29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите определиться форд фокус3 или киа рио

думала купить фф,но начитавшись отзывов на форумах уже опасаюсь.Буду благодарна за конструктивный совет.Размер салона и багажника особой роли не играет.Киа рио как запасной вариант.
Наталья Степанова (Бачище)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Enrique Iqlesias
Вы сравниваете Американку с Корейкой. На мой взгляд Киа Рио больше подойдет женщинам. А на запасной вариант оставьте лучше Киа Пиканто...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч
Наталья, то что вы прочитали, либо специализированный форум, где обсуждаются в основном проблемы, которых можно нарыть массу на любого производителя, либо это выброс школоты на форуме типа мэйла, для которых яркая картинка какой-нибудь тойоты на рекламном буклете как стеклянные бусы для папуасов. Отличный автомобиль ФФ, берите смело.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Вот почитайте форумы: http://kiarioclub.ru/ и http://www.focus3.ru/
А вообще, вы как-то странно выбираете между малоразмерным B-классом(Рио) и C-средним(гольф) классом(Фокус 3), там и комплектации и цены разные. Но как владелец фокуса, я за него. По управляемости он один из лучших в классе, да и шумка заводская то же нормальная, в рио я думаю все не так идеально. А если серьезно подходить к вопросу, съездите на тест-драйв и посмотрите сами, я так машину и выбирал.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вы в каких комплектациях авто рассматриваете? у киа рио проблемы тоже есть.. и у фокуса есть... и у других машин есть... в любом случае авто - это будет компромисс
СсылкаПожаловаться
R S
Вы рассматриваете автомобили разных классов и разного ценового диапазона. Определитесь, что вам надо.
СсылкаПожаловаться
IT
Форд классом выше авто, да обычно и качеством получше...
Хотя мне и не очень новый форд но лучше чем Киа Рио
И вопрос чего опасаетесь?
Берете новый Авто - он на гарантии... чего то такого неординарного о фордах не слышали еще... (типа как у Калины отказ ЭУРа и т.п.)
Вы хотите найти альтернтиву или чего от народа требуется?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Наталья, третий фокус берут неохотно, он сейчас в минусе на порядок по продажам, по качеству хуже предыдущего, это уже все признали фокусоводы. Берите смело рио. Одинаковые коробки, только имидж разный и цена.
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
Конечно КИА здесь все ее советуют.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.
по цене киа будет пустой фокус, хотя по управляемости и качеству материалов на голову выше будет.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если наскребете денег на тренд-плюс сдвигателем 1,6 115 л.с. - лучше конечно фокус. Если более дешевые комплектации и слабые двигатели, то лучше отказаться в пользу другой машины, ибо это фантик без начинки. А вообще фокус именно фокус - это титаниум и 2 литра. Там чувствуются все достоинства шасси, управляемости, ему равных в классе сегодня пожалуй нет, разве что матреха.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Владимир
Владимир
Если наскребете денег на тренд-плюс сдвигателем 1,6 115 л.с. - лучше конечно фокус. Если более дешевые комплектации и слабые двигатели, то лучше отказаться в пользу другой машины, ибо это фантик без начинки. А вообще фокус именно фокус - это титаниум и 2 литра. Там чувствуются все достоинства шасси, управляемости, ему равных в классе сегодня пожалуй нет, разве что матреха.
СсылкаПожаловаться
125 л.с., не ту кнопку тыкнул
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Владимир
Владимир
125 л.с., не ту кнопку тыкнул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
125 л.с., не ту кнопку тыкнул
цивик рулится лучше
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
125 л.с., не ту кнопку тыкнул
цивик рулится лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, особенно когда в салоне сидят 4 мужика. Больше не пишите таких глупостей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
может в базе Ford Focus седан 1.6 MT Ambiente (85 л.с.) за 580500 р. имелся ввиду..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вообще то спросом пользуется - низкий транспортный налог, дешевое осаго, возможность чипануть под 105 л.с.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Сравнивать Фокус3 надо с Сиидом и i30 - вот из этой парочки, что-нибудь и посмотрите. Надежные, комфортные и даме к лицу )))
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Умаржанович
Киа рио жрет как корова 12-13 литров((( ПРОВЕРЕНО!!!
Так что подумайте вначале, купите лучше ноута или киа венга
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария