3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва - Екатеринбург. Какой маршрут оптимальней?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто ездил, каким лучше маршрутом отправиться из Москвы в Екатеринбург, учитывая не расстояние (разница не существенная, 200 км), а состояние дорог и прочей инфраструктуры.


Наталья Ильченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Тезка, зачем предлагаешь паленый маршрут?!))) То, что там срезаешь - это конечно так, но дорога узкая и извивается как змея, да и покрытие (по крайней мере год назад) было не совсем хорошее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покрытие в паре мест не очень, перед карабашём, и перед Кыштымом... а вот сама дорога мне нравится у меня там на некоторых участках даже приметы есть... ну типо в одном месте я должен всех обогнать и первым въехать в снерпантин, чтобы не тащиться за кем то, в другом месте, когда еду из Челябинска я вылетаю на участок, в видом на хребты и всегда останавливаюсь покурить, потому что вроде как домой приехал... вообще люблю эти дороги. меня открытые и ровные - просто убивают морально))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
покрытие в паре мест не очень, перед карабашём, и перед Кыштымом... а вот сама дорога мне нравится у меня там на некоторых участках даже приметы есть... ну типо в одном месте я должен всех обогнать и первым въехать в снерпантин, чтобы не тащиться за кем то, в другом месте, когда еду из Челябинска я вылетаю на участок, в видом на хребты и всегда останавливаюсь покурить, потому что вроде как домой приехал... вообще люблю эти дороги. меня открытые и ровные - просто убивают морально))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие дороги - на гурмана!)))) На "маленькой" их обожаю, но вот на "большой" откровенно ненавидел!))))
СсылкаПожаловаться
Змей
Езжайте через Киров, Татария камерами напичкана!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗмейВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сдорогами у вас конечно не поспоришь, но ДПС +заправки которые мало того что гамном заправляют, так еще и обвешивают причем в наглую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗмейВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А как их узнать,Татнефть нареканий нет. Но заправки которые работоют по франшизе Татнефти это тихий ужас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗмейВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На данный момент для меня это не актуально, с межгородом пока завязал. А вообще старался в Татарии не заправлятся, вУдмуртии или вЧувашии до полного бака!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ага правы токмо вот Зеленодольск РТ заправка ТатНефть продукт 2 штуки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну я слепо не верю иным сайтам- пока сам не убежуся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Извини я как чукча что вижу то пою)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Знакомо навалом левого лукойла
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Регион озвучь?? у меня под боком 12\\16\\21\\43\\52
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария