24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставьте медведя в покое!

В Канаде в одном из заповедников жил Гризли. Все бы ничего но он был альбинос.

Как-то на белого гризли вышли туристы, и подумав, что это заблудился белый медведь, вызвали друзей — гринписовцев.

Те, не долго думая, шпульнули в альбиноса-гризли паралитической ампулой, и собрав волонтеров, переместили медведя на Аляску. Якобы в свой ареал. И довольные сами собой разошлись по домам.

А вот тут начался полный ахтунг.

Медведь Гризли не приспособлен лежать в ледниках и морозе. По этому он начал выходить к людям. А люди на Аляске тоже не дураки, видят, что это какой—то не правильный белый ведмедь, да и, вообще, лично с ним незнакомы. Вызвали местных зоологов.

Зоологи тоже не дураки, у них каждый белый медведь на отпечатках пальцев и лично симпатичен. Да еще и с датчиками. Пересчитали местных по каталогу — таки да. Неместный.

Притом сам мишка в полном шоке от происходящего: вчера жил себе тихо спокойно в тундре, а потом набежали люди и он проснулся в ледниках и Северном Сиянии. И кругом кстати тоже люди. Вот это поворот!

Короче, значит догадались наши зоологи пробить лишнего медведа по базе — так и есть: Канадские зоологи ищут своего невесть куда пропавшего Мишку-Альбиноса.

Быстренько договорились, медведя еще раз шпульнули усыпином, и спокойно вертолетом переправили назад, в Тундру.

Мишка проснулся и обрадовался, что ура! наконец то в знакомых местах! хаха!

Но не долго музыка играла...

На Белого Медведя в Канадских Лесах наткнулась очередная партия туристов. Естественно, все подумали, что это не Гризли-альбинос а Белый медведь, который хрен знает каким чудом забрел с Полярного Круга в леса.

Вызвонили зоозащитников.

Те, не долго думая, шпульнули Медведа снотворным, оплатили вертолет с клеткой, и запроторили несчастного опять на Аляску. Туда, к снегам и льдам.

Медвед проснулся в полном ужасе!

Не смотря на то, что Гризли очень грозный хищник, но он не умеет жрать лед и добывать тюленя! У Мишки случилась паника, и он пару дней рыл себе берлогу, где и нашли его местные туристы затравленного и с ужасом в глазах.

Цепочка событий развивалась повторно:

— Але, это Канадский заповедник? У Вас пропал медведь альбинос? да? Тогда высылайте вертолет, у нас тут плюс один. Транквилизаторами накормили, акак же!

Когда медведь оклемался опять у себя в зеленых лесах Канады, он долго не мог придти в себя — не верил, что это не минус 50 и отсутствие жратвы, а все таки изобилие ягод и грибов!

С тех пор Канадские волонтеры везде, где только можно, обнесли территорию проживания Мишки такими табличками:

"Это не Белый Медведь! Это Гризли — Альбинос. И если кто то захочет его вернуть на Аляску, мы лично всей толпой будем вас [зв]издить! Оставьте Медведа в покое!"

СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Виталий Гупаленко
Был спокойный форум, теперь за этой лентой не уследить. Нужное, ненужное всё в куче.
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Был спокойный форум, теперь за этой лентой не уследить. Нужное, ненужное всё в куче.
СсылкаПожаловаться
Виталий, а Вы молодец..И там и тут)))Там правда все)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Виталий, а Вы молодец..И там и тут)))Там правда все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там просто выкрикнул, там я не успеваю следить. Так правда все или всё?
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Там просто выкрикнул, там я не успеваю следить. Так правда все или всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде-да
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Вроде-да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А конкретно, без вроде. Вот ниже я про литцсо . Им спущено и не возразить. Понимаю, в тоже время и нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Виталий, а Вы молодец..И там и тут)))Там правда все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь адресуется конкретному лицу. Лицу. Но он не ответит.
СсылкаПожаловаться
NickeáВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Был спокойный форум, теперь за этой лентой не уследить. Нужное, ненужное всё в куче.
СсылкаПожаловаться
Жалуйтесь в гаагу! Как-будто по доброй воле все это произошло.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Nickeá
Nickeá
Жалуйтесь в гаагу! Как-будто по доброй воле все это произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А позволите я в унитаз пописию?
СсылкаПожаловаться
NickeáВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А позволите я в унитаз пописию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ни в коем случае!! Еще немного потерпите, я подумаю
СсылкаПожаловаться
СтранникЪ паСудьбеВ ответ на Nickeá
Nickeá
Жалуйтесь в гаагу! Как-будто по доброй воле все это произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В спортлото писать надо
СсылкаПожаловаться
СтранникЪ паСудьбе
В спортлото писать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы писали, нас оттуда на Почту России послали и подорожник выдали
СсылкаПожаловаться
Al CaponyВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Был спокойный форум, теперь за этой лентой не уследить. Нужное, ненужное всё в куче.
СсылкаПожаловаться
думаете мы рады? мы тоже хотим назад, а не вот это все
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Al Capony
Al Capony
думаете мы рады? мы тоже хотим назад, а не вот это все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай то вам Бог добра.
СсылкаПожаловаться
Роман
У нас один полудурок задавил рыжую собаку и всем хвастался шо это лиса. Задавил специально.
Там тоже не долго музыка играла. Нашелся хозяин собаки. Мент. Короче жопу этому охотнику начистили...
СсылкаПожаловаться
Toy StoryВ ответ на Роман
Роман
У нас один полудурок задавил рыжую собаку и всем хвастался шо это лиса. Задавил специально.
Там тоже не долго музыка играла. Нашелся хозяин собаки. Мент. Короче жопу этому охотнику начистили...
СсылкаПожаловаться
Действительно придурок. За сбитую лису (даже неумышленно сбитую) полагается штраф в виде стоимости лицензии на лису, и ещё за браконьерство могут накинуть
СсылкаПожаловаться
Маруся
не, ну чё, совсем тупые? Как можно спутать с белым медведем?
СсылкаПожаловаться
Олька ЖуковаВ ответ на Маруся
Маруся
не, ну чё, совсем тупые? Как можно спутать с белым медведем?
СсылкаПожаловаться
Меня больше интересует как можно перевезти медведя из одной страны в другую не считаясь с границами и таможней
СсылкаПожаловаться
СтранникЪ паСудьбеВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Меня больше интересует как можно перевезти медведя из одной страны в другую не считаясь с границами и таможней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канада - Аляска. Там по суте нет границ
СсылкаПожаловаться
Светлана Яблокова
Я так понимаю, краткость не талант данного ресурса.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪ паСудьбеВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Я так понимаю, краткость не талант данного ресурса.
СсылкаПожаловаться
Поговорим? Не, можно просто одним словом послать. Выбирайте. %)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария