Не только для автомобиля: на что обратить внимание на «Али»

Джинсы, кофемашины и бытовая техника, регистраторы и товары для мотоциклистов — китайский маркетплейс давно перестал быть местом, где можно заказать лишь дешевую безделушку. Зато цены на многие вещи все равно остаются гораздо ниже, чем у конкурентов

Авто Mail.ru представляет подборку товаров, в которую вошли и бестселлеры распродажи, и просто необычные вещи.

А еще мы делимся купонами на скидку:

промокод
automail11all20скидка 300 рублей при покупках от 2400 рублей
automail11all500скидка 500 рублей при покупках от 2500 рублей
automail11old300скидка 300 рублей при заказе от 500 рублей для покупателей, которые не совершали покупки с апреля 2020

Почему стоит купить: Долгие прогулке на морозе, да и просто дорога в офис, могут негативно отразиться на здоровье. Ведь термобелье под джинсы не наденешь. Однако производители одежды позаботились и об этом. Специально на зимний сезон — джинсы с теплой подкладкой. И хотя вариантов цвета не так много, зато представлен широкий размерный ряд.

Что пишут в отзывах: Джинсы понравились. Очень хорошее качество. Мягкие, стрейч. Всё как в описании.

content image for: 79576
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Удобный формат — провода не мешаются под ногами, не нужно постоянно переподключать кабель из розетки в розетку, да и нагибаться не приходится, ведь ручка достаточно длинная. Время работы пылесоса в обычном режиме составляет примерно 40 минут. В комплекте идет несколько насадок (есть даже насадка со светодиодами). Пылесос имеет 5 уровней фильтрации.

Что пишут в отзывах: Пользуемся уже довольно долго и почти каждый день. Очень мощный. Классный за такую цену.

content image for: 79576
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Не успеваете перед выездом сварить кофе? Не беда. Компактная кофемашина, которая легко помещается в подстаканник, придет на помощь. Достаточно засыпать молотый кофе или воспользоваться специальными капсулами — и кофе готов. Работает от USB или прикуривателя.

Что пишут в отзывах: Кофемашина очень понравилась. Качество хорошее. Работает от сети, от автомобильной электросети и от пауэр-банков. Доставка быстрая. Рекомендую для любителей кофе.

content image for: 79576
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Без защитной маски сегодня никуда. Многоразовая маска экономит средства, ведь ее не нужно выбрасывать каждый раз после использования.

Что пишут в отзывах: Спасибо продавцу, очень быстрая доставка.

content image for: 79576
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Xiaomiодин из самых популярных брендов в России. Смартфон оснащен 6 Гб оперативной памяти и 64 или 128 Гб встроенной памяти на выбор. 4 камеры, одна из них на 64 МП, и фронтальная с хорошим качеством съемки, NFC и мощный восьмиядерный процессор от Snapdragon — это далеко не все, чем может похвастаться этот бюджетный смартфон.

Что пишут в отзывах: Телефон отличный, заказываем уже второй у этого продавца. Фотографии получаются отличные, заряд держит долго, заряжается быстро. Заказывали стандартную комплектацию. Посылка пришла за две недели в Ставропольский край.

content image for: 79576
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Впереди зима, а значит и активные виды спорта, и долгие прогулки на природе. Термобелье сохранит тепло тела при низких температурах, а за счет влагопоглощения комплект подарит сухость и комфорт. Представлен в нескольких размерах, подобрать свой можно при помощи размерной таблицы на странице.

Что пишут в отзывах: Впечатления супер, материал тянется отлично, сидит хорошо.

content image for: 79576
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Видеорегистратор фиксирует каждую минуту поездки, а потому важно, чтобы качество записи было на высоте. Эта модель с четырехдюймовым экраном записывает видео в разрешение 1920*1080, а также оснащена g-сенсором. В комплекте — камера заднего вида.

content image for: 79576
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Простой способ «подружить» смартфон с автомобилем — приобрести вот такое недорогое приспособление. И можно слушать любимую музыку, а также выводить нужные программы на экран мультимедиа.

Что пишут в отзывах: Качество звука никак не испортилось через блютуз. Вот только оооочень тонкие проводки, нужна особая осторожность, чтобы не задеть и не оторвать.

content image for: 79576
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Фантики, чеки, влажные салфетки и другой мелкий мусор постоянно скапливаются в боковых карманах или держателях для стаканов. Такой небольшой полуторалитровый мусорный контейнер поможет поддерживать порядок в салоне. Открывается одним щелчком.

Что пишут в отзывах: Контейнер сделан качественно. Внутри металлическая колба, которая откручивается и вынимается из основного отсека.

content image for: 79576
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Нужен ли освежитель воздуха в салон, решать только вам. Но такие приспособления помогают поддерживать приятный аромат, особенно, когда приходится ехать за грузовиком. Достаточно открыть освежитель нажатием пальца, и уже через 10 секунд салон заполнит аромат.

Что пишут в отзывах: Освежитель замечательный. Четыре картриджа ароматизатора в комплекте.

content image for: 79576
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Горячие напитки в дороге стали уже неотъемлемой частью любой поездки. Безусловно, можно приобрести любимый напиток в кафе, но куда выгоднее брать его из дома. Чтобы напиток не остывал, стоит приобрести термокружку. Продавец обещает, что даже через 4 часа температура напитка будет не ниже 48 градусов.

Что пишут в отзывах: Отличная кружка, доставка заняла значительно больше отведенного времени. Но продавец отзывчивый и спокойно продлевал срок защиты товара. Идеальна для моего утреннего кофе, легко помещается в подстаканник в машине. Тепло держит хорошо.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Сейчас на мотоцикле уже не поездишь, поэтому железного коня прячут подальше, в гараж или на парковку. А для того, чтобы защитить его от воздействия внешней среды, особенно, если он часто стоит на улице, стоит приобрести специальный чехол. Этот чехол выполнен из водоотталкивающих материалов, представлен в нескольких размерах и цветах.

Что пишут в отзывах: По размерам — чехол налез впритык на Honda pc800 с кофром! Размер 4xl, так что если у вас мот больше, эти чехлы не пойдут, застегнул за колесо впритирку, на прошлом чехле он был до пола и немного великоват, а размер там был 3xl. Так что советую к покупке, тем более цена не сильно большая.

content image for: 79576
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Не всегда зимой обычные перчатки спасают от холода. И хотя такие перчатки с подогревом позиционируются как мотоциклетные, они вполне подойдут и для повседневного ношения, и для активного зимнего отдыха на природе. Работают от батареек и позволяют управлять смартфоном, не снимая перчаток.

Что пишут в отзывах: Перчатки хорошие, теплые. Подогрев работает. Сделаны качественно. Правым указательным пальцем можно работать с сенсорным экраном.

content image for: 79576
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Полезная вещь для тех, кто любит отдыхать на природе зимой. Достаточно положить ноги в спальник, и грелка не даст замерзнуть ночью даже при серьезном минусе. Время поддержания температуры — 22 ч.

content image for: 79576
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Практичная вещь. Палатка на двоих изготовлена из водонепроницаемых материалов, а значит, ей не страшны ни дожди, ни утренняя роса. Вес — всего 2 кг, сумка для переноски входит в набор. Также в комплекте 8 колышек, 2 веревки и 2 опоры.

Что пишут в отзывах: Палатка хорошая. Ткань плотная, сетки немного — настоящая 4-сезонка. Внутренние размеры: ширина 128 см, длина 207 см, высота 103 см. Для двоих места вполне достаточно. Вход из ткани, полностью продублирован сеткой — очень большой и удобный! Но из-за этого молнией пользоваться надо аккуратней, чтобы не закусывала. Тамбур 55 см, вентиляционное отверстие прикрыто сеткой, снеговая юбка около 18 см. Претензий к качеству нет.

content image for: 79576
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Спальный мешок сохраняет тепло и поддерживает температуру, устойчив к влаге. Молнии вшиты аккуратно и снабжены стропой, чтобы собачка на молнии не зажевала ткань спальника. Внизу имеется отдельная молния, расстегнув которую, спальный мешок полностью открывается и трансформируется в одеяло. Внутри есть кармашек на липучке для документов или телефона.

Что пишут в отзывах: Спальники отличные, качество пошива компрессионного мешка и самого спальника на высоте. Заказывал 2 штуки, продавец положил один левый, второй правый, можно сцепить и в обнимку спать.

content image for: 79038
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Рубашка со специальным водоотталкивающим покрытием подойдет как для рыбалки, так и для дачных работ. Большой размерный ряд от М до 5XL. Выбирайте свой размер и смело отправляйтесь на активный отдых, не боясь промокнуть и заболеть.

Что пишут в отзывах: Качество соответствует описанию, воду действительно отталкивает, доставка примерно месяц, так что стоит подумать о покупке заранее.

content image for: 79576
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Коврик состоит из небольших сот, которые сохраняют влагу внутри. Подходит и для прихожей, и для ванной, и для кухни. Представлен в нескольких цветах и размерах.

Что пишут в отзывах: Отличный товар! Сделали коврик по индивидуальному размеру. Продавец оперативно принял заказ, всегда на связи. Качество товара на высоте.

content image for: 79576
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Сезон катания уже на носу. Без серьезной экипировки в горы и ехать не стоит. Эта модель с двухслойной линзой, зеркальным покрытием и защитой UV400 от тумана.

Что пишут в отзывах: Товар отличный, продавца крайне рекомендую. Видимость в маске хорошая, прилегает плотно, на резинке силиконовые полоски, чтоб не скользили по шлему. При выборе обращайте внимание на табличку пропускания солнечного света, чтобы выбрать наиболее комфортный вариант для вашего региона.

content image for: 79576
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Батарейки постоянно разряжаются, а покупать каждый раз новые слишком дорого? Зарядное устройство для аккумуляторов станет отличным решением. Когда батареи снова разрядились, поместите их в специальный контейнер и подключите к розетке, немного терпения, и батарея снова готова к использованию. В комплекте с зарядным устройством идут батареи-аккумуляторы с разной емкостью на выбор.

Что пишут в отзывах: Отличная зарядка! Соответствует требованиям. Комплект полный, доставка около месяца, полное отслеживание посылки, товар рекомендую.

content image for: 79576
Источник: AliExpress.ru