24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать новый уаз патриот для города?

Увидел, понравился. Жрет правда много и ТО стоят как на иномарке 0 вроде 12 т.р. дальше больше. 100 тыс гарантии и 3 года вроде так. Чем понравился дизайн, размеры, багажник. Чем не понравился, задний привод, невнятное управление по трассе,передний бампер при ударе вывернет и крылья. Имидж марки уаз. Денег пока на него нет. Думаю стоит напрячься или не стоит на покупку. Ездил на многих машинках, у всех свои нюансы. Но нравится конечно сильно, пикапчик тож нравится.
Ава Мава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Cat, prosto catВ ответ на Cat, prosto cat
Cat, prosto cat
Ну если для вас технические характеристики автомобилей являются словесным поносом и чушью - то мне вас искренне жаль. Об автомобилях вам известно (как это видно) лишь по наслышке. И кроме "нивы" и своей "дуси" ни на чём приличном не ездили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
- ни одного обоснованного довода а только эмоции от вас. Вам может в другой форум?!..;)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Cat, prosto cat
Cat, prosto cat
- ни одного обоснованного довода а только эмоции от вас. Вам может в другой форум?!..;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
- ни одного обоснованного довода а только эмоции от вас. Вам может в другой форум?!..;)))
От быдла-понтореза слышу. А послать... на другой форум и я могу.
СсылкаПожаловаться
Cat, prosto catВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
- ни одного обоснованного довода а только эмоции от вас. Вам может в другой форум?!..;)))
От быдла-понтореза слышу. А послать... на другой форум и я могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот-вот...как в том анекдоте: "когда у вас заканчиваются факты вы начинаете спрашивать про национальность..." ;))) это про вас)))) ни одного технически обоснованного довода - одни слюни...."а "дуся" - лучший в мире автомобиль")))))))))))))))) ну а быдло - это в вашем зеркале)))))
СсылкаПожаловаться
Cat, prosto catВ ответ на Cat, prosto cat
Cat, prosto cat
Вот-вот...как в том анекдоте: "когда у вас заканчиваются факты вы начинаете спрашивать про национальность..." ;))) это про вас)))) ни одного технически обоснованного довода - одни слюни...."а "дуся" - лучший в мире автомобиль")))))))))))))))) ну а быдло - это в вашем зеркале)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
понтореза? )))) а где понты то?)))))))))))))) Вы видимо ущербны и подсознательно это осознаёте....от того и фразочки про понты )))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Cat, prosto cat
Cat, prosto cat
понтореза? )))) а где понты то?)))))))))))))) Вы видимо ущербны и подсознательно это осознаёте....от того и фразочки про понты )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
понтореза? )))) а где понты то?)))))))))))))) Вы видимо ущербны и подсознательно это осознаёте....от того и фразочки про понты )))))))))
Только ущербный человек может разглядеть в коменте, даже не обращенном к нему, "наезд" на себя любимого. О Дастере я в теме первым не писал(хотя Вы в этом уверены). Перетирать о достоинствах и недостатках Нивы И Патриота не вижу смысла, всё и без меня перетёрли. Про лучший в мире автомобиль тоже ничего не писал, это ваши слова. Оскорбления были от Вас первого. Сударь, Вы или недоперепили или Вам в институт Сербского, кстатит там и от алкоголизма и от психических расстройств лечат, так, что Вам в юбом случае именно туда. Скатертью дорога.
СсылкаПожаловаться
Cat, prosto catВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
понтореза? )))) а где понты то?)))))))))))))) Вы видимо ущербны и подсознательно это осознаёте....от того и фразочки про понты )))))))))
Только ущербный человек может разглядеть в коменте, даже не обращенном к нему, "наезд" на себя любимого. О Дастере я в теме первым не писал(хотя Вы в этом уверены). Перетирать о достоинствах и недостатках Нивы И Патриота не вижу смысла, всё и без меня перетёрли. Про лучший в мире автомобиль тоже ничего не писал, это ваши слова. Оскорбления были от Вас первого. Сударь, Вы или недоперепили или Вам в институт Сербского, кстатит там и от алкоголизма и от психических расстройств лечат, так, что Вам в юбом случае именно туда. Скатертью дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а ну да, я же забыл что вы тут кое-кому уже ставили "медицинский диагноз"... ;)))) Может вам надо в Сербского?!..или куда ещё....Вы заурядность причём весьма и весьма рядовая. Точнее это даже будет комплиментом для вас)))) Вы недоросль, надумавший о себе не весть Бог чего )))) вы никчёмны и безполезны. мне вас жаль. Всё было бы не так плохо если бы не было так смешно))))) удачи вам на вашем 2-х литровом дастере ))))) возите его почаще в сервис и никогда не покупайте приличную машину.
СсылкаПожаловаться
Cat, prosto catВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
понтореза? )))) а где понты то?)))))))))))))) Вы видимо ущербны и подсознательно это осознаёте....от того и фразочки про понты )))))))))
Только ущербный человек может разглядеть в коменте, даже не обращенном к нему, "наезд" на себя любимого. О Дастере я в теме первым не писал(хотя Вы в этом уверены). Перетирать о достоинствах и недостатках Нивы И Патриота не вижу смысла, всё и без меня перетёрли. Про лучший в мире автомобиль тоже ничего не писал, это ваши слова. Оскорбления были от Вас первого. Сударь, Вы или недоперепили или Вам в институт Сербского, кстатит там и от алкоголизма и от психических расстройств лечат, так, что Вам в юбом случае именно туда. Скатертью дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кстати, так где понты то????)))))))))))))) вы пишите свои перлы а фактами их не трудитесь подкреплять))))) вы жалки.
СсылкаПожаловаться
ЦиникВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
на патриоте тож такую систему хотят внедрить или уже внедрили
Патриот и достаточно красив, и имеет большие салон и багажник, но до сих пор сильно ломуч. Мне для моих целей вполне хватает Дастера 4х4, только сегодня катался на нём по снегу, на пониженной и с подключённым полным приводом брюхом полз по снегу но ни разу не застрял, чем приятно удивил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дастер без сомнения хорош, но багажник маловат.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Циник
Циник
Дастер без сомнения хорош, но багажник маловат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен, но по своему и чужому опыту точно знаю - какой бы багажник не был, всегда хочется побольше.
СсылкаПожаловаться
Cat, prosto catВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
да я про электронную систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP)
У меня на Дастере и ABS и ESP, мне нравится. Как только машину начинает заносить включается ESP и машина аккуратно выравнивается. Сначала(после Нивы) было непривычно, теперь нормально, не могу только привыкнуть к тому, что система ещё и оборотами двигателя управляет, чуть лишний перегаз с пробуксовкой, сразу обороты скидывает, вроде газ давишь, а мотор обороты теряет, но как только сцепление с дорогой приходит в норму движок "просыпается" и дальше всё нормуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я про электронную систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP)У меня на Дастере и ABS и ESP, мне нравится. Как только машину начинает заносить включается ESP и машина аккуратно выравнивается. Сначала(после Нивы) было непривычно, теперь нормально, не могу только привыкнуть к тому, что система ещё и оборотами двигателя управляет, чуть лишний перегаз с пробуксовкой, сразу обороты скидывает, вроде газ давишь, а мотор обороты теряет, но как только сцепление с дорогой приходит в норму движок "просыпается" и дальше всё нормуль.

ну вы и сравнили...на дастере...дастер нааамноогоо легче патриота и сравнивать глупо просто)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Cat, prosto cat
Cat, prosto cat
да я про электронную систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP)У меня на Дастере и ABS и ESP, мне нравится. Как только машину начинает заносить включается ESP и машина аккуратно выравнивается. Сначала(после Нивы) было непривычно, теперь нормально, не могу только привыкнуть к тому, что система ещё и оборотами двигателя управляет, чуть лишний перегаз с пробуксовкой, сразу обороты скидывает, вроде газ давишь, а мотор обороты теряет, но как только сцепление с дорогой приходит в норму движок "просыпается" и дальше всё нормуль.

ну вы и сравнили...на дастере...дастер нааамноогоо легче патриота и сравнивать глупо просто)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я про электронную систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP)У меня на Дастере и ABS и ESP, мне нравится. Как только машину начинает заносить включается ESP и машина аккуратно выравнивается. Сначала(после Нивы) было непривычно, теперь нормально, не могу только привыкнуть к тому, что система ещё и оборотами двигателя управляет, чуть лишний перегаз с пробуксовкой, сразу обороты скидывает, вроде газ давишь, а мотор обороты теряет, но как только сцепление с дорогой приходит в норму движок "просыпается" и дальше всё нормуль.ну вы и сравнили...на дастере...дастер нааамноогоо легче патриота и сравнивать глупо просто)))))
Вы где-то в моих словах нашли сравнение Дастера и Патриота?
СсылкаПожаловаться
Cat, prosto catВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
да я про электронную систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP)У меня на Дастере и ABS и ESP, мне нравится. Как только машину начинает заносить включается ESP и машина аккуратно выравнивается. Сначала(после Нивы) было непривычно, теперь нормально, не могу только привыкнуть к тому, что система ещё и оборотами двигателя управляет, чуть лишний перегаз с пробуксовкой, сразу обороты скидывает, вроде газ давишь, а мотор обороты теряет, но как только сцепление с дорогой приходит в норму движок "просыпается" и дальше всё нормуль.ну вы и сравнили...на дастере...дастер нааамноогоо легче патриота и сравнивать глупо просто)))))
Вы где-то в моих словах нашли сравнение Дастера и Патриота?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а тут речь ещё о чём-то идёт кроме как о Патриоте? Вы только дусю притулили)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Cat, prosto cat
Cat, prosto cat
а тут речь ещё о чём-то идёт кроме как о Патриоте? Вы только дусю притулили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Внимательней читайте посты и не гоните пургу.
СсылкаПожаловаться
Cat, prosto catВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Внимательней читайте посты и не гоните пургу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пургу гоните вы когда пишете что нива даст УАЗику... :))) даст, но не иначе как женщина мужчине))))
СсылкаПожаловаться
vladlenВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
спасибо за информацию, вот думаю, нравится новый патриот, что напрягает случаи его заносов и уводов с трассы в кювет, нехватает противозаносной системы, в будущем правда обещают поставить, митсубиси паджеро спорт как альтернатива подорожал на 350-400 т.р., стоит теперь как два новых патриота смысла уже его покупать за такие деньги нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Система ESP стоит на нем в месте с АБС. Случай увода машины в кювет еденичны и как признаются водители это их вина слишком резко рулили,а машина высокая и при не докачке колес или их пробитии на скорости,легко могут привести к кувырку как и на аналогичных машинах. Сам сядь и поезди на нем,сразу поймешь твое или нет. У меня с 2007 машина каждого дня. На надели по городу и трассе. На выходных в пампасах. Пробег 230 тыс. Да жрет. Но для двигателя 2.7 приемлимо. Если не крутить до отсечки расход обычный. Заходи на uazpatriot.ru там и читай реальные отзывы реальных владельцев,а не виртуальных.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на vladlen
vladlen
Система ESP стоит на нем в месте с АБС. Случай увода машины в кювет еденичны и как признаются водители это их вина слишком резко рулили,а машина высокая и при не докачке колес или их пробитии на скорости,легко могут привести к кувырку как и на аналогичных машинах. Сам сядь и поезди на нем,сразу поймешь твое или нет. У меня с 2007 машина каждого дня. На надели по городу и трассе. На выходных в пампасах. Пробег 230 тыс. Да жрет. Но для двигателя 2.7 приемлимо. Если не крутить до отсечки расход обычный. Заходи на uazpatriot.ru там и читай реальные отзывы реальных владельцев,а не виртуальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
петр торВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
спасибо за информацию, вот думаю, нравится новый патриот, что напрягает случаи его заносов и уводов с трассы в кювет, нехватает противозаносной системы, в будущем правда обещают поставить, митсубиси паджеро спорт как альтернатива подорожал на 350-400 т.р., стоит теперь как два новых патриота смысла уже его покупать за такие деньги нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери и даже не думай.Было много машин а тут как раз Дукатика продал и подвернулся 12 года Патриот за 350 руб и решил его взять.Был раньше 469,Шнива но от этого восторга просто каждый день получаешь! Расход трасса 11 литров,город 15-16 литров,кстати после Бэхи 7 расход и не мучает,брал с пробегом 70 т,сейчас 104 за три месяца накатал,вложений 0! Новый бы сейчас не взял уж слишком дорого стоит да и при продаже порядка двухсот потеряешь.
СсылкаПожаловаться
Александр ГаврилкоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я 4,5 года на УАЗе Пикапе в Питере ездила. И сейчас бывает езжу, если не на новом "Солярисе". Сидеть в нём очень комфортно - простор, локоть как на "мерсе" гелике лежит, высоко, всё видно. Поставила давно себе ГБО "Ловато", класс. Но зараза ломучий. На ремонты потратила столько же сколько на саму машину. И масла надо 8 литров менять на ТО.
СсылкаПожаловаться
Да это точно. Взяли для работы. ломается все и без видимых причин. сейчас продаем.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ещё плохо что стёкла потеют и замерзают. И под капотом всё как-то скомпановано вредительски.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ещё плохо что стёкла потеют и замерзают. И под капотом всё как-то скомпановано вредительски.
СсылкаПожаловаться
патриотически а не вредительски !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария