
Кроссовер Chery Tiggo 8 вышел на российский рынок в марте 2020 года и был представлен только в максимальной комплектации Prestige за 1 719 900 рублей (1 529 900 рублей с учетом маркетинговых программ). Теперь у модели появились варианты попроще и подешевле.
Фото: Chery

Самая бюджетная комплектация Active стоит 1 599 900 рублей (и 1 399 900 рублей по спецпредложениям). В салоне у нее, в отличие от других комплектаций, только пять мест из семи.

В список оснащения входят 18-дюймовые алюминиевые литые диски, система мониторинга давления и температуры в шинах, cветодиодные фары основного света c регулировкой потока по высоте, передние и здание светодиодные ходовые огни, динамические указатели поворота, электрорегулируемые зеркала с обогревом и повторителями поворотов, иммобилайзер, камера заднего вида с системой динамической разметки и задние датчики парковки.