Блогера Гусейна Гасанова лишили водительских прав

Он ездил на автомобиле с системой «откидных» номерных знаков

Блогера под псевдонимом Гусейн Гасанов (настоящее имя — Гасанханов Гусейнхан Саттар Оглы) еще 9 мая задержали за езду с автоматически скрываемыми номерами. Такая система стояла на его Mercedes-Benz G63 AMG.

«Увидел камеры — нажал кнопку, штраф за превышение не пришел, гоняй сколько хочешь», — писал тогда Telegram-канал «Товарищ майор». Тогда же выяснилось, что за Гасановым числятся 714 административных штрафов за парковку на общую сумму 649 000 рублей и 5 штрафов за нарушение пропускного режима на сумму в 25 000 рублей. Об этом писал Telegram-канал «Медиакиллер».

Спустя ровно месяц Life сообщил, что Гасанова лишили водительских прав за езду с откидными номерами. Документы отобрали на три месяца.

content image for: 77762

Недавно автопарк Гасанова пополнился роскошным Rolls-Royce Cullinan. Также в нем находятся Lamborghini Aventador, Mercedes-Benz G 350 Bluetec, Rolls-Royce Ghost, Toyota Alphard, Mercedes-Benz G63 AMG, Mercedes-Benz S 560 4Matic и Toyota Land Cruiser 200. На «Инстаграм» Гасанова подписаны около 14 миллионов человек.

Кстати о машинах звезд. Недавно парень Ольги Бузовой купил машину за 10 млн рублей, Виктория Боня похвалилась вождением авто без рук.

А Анастасию Ивлееву разыскивают за нетрезвое вождение. Блогерша села за руль после того, как выпила шампанское.

Денис Буденков