20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать новый уаз патриот для города?

Увидел, понравился. Жрет правда много и ТО стоят как на иномарке 0 вроде 12 т.р. дальше больше. 100 тыс гарантии и 3 года вроде так. Чем понравился дизайн, размеры, багажник. Чем не понравился, задний привод, невнятное управление по трассе,передний бампер при ударе вывернет и крылья. Имидж марки уаз. Денег пока на него нет. Думаю стоит напрячься или не стоит на покупку. Ездил на многих машинках, у всех свои нюансы. Но нравится конечно сильно, пикапчик тож нравится.
Ава Мава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Ава МаваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ещё плохо что стёкла потеют и замерзают. И под капотом всё как-то скомпановано вредительски.
СсылкаПожаловаться
на некоторых вроде как устанавливают дополнительный отопитель для задних пассажиров, скорей всего большой объем пространства нагреть его трудно и запотевание и замерзание должно присутствовать
СсылкаПожаловаться
СалютВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
на некоторых вроде как устанавливают дополнительный отопитель для задних пассажиров, скорей всего большой объем пространства нагреть его трудно и запотевание и замерзание должно присутствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо фильтр салонный чаще менять и ничего не будет потеть. Я его на зиму вообще снимаю. Патриот уже второй. Первый с 2008 по 2013 с 2013 - второй, эксплуатация в Питере. Бензин любит, но после 30000км расход стремительно упал. Сегодня БК сказал, что средний расход за поездку 11л/100км. Правда, в пробках добирает до 20.
СсылкаПожаловаться
Cat, prosto catВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ни запотевания ни замерзания. а второй отопитель есть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ещё плохо что стёкла потеют и замерзают. И под капотом всё как-то скомпановано вредительски.
СсылкаПожаловаться
точно))...для чего и делали дурацкую ступеньку в бампере. Я до масляного щупа добраться не мог.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
я бы взял... мне Нива и Патриот нравятся..
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Toxa Toxa
Toxa Toxa
я бы взял... мне Нива и Патриот нравятся..
СсылкаПожаловаться
тож думаю но это пока на перспективу, дача, переезд, все дела потребуют свой мини грузовик, жалко утилизация закончилась, скидка в 120 т.р тож серьезный аргумент была
СсылкаПожаловаться
nyukta
не думаю что качество уаз сильно подтянулось...хотя в целом внешне уже прогресс...чисто для города если не собираетесь штурмовать бездорожье слишком "круто"...лично меня очень смутило отсутствие рычагов пониженая-повышеная и включения передка...а заместо их китайско-корейская крутилка управления...большие сомнения в надежности...не правратится ли он в обычный кроссовер...тогда вообще от него толка нет...есть дастеры...нива...
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на nyukta
nyukta
не думаю что качество уаз сильно подтянулось...хотя в целом внешне уже прогресс...чисто для города если не собираетесь штурмовать бездорожье слишком "круто"...лично меня очень смутило отсутствие рычагов пониженая-повышеная и включения передка...а заместо их китайско-корейская крутилка управления...большие сомнения в надежности...не правратится ли он в обычный кроссовер...тогда вообще от него толка нет...есть дастеры...нива...
СсылкаПожаловаться
мосты то никуда не денутся, но в сильную грязь особо не залезешь из за переднего бампера, он крылья уведет за собой при сильном ударе, крепятся они к кузову, крутилки они проще, правда включаются не сразу, так иногда со второго или 3го раза , уже успел повключать ))))) главное чтоб на трассе на скорости сами резко не включили передний мост, тогда полет в кювет обеспечен
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
мосты то никуда не денутся, но в сильную грязь особо не залезешь из за переднего бампера, он крылья уведет за собой при сильном ударе, крепятся они к кузову, крутилки они проще, правда включаются не сразу, так иногда со второго или 3го раза , уже успел повключать ))))) главное чтоб на трассе на скорости сами резко не включили передний мост, тогда полет в кювет обеспечен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и я примерно так...внедорожные качества под большим вопросом...откажет эта электрика в грязи..немного почитал на профильных сайтах...по мне "палка" надежнее...по моему единственный аргумент в пользу это цена за такой авто учитывая его возможности и героическое прошлое...но содержание недешево выйдет...незнаю...вам решать...такое авто хорошо иметь в качестве второй машины...если бы у меня была возможность я бы купил...90% что купил бы...
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну и я примерно так...внедорожные качества под большим вопросом...откажет эта электрика в грязи..немного почитал на профильных сайтах...по мне "палка" надежнее...по моему единственный аргумент в пользу это цена за такой авто учитывая его возможности и героическое прошлое...но содержание недешево выйдет...незнаю...вам решать...такое авто хорошо иметь в качестве второй машины...если бы у меня была возможность я бы купил...90% что купил бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они уже подорожали на 70 тыс. р. поэтому пока бум думать, впереди серьезный кризис будет в стране, придется год поездить на старой лошадке, а может и больше с таким ростом цен на всё
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
они уже подорожали на 70 тыс. р. поэтому пока бум думать, впереди серьезный кризис будет в стране, придется год поездить на старой лошадке, а может и больше с таким ростом цен на всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вполне разумно...я сам пока отложил покупку авто...ну как минимум до лета-осени...
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
он в нормальной комплектации сейчас наверно миллион стоит и будет дальше дорожать( 60% имп. деталей.) Тоже хотел такой но не судьба видимо. Но с семейством УАЗ познакомился, недавно взял подержанный 3151. Для города может быть стоит взять сузуки гранд витара. Поменьше конечно, но зато понадежней, и цена примерно одинаковая.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
он в нормальной комплектации сейчас наверно миллион стоит и будет дальше дорожать( 60% имп. деталей.) Тоже хотел такой но не судьба видимо. Но с семейством УАЗ познакомился, недавно взял подержанный 3151. Для города может быть стоит взять сузуки гранд витара. Поменьше конечно, но зато понадежней, и цена примерно одинаковая.
СсылкаПожаловаться
уаз совсем недешевая машина...учитывая его постоянную ломучесть и всякое ТО...
СсылкаПожаловаться
nyukta
уаз совсем недешевая машина...учитывая его постоянную ломучесть и всякое ТО...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО да там 2 или 3е доходят до 20 т.р. ))))))
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
СсылкаПожаловаться
сузуки грант витара хорошая машинка, но маленькая, и багажник у нее маленький кроме удлиненной версии, к уазу так пока примериваюсь, думаю осенью 2015 снова будет кризис тогда будет не до внедорожников ))))))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это смотя какой город. Париж - это одно дела, Москва - совсем другое! В Москве и на танке опасно выезжать!
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это смотя какой город. Париж - это одно дела, Москва - совсем другое! В Москве и на танке опасно выезжать!
СсылкаПожаловаться
Меня что удивило в ролике на ютубе, что житель Москвы взял уаз патриота ))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
Меня что удивило в ролике на ютубе, что житель Москвы взял уаз патриота ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительного, как раз, ничего нет - в Москве нет дорог! Есть только одни Собянины и Лужковы!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Удивительного, как раз, ничего нет - в Москве нет дорог! Есть только одни Собянины и Лужковы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лужковых уже нет теперь Лукьяновы )
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Шурик
Шурик
Лужковых уже нет теперь Лукьяновы )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, у уголовников-рецидивистов между собой большая конкуренция - быстро друг друга меняют!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария