11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сайт авто ру постоянно блокирует объявления о продаже автомобиля.

На сайте (бесплатных) объявлений Auto.ru.Выкладываю объяву о продаже авто и через несколько минут на телефон приходит СМС....ваше объявление заблокировано Модератором. Загадочный модер. пишет .что по его мнению цена на мой товар ниже средней и это недопустимая ошибка. И так почти пол года. причины блокировки разные . но суть одна.Объявления нет. подскажите как написать объявление без блокировки.
сергей мартыненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Жорик Антонов
Если цена сильно ниже рынка.то на авто.ру действительно блокируют такие обьявления что бы отсечь разного рода мошенников,можно написать в тех поддержку авто.ру, обьяснить ситуацию.или подать на авито или ещё куда нибудь..
СсылкаПожаловаться
Pussy Hunter
рекомендую этот Барахолка - Авто Mail.ru никогда не подводил
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Pussy Hunter
Pussy Hunter
рекомендую этот Барахолка - Авто Mail.ru никогда не подводил
СсылкаПожаловаться
Свалка мыла. р_))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А ставь рыночную цену и пиши,что "торг при осмотре уместен". А низкая цена действительно предполагает много вопросов о чистоте продажи.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
сам то от куда ---
СсылкаПожаловаться
петя петров
Продавал две машины постоянно блокируют обьявления ...Пишут- надо только одно авто продавать,а т.к. у меня есть второй авто ,то я "занимаюсь коммерческой деятельностью" и надо заплатить 1000 руб. Чистой воды сьём денег! пробовал по разному ,как то палят .
СсылкаПожаловаться
Рамис Каратаев
Да, в последнее время авто ру стал работать на выгоду себе, перекупы заводят коммерческие аккаунты и продают без блокировок и всего остального автомобили.
Так же авто ру сделал функцию, типо объявления на модерации можно смотреть тоже за отдельную плату.
Вроде как защита от перекупов но все инструменты сделаны для них.
СсылкаПожаловаться
Илья МаровВ ответ на Рамис Каратаев
Рамис Каратаев
Да, в последнее время авто ру стал работать на выгоду себе, перекупы заводят коммерческие аккаунты и продают без блокировок и всего остального автомобили.
Так же авто ру сделал функцию, типо объявления на модерации можно смотреть тоже за отдельную плату.
Вроде как защита от перекупов но все инструменты сделаны для них.
СсылкаПожаловаться
Да ну без блокировок, в соседнем офисе сидят ребята которые объявления для салонов размещают их блочат через день, хотя они за эти объявы большие деньги платят.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ МАШНИН
Причина банальная ,если объявление было платным то без проблем.Просто auto.ru решила что при блокировки объявления . хозяин оплатит и все окей.Такой бизнес.Вообще надо всем собраться и не давать объявления-что бы обанкротился.
СсылкаПожаловаться
Элла Погосян
Они и платные блокируют. Ничего не обсуждая. И не сообщая. И деньги не возвращают
СсылкаПожаловаться
ДенRX
Охреневшие типы. Лишь бы бабло срубить с народа.
Разместил одно единственное объявление, его через 2 недели заблокировали. Типа коммерческая деятельность, видимо кто-то пожаловался или еще что-ниб. Предоставил все документы, пофиг, ничего не изменилось. Лишен права размещаться бесплатно т.к. сделал второй аккаунт . Естественно сделал, а кто меня к этому побудил??! Вообще беспредел какой-то. Раньше все хорошо было, у частников возможность подавать 2 объявы бесплатно. Теперь и одной не подашь. 2 р этим упырям из принципа платить не буду. Не знаю, о чем думают эти ребята. Точно развалятся с таким подходом
СсылкаПожаловаться
королев королев
26/11/2017 размещаю объявление о продаже авто ПЛАПТНО ( 1600руб). Всё хорошо, прошло модерацию,размещено. И 06/12/2017 объявление ЗАБЛОКИРОВАНО. Администрация сайта пишет сообщение ваше обявление удалено т.к вы не верно указали количество собственников...Как вам такой поворот событий??? Просто БЕСПРЕДЕЛ
СсылкаПожаловаться
Анатолий В ответ на королев королев
королев королев
26/11/2017 размещаю объявление о продаже авто ПЛАПТНО ( 1600руб). Всё хорошо, прошло модерацию,размещено. И 06/12/2017 объявление ЗАБЛОКИРОВАНО. Администрация сайта пишет сообщение ваше обявление удалено т.к вы не верно указали количество собственников...Как вам такой поворот событий??? Просто БЕСПРЕДЕЛ
СсылкаПожаловаться
Конечно, написали, наверное, 1 владелец, ПТС оригинал, а там 2 и дубликат. Забанили те, кто время потерял приезжая к вам. Пишите честно и не будет проблем.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ВЕВЕР
идиоты они, меня тоже блокировали нескольок раз. модераторы тупые, им одно-они другое, птс дай им. стс дай им. короче охренели они совсем. да и если машина больше 300000 стоит то заплати им 1599 рублей за размещение. ребята вы не охренели?
СсылкаПожаловаться
Novi
разместила объявление о продаже своего автомобиля, ночью мне пришла СМС, что я якобы занимаюсь коммерческой деятельностью, подаю слишком много объявлений и теперь могу размещать только платно. Мое объявление заблокировали. Я позвонила по указанному телефону и меня практически послали - просто процетировали тескт присланного в СМС сообщения и порекомендовали написать через форму обратной связи и отправить копию ПТС. Причину блокировки не объяснили, какой пункт я нарушила не объяснили. Я считаю Авто.ру мошенниками и вымагателями.
СсылкаПожаловаться
ivan ivanov
Авто ру стал сайтом платных обьявлений а мы все для них лохами
СсылкаПожаловаться
Донован Колепски
Авто.ру - Мошенники! Вывесил объявление по правилась сайта, так модераторы его удалили после оплаты без объяснения причин, хотя по их же документам они обязаны как минимум назвать причину блокировки в письменном виде! Модераторы не отвечают на заявку, операторы говорят что ничем не могут помочь и ждите ответа модераторов. Круто! ведь модераторы не отвечают! Будьте осторожны!
СсылкаПожаловаться
Александр Юрьевич
Они открыли свою точку покупки - продажи "проверенного ими авто, просто хотят стать монополистами по покупке и продаже авто, типа хочешь продавать тока через наши платные услуги.... раскрутились за 10 лет на бесплатных объявлениях и все пора денег срубать.
СсылкаПожаловаться
MaGNeT
Кто-нибудь пошел дальше обсуждений в интернете?
СсылкаПожаловаться
Irina M
Авто ру вымогатели !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария