29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быстро заканчивается память в регистраторе( Что я делаю не так?

Мой регистратор в авто пишет и останавливается после заполнения карты памяти.Может я что-то не то в настройках поставил...)
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
aleksВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Только после Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так меня уже третий месяц, орехи с мёдом заставляют хомячить...!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Так меня уже третий месяц, орехи с мёдом заставляют хомячить...!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное зубы не сотри!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Главное зубы не сотри!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таки да- процесс ответственный..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
пройдитесь по настройкам,наверняка есть циклическая настройка и карта памяти должна быть не менее 10-ого класса....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
пройдитесь по настройкам,наверняка есть циклическая настройка и карта памяти должна быть не менее 10-ого класса....
СсылкаПожаловаться
Спасибо,буду смотреть.)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Спасибо,буду смотреть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати иногда именно из-за карты памяти такая ерунда бывает.....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Самое простое, если нет руководства, а в меню ничего не понятно - сделать сброс на заводские настройки. Как правило в них запись устанавливается по кругу без остановки, удаляя записанное ранее.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Самое простое, если нет руководства, а в меню ничего не понятно - сделать сброс на заводские настройки. Как правило в них запись устанавливается по кругу без остановки, удаляя записанное ранее.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,попробую.)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Если это Навител в зеркале... смиритесь
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Если это Навител в зеркале... смиритесь
СсылкаПожаловаться
у меня в навителе зеркале пишет по кругу. датчик удара отключил, и перестала заполняться карта. видимо слишком чувствительный.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
у меня в навителе зеркале пишет по кругу. датчик удара отключил, и перестала заполняться карта. видимо слишком чувствительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарствую,попробую... а то напрягает.
СсылкаПожаловаться
alex
форматируй карту,,,, может надо 10 класс, а у тебя стоИт 4 класс карты....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Долго все читать и неохота... Проверьте, чем заполнена карта памяти, какими файлами. Если файлы идут по порядку из последних поездок - то скорее всего, отключена в настройках циклическая запись. А вот если файлы разные и из разных поездок и разных дат, достаточно старые, то причин две.
1. Включен датчик удара или датчик движения. При этом на каждой яме или при каждом хождении вокруг машины на стоянке 2-3 ролика защищаются от стирания и остаются на флэшке. За несколько дней флэшка переполняется такими файлами и запись блокируется. Нужно отключить датчик удара и датчик движения и отформатировать флэшку.
2. Неисправен регистратор или (что менее вероятно), флэшка. Регик не "Адвокам", случайно? Столкнулся с таким пару лет назад. Адвокам писал на флэшку файлы в произвольном порядке, как ему заблагорассудится... Решил проблему заменой регистратора...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
давно не проверял регистратор,надо посмотреть,что он там назаписывал....
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тёзка, привет! Тут нужно в настройки девайса глянуть и в настройки видеозаписи))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария