УАЗ запустил сервис подписки на автомобили

В аренду можно взять автомобили моделей «Патриот», «Пикап», «Профи», «Хантер» и линейки СГР

Ульяновская компания анонсировала долгосрочную аренду автомобилей. «УАЗ Подписка» дает возможность арендовать модели «Патриот», «Пикап», «Профи», «Хантер» и линейки СГР на срок от 1 года до 5 лет без первоначального взноса.

В фиксированные ежемесячные платежи входит оплата транспортного налога, плановый и внеплановый ремонт, оплата полисов обязательного и добровольного страхования, каско, круглосуточные помощь на дорогах и эвакуация автомобиля при необходимости. Также возможны закупка, сезонная смена, хранение и утилизация шин.

Оплачивать придется только текущие расходы, связанные с заправкой топливом и мойкой транспортного средства. В специальном приложении клиенты смогут определять геолокацию и оптимизировать маршруты следования, осуществлять удаленный контроль технического состояния машин и расхода топлива.

content image for: 81415

Сумма ежемесячного платежа варьируется в зависимости от выбранных моделей, модификации, комплектации, срока пользования и заявленного клиентом планируемого годового пробега. Стоимость фиксируется в договоре и остается неизменной на весь период действия подписки.

Подписка доступна в 39 российских городах, включая Москву, Санкт-Петербург, Воронеж, Владивосток, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Омск, Тюмень, Екатеринбург и Челябинск.

Сейчас воспользоваться новым сервисом могут организации и индивидуальные предприниматели. В будущем УАЗ планирует расширить предложение и на частных лиц.

В конце 2020 года УАЗ запустил сервис аренды «Патриотов» с автоматической коробкой передач и в топовой комплектации. Срок аренды варьирует от одного уикенда до 28 дней.

Денис Буденков