24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мотокультиватор гном!

Скиньте кто нибудь схему или какую нибудь инфу на мотокультиватор гном!
Макс Гольцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Ильдар ЗаббаровВ ответ на Лапко Павел Сергеевич
Лапко Павел Сергеевич
Инструкцию на гном вышлю по электронной почте. Сделайте запрос и я вышлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,пришлите пожалуйста инструкцию по ремонту мотоблока Гном с двигателем 2СД-2М
СсылкаПожаловаться
Алексей ГавриленкоВ ответ на Лапко Павел Сергеевич
Лапко Павел Сергеевич
Инструкцию на гном вышлю по электронной почте. Сделайте запрос и я вышлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день
Скиньте пожалуйста инструкцию для мотокультиватора Гном МКП-1
2239281@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Димон
Нужен сальник редуктора на мотоблок ГНОМ где достать?
СсылкаПожаловаться
Лапко Павел Сергеевич
Сальник идет размерностью 22х42. Спросите в любом магазине где продаются резинотехнические изделия.
СсылкаПожаловаться
Лапко Павел Сергеевич
По ЗАЖИГАНИЮ: НА КРЫЛЬЧАТКЕ ДВИГАТЕЛЯ ЕСТЬ МЕТКА. ЕЁ МОЖНО УВИДЕТЬ ЧЕРЕЗ ОКОШКО НА УЛИТКЕ ДВИГАТЕЛЯ. НА МАГНЕТО ЕСТЬ СВОЯ МЕТКА (РИСКА НА КУЛАЧКЕ ДОЛЖНА СОВПАСТЬ С УКАЗАТЕЛЕМ НА ПЯТАКЕ МАГНЕТО). ВЫ СОВМЕЩАЕТЕ ИХ И ЗАЖИГАНИЕ ВЫСТАВЛЕНО. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОВМЕСТИТЬ ЭТИ МЕТКИ ВЫ ДОЛЖНЫ ОТКРУТИТЬ ВИНТ КОТОРЫЙ ВКРУЧЕН В ПОЛУМУФТУ ДВИГАТЕЛЯ КОТОРАЯ УСТАНОВЛЕНА НА ВАЛ РЕГУЛЯТОРА. ЕСЛИ БУДЕТ НЕПОНЯТНО ТО ЧУТЬ ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ ВИДЕО
СсылкаПожаловаться
Лапко Павел Сергеевич
По этой ссылке я выложил инструкцию на м/к Гном http://dfiles.ru/files/3crglt34y
Можете скачать с файлообменника http://dfiles.ru/
Скачивайте бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Лапко Павел Сергеевич
Выложил инструкцию чтобы вы не искали больше данный материал. Если что то нужно будет еще из материала связанного с этим двигателем я выложу.
СсылкаПожаловаться
александр пуховВ ответ на Лапко Павел Сергеевич
Лапко Павел Сергеевич
Выложил инструкцию чтобы вы не искали больше данный материал. Если что то нужно будет еще из материала связанного с этим двигателем я выложу.
СсылкаПожаловаться
По этой ссылке я выложил инструкцию на м/к Гном http://dfiles.ru/files/3crglt34yне могу ничего отыскать
СсылкаПожаловаться
Лапко Павел Сергеевич
Выложил инструкцию чтобы вы не искали больше данный материал. Если что то нужно будет еще из материала связанного с этим двигателем я выложу.
СсылкаПожаловаться
Павел Сергеевич добрый день. Подскажите нужна помощь или инструкция по снятию крышки защиты сцепления, которая крепится через шпонку на валу редуктора. Или она снимается только съемником? Эта крышка закрывает сальник который нужно поменять.
СсылкаПожаловаться
Бинжамин Баттон
Здравствуйте, по зажиганию видео выложите? Не могу выставить зажигание так как наверно не правильно стоит полумуфта на валу регулятора и запустить двигатель 2СД-М1. Выставлял схватывает и на этом все. И по магнето родной не оказалось и под рукой была китайская магнето на которой нет контактов для выставления зазора.
СсылкаПожаловаться
Ильдар ЗаббаровВ ответ на Бинжамин Баттон
Бинжамин Баттон
Здравствуйте, по зажиганию видео выложите? Не могу выставить зажигание так как наверно не правильно стоит полумуфта на валу регулятора и запустить двигатель 2СД-М1. Выставлял схватывает и на этом все. И по магнето родной не оказалось и под рукой была китайская магнето на которой нет контактов для выставления зазора.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, по зажиганию видео выложите? Не могу выставить зажигание так как наверно не правильно стоит полумуфта на валу регулятора и запустить двигатель 2СД-М1.
СсылкаПожаловаться
Бинжамин Баттон
Здравствуйте, по зажиганию видео выложите? Не могу выставить зажигание так как наверно не правильно стоит полумуфта на валу регулятора и запустить двигатель 2СД-М1. Выставлял схватывает и на этом все. И по магнето родной не оказалось и под рукой была китайская магнето на которой нет контактов для выставления зазора.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапошникова (Паршакова)
Сколько стоит нов. ГНОМ вруб. или редуктор?
СсылкаПожаловаться
Владимир Лагунов
Нужны з/ч к Гному, а именно поршневая в сборе, можно где нибуть купить мой адрес Lagunoff-57@mail.ru , если кто нибуть , что то знает, буду очень благодарен за информацию.
СсылкаПожаловаться
Егений Бондаренко
Что случилось с моим культиватором:на горячую плохо заводится,снимаешь возд.фильтр-глохнет,то сильно обороты набирает,а на малых глохнет
СсылкаПожаловаться
Игорь СедовВ ответ на Егений Бондаренко
Егений Бондаренко
Что случилось с моим культиватором:на горячую плохо заводится,снимаешь возд.фильтр-глохнет,то сильно обороты набирает,а на малых глохнет
СсылкаПожаловаться
У меня та же беда. Это возможно из-за износа поршневой и плохой компрессии. По крайней мере лет 10 назад, когда аналогичные проблемы возникли, замена поршня с кольцами мне помогла. А сейчас нигде не могу новую поршневую найти. Придется наверно менять старичка(.
СсылкаПожаловаться
гера ненилинВ ответ на Игорь Седов
Игорь Седов
У меня та же беда. Это возможно из-за износа поршневой и плохой компрессии. По крайней мере лет 10 назад, когда аналогичные проблемы возникли, замена поршня с кольцами мне помогла. А сейчас нигде не могу новую поршневую найти. Придется наверно менять старичка(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поршневая от минска подходит кольца тоже
СсылкаПожаловаться
Игорь Седов
А вообще на горячую Гном и с хорошей компрессией плохо заводился. Часто приходилось ждать, чтобы он немного остыл.
СсылкаПожаловаться
Илья МохиревВ ответ на Игорь Седов
Игорь Седов
А вообще на горячую Гном и с хорошей компрессией плохо заводился. Часто приходилось ждать, чтобы он немного остыл.
СсылкаПожаловаться
Такая же проблема. Что делали?
СсылкаПожаловаться
Игорь Седов
Ждал пока остынет. Даже водой поливал как-то для ускорения процесса. Но не сразу, а когда уже подостыл немного. Этой весной все им вспахал без проблем, но за 3 захода (за 3 вечера), чтобы не ждать когда остынет. Можно наверно и за раз бы было все вспахать, но холостые обороты уже не работают, а на ходу через ограждения и цветники на участке жена не разрешила переезжать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария