29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россиянам отключат безлимитный интернет. И вот почему

Сейчас у операторов в среднем около 30% клиентов пользуются безлимитным интернетом, при этом только около 5% из них потребляют действительно большие объемы трафика — 100 ГБ и выше. Остальные в целом «укладываются» в 20 ГБ и менее: в основном это трафик из мессенджеров, соцсетей и видеосервисов.

Безлимитный интернет невыгоден операторам, так как в таком случае абоненты расходуют большой объем трафика на фоне растущей нагрузки на сеть. Например, если пять-семь абонентов в радиусе одной базовой станции начнут активно пользоваться безлимитным интернетом, то ухудшение качества связи заметят другие абоненты, находящиеся рядом.
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Николай Буров
Так его и так уже почти нет, полностью безлимитного. Или трафик ограничен или скорость. У меня МТС на двух модемах, так там скорость максимум 20 мб/сек. но безлимит. А у Мегафона скорость не ограничена, но реальный безлимит стоит около 1000 рублей. Но я это пишу про тарифа для модемов. Для смартфонов не в курсе, не пользуюсь...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так его и так уже почти нет, полностью безлимитного. Или трафик ограничен или скорость. У меня МТС на двух модемах, так там скорость максимум 20 мб/сек. но безлимит. А у Мегафона скорость не ограничена, но реальный безлимит стоит около 1000 рублей. Но я это пишу про тарифа для модемов. Для смартфонов не в курсе, не пользуюсь...
СсылкаПожаловаться
У меня за 700р от Мегафона и куча минут разговора)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
У меня за 700р от Мегафона и куча минут разговора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про модемы говорю, а не про смартфоны.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Давно пора безлимит убрать.У всех телефон как пришитый к руке.Из квартиры в лифт заходит а телефон уже в зубах.Надо чтоб как раньше деньги капали каждую минуту.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Давно пора безлимит убрать.У всех телефон как пришитый к руке.Из квартиры в лифт заходит а телефон уже в зубах.Надо чтоб как раньше деньги капали каждую минуту.
СсылкаПожаловаться
Наверное, есть разумное зерно в вашем комментарии. Останется время на более полезные вещи, чем зависание в тик-токе и прочем мусоре.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у меня остаётся и трафик, и минуты, СМС не пользуюсь. и постоянно названивают от оператора " мы видим, что вы не используете лимит, давайте увеличим его вам вдвое, ну и по деньгам тоже увеличим." где логика? я не вижу.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня остаётся и трафик, и минуты, СМС не пользуюсь. и постоянно названивают от оператора " мы видим, что вы не используете лимит, давайте увеличим его вам вдвое, ну и по деньгам тоже увеличим." где логика? я не вижу.
СсылкаПожаловаться
))) Така же фигня! Задолбали! Как будто мне больше заняться нечем, как только и жизнь тратить на то, чтобы полностью тратить их лимит!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Така же фигня! Задолбали! Как будто мне больше заняться нечем, как только и жизнь тратить на то, чтобы полностью тратить их лимит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что ты хотел, там сидят люди- роботы, они тебя не слушают... я один раз на работе под настроение посмеялся, хотели мне впарить аналитику и прочие ништяки бюрократического образа ведения дел) двое мальчиков сидели и чесали по ушам, я 6(!!) ШЕСТЬ !! раз обрывал из на полуслове и задавал вопрос,один и тот же, ничего подобного, упорство бульдозера, глаза внутрь и повторяют одно и тоже...
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня остаётся и трафик, и минуты, СМС не пользуюсь. и постоянно названивают от оператора " мы видим, что вы не используете лимит, давайте увеличим его вам вдвое, ну и по деньгам тоже увеличим." где логика? я не вижу.
СсылкаПожаловаться
У меня лимитированный, но я им, практически, и не пользуюсь. И тариф древний и тоже периодически пытаются впарить более дорогой.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
кстати никак не могу убрать из тарифа SMS,зачем они нужны,когда есть вацап....
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
кстати никак не могу убрать из тарифа SMS,зачем они нужны,когда есть вацап....
СсылкаПожаловаться
Как зачем? А рассылки, извещения или же запрос кода на совершение операций.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Как зачем? А рассылки, извещения или же запрос кода на совершение операций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что,для этого надо 300 или 500 SMS.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
кстати никак не могу убрать из тарифа SMS,зачем они нужны,когда есть вацап....
СсылкаПожаловаться
да, убрать их это существенная экономия...
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
у нас безлимитный
на одном тарифе вся семья (6 номеров) + домашний инет + цифровое телевидение
сколько в итоге получается - не знаю
ибо не выговариваем, не тратим все то, что прописано в нашем тарифе
нас устраивает
1 раз заплатила сразу за все и всех
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
у нас безлимитный
на одном тарифе вся семья (6 номеров) + домашний инет + цифровое телевидение
сколько в итоге получается - не знаю
ибо не выговариваем, не тратим все то, что прописано в нашем тарифе
нас устраивает
1 раз заплатила сразу за все и всех
СсылкаПожаловаться
А сколько, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
А сколько, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2500 за все
мне удобно, что не надо всех отслеживать
на этом тарифе все, я, муж, дочь, родители
удобно, что дочь в другом городе учится , и ей этого хватает и для общения, и для дистанта, она наверно у нас больше всех потребляет ресурсов)))
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
2500 за все
мне удобно, что не надо всех отслеживать
на этом тарифе все, я, муж, дочь, родители
удобно, что дочь в другом городе учится , и ей этого хватает и для общения, и для дистанта, она наверно у нас больше всех потребляет ресурсов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, действительно, недорого, учитывая количество человек.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
согласна
к этому же + домашний интернет
а дома у нас с компов и ноутов тоже сидит регулярно 3-5 человек
+ цифровое телевидение (правда его не смотрим, дочь наш хороший телек себе забрала)
СсылкаПожаловаться
aleks
Отключат безлимитный в России - эмиграция в USA будет оправдана наличием безлимитного
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на aleks
aleks
Отключат безлимитный в России - эмиграция в USA будет оправдана наличием безлимитного
СсылкаПожаловаться
О, да! Меньше народу - больше кислороду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария