. Лазил по грязи, снегу, возил песок, щебень, железо, цемент (при сложенных задних спинках объём очень внушительный) - всегда всего хватало.
Сейчас взял КИА спортаж. Тоже пока никаких нареканий. Только клиренс у него поменьше (175 вместо 200), но для города хватает. Полным приводом пользоваться приходится очень редко, блокировку включал всего пару раз, когда ездил на зимнюю рыбалку. И сама она включлась разок при пробуксовке...
И ещё - не берите автомат, или вариатор. Хотя, это на любителя :-)
У моего родственника, который живёт в Москве, были Нива, Шнива, Патриот - только потому, что проехать на его дачу зачастую можно только на внедорожнике. В декабре он дополнительно к Патриоту купил Гранд-Витару. Делайте выводы :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю, зачем к патриоту гранд витару, продай патриот раз не нравится купи грант витару они же рамные оба, и мелкоту какую-нибудь попу возить по городу. По аутлендору, купил директор для сына аутлендор примерно в двутысячных годах застряли они где то в песках на пляже, и что то он там спалил на новой машине, насос охлаждения и вроде муфту , такой зарядили им ценник за ремонт, что у меня с тех пор сложилось предвзятое мнение что к аутлендарам за пушечный выстрел не подхожу )))),
СсылкаПожаловаться
ПолковникВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
ну не знаю, зачем к патриоту гранд витару, продай патриот раз не нравится купи грант витару они же рамные оба, и мелкоту какую-нибудь попу возить по городу. По аутлендору, купил директор для сына аутлендор примерно в двутысячных годах застряли они где то в песках на пляже, и что то он там спалил на новой машине, насос охлаждения и вроде муфту , такой зарядили им ценник за ремонт, что у меня с тех пор сложилось предвзятое мнение что к аутлендарам за пушечный выстрел не подхожу )))),
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, с дуру можно и... сломать :-))))
У Аутлендеров 2000-х годов постоянный полный привод, он не подключается муфтой... А насчёт перегрева, так буксовать в песке тоже надо с умом :-)
В общем, сколько людей, столько и мнений. Но, согласитесь, эти мнения всё-таки дают основания поразмышлять. Так рождается истина :-)
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Полковник
Полковник
Ну, с дуру можно и... сломать :-))))
У Аутлендеров 2000-х годов постоянный полный привод, он не подключается муфтой... А насчёт перегрева, так буксовать в песке тоже надо с умом :-)
В общем, сколько людей, столько и мнений. Но, согласитесь, эти мнения всё-таки дают основания поразмышлять. Так рождается истина :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего то они там спалили детишки у директора точно уже не помню, вышел ремонт дорого очень, тогда они только пошли, новая машина, вытягивали из песка десятку и сами там накрылись на ремонт с машиной, отремонтировали они её и продали с тех пор у меня к аутлендерам недоверие сохранилось хотя может это частный случай
СсылкаПожаловаться
Cat, prosto catВ ответ на Полковник
Полковник
Для снега не обязательно иметь УАЗ. Любой кроссовер справится и с неубранным двором, и с гаражами. И в городе, где дороги не чистят так, как в Москве (я сам из такого), кроссовера девать некуда! Зато практически по всем параметрам (кроме, может быть, проходимости в сильном бездорожье и размеров салона и багажника) он лучше УАЗа. У меня был Аутлендер 2007 года, брал с пробегом 150 тыс. км. За два года вообще никаких проблем, добавил ещё около 20 тыс. Управляемость легкового автомобиля, на трассе на любой скорости (на дальние расстояния приходится ездить нередко, скорость до 140-150...) стоит великолепно! Расход по городу даже зимой около 10л. Комфорт, надёжность на высоте. Лазил по грязи, снегу, возил песок, щебень, железо, цемент (при сложенных задних спинках объём очень внушительный) - всегда всего хватало.
Сейчас взял КИА спортаж. Тоже пока никаких нареканий. Только клиренс у него поменьше (175 вместо 200), но для города хватает. Полным приводом пользоваться приходится очень редко, блокировку включал всего пару раз, когда ездил на зимнюю рыбалку. И сама она включлась разок при пробуксовке...
И ещё - не берите автомат, или вариатор. Хотя, это на любителя :-)
У моего родственника, который живёт в Москве, были Нива, Шнива, Патриот - только потому, что проехать на его дачу зачастую можно только на внедорожнике. В декабре он дополнительно к Патриоту купил Гранд-Витару. Делайте выводы :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выводы сделаны... у моего друга, брата, свата, соседа у кого угодно но только не у меня....как всегда впрочем...и ни о чём и ничего)))))))))))))))))) А что до любого кроссовера - так фигушки вам. Когда снегу 60 см никакой нафиг кроссовер вообще и метра по нему не проедет, кроме уаза!
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
Всё это хорошо конечно, но что думаю с такой ценой на нефть 48 $ бюджет рф сильно пострадает, а это значит скорей всего осенью будет новый кризис, а купить уаз в кризис это как бомба замедленного действия может и подорвать семейный бюджет, подождем осени 2015 и посмотрим как будет развиваться экономика страны
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
При таких запросах я бы выбрал б/у мицубиси L 200. И на газ переводать не нужно и в сервисе торчать тоже.По моему гораздо лучше вариант.оч надёжный авто.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
При таких запросах я бы выбрал б/у мицубиси L 200. И на газ переводать не нужно и в сервисе торчать тоже.По моему гораздо лучше вариант.оч надёжный авто.
СсылкаПожаловаться
б\у зарекся никогда больше не брать, хоть вазик, но новый или уазик ))))
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
б\у зарекся никогда больше не брать, хоть вазик, но новый или уазик ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому своё))) я лично зарёкся новое брать...
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
каждому своё))) я лично зарёкся новое брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом тож есть некая своя справедливость, но в эпоху одноразовых авто не знаешь где найдешь где потеряешь
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
в этом тож есть некая своя справедливость, но в эпоху одноразовых авто не знаешь где найдешь где потеряешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не совсем правы,авто стали сложнее просто,а ломаются с той же периодичностью на мой взгляд.просто выбирая б/у авто,нужно уметь выбирать,я сам когда то пригонял машины из германии.и покупая свои авто сейчас ,всегда выберу 100 % целое и в идеальном состоянии)) и без всяких проблем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария