Вор попытался угнать Dodge из дилерского центра. Но застрял

Преступнику удалось скрыться, а машине потребуется ремонт

В фильме «Угнать за 60 секунд» есть сцена, в которой герой Джованни Рибизи угоняет Porsche 911 из дилерского центра, проезжая через окно.

Судя по всему, грабитель из штата Иллинойс попытался ее повторить, пишет Car Scoops.

Происшествие случилось на прошлой неделе. Угонщик сел за руль Dodge Challenger серии 50th Anniversary Edition и попытался выехать через двери автосалона. Но автомобиль оказался слишком широким.

Все, что удалось сделать угонщику — повредить перед Dodge и разбить стекла в дверях. Преступник скрылся.

content image for: 77786

На фоне беспорядков в США, в которые переросли протесты после смерти афроамериканца Джорджа Флойда, мародеры (или, как их еще называют, «лутеры») грабят автосалоны.

Недавно полиция в Сент-Луисе, штат Миссури, опубликовала видео из дилерского центра Chevrolet от 2 июня. В нем видно, как люди бегают по салону, судя по всему, в поисках ключей от автомобилей. До прибытия полицейских у дилера угнали три автомобиля.

Контент недоступен

В начале июня мы рассказывали о брошенном на улице Porsche 911 GT3 RS в Лос-Анджелесе, которому изрядно досталось от вандалов.

Ранее в Сети появилось видео, как мародеры разгромили автосалон и подожгли купе Mercedes AMG GT. И кадры с разрушенными полицейскими автомобилями из США.

Контент недоступен
Денис Буденков