В Mitsubishi рассказали о новинке для российского рынка

Летом этого года рамный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport пережил первый плановый рестайлинг, а уже скоро эта машина появится и у нас, выяснил Авто Mail.ru

Мировая премьера обновленного Pajero Sport состоялась в июле этого года в Таиланде. Несмотря на то, что технически автомобиль остался прежним, дизайн машины изменился существенно: появилась не только фирменная «двухэтажная» оптика, но и новый бампер, крылья и капот.

Кроме того, внедорожник получил ряд приятных новшеств. Например, в салоне появился 8-дюймовый цветной дисплей, а открытием и закрытием крышки багажника теперь можно управлять со смартфона.

Подробнее о том, каким стал обновленный Pajero Sport, читайте в материале: Mitsubishi Pajero Sport после обновления перестал «плакать»

slide image for gallery: 24802 | Mitsubishi Pajero Sport
slide image for gallery: 24802 | Mitsubishi Pajero Sport
slide image for gallery: 24802 | Mitsubishi Pajero Sport
slide image for gallery: 24802 | Mitsubishi Pajero Sport
slide image for gallery: 24802 | Mitsubishi Pajero Sport
19
Рестайлинговый Mitsubishi Pajero Sport

В России модель Pajero Sport собирают на калужском заводе ПСМА, с конвейера которого в настоящее время сходят дорестайлинговые машины. Но приедет ли в Россию обновленная версия внедорожника? Это вопрос Авто Mail.ru решил задать представителям российского офиса марки.

Из полученного редакцией ответа следует, что российским покупателям ждать рестайлинговых машин осталось не так долго!

«В следующем году мы запустим в России производство обновленной модели. Это не новое поколение, но больше чем фейслифт - так называемый формат BCM (Big Minor Changes)», - рассказали Авто Mail.ru в Mitsubishi.

Таким образом, к дилерам обновленные машины скорее всего, поступят не ранее начала или середины следующего года. Ценник на «посвежевший» «Паджеро Спорт» пока не раскрывается. Текущая версия модели предлагается в России по цене от 2,4 до 3,2 млн рублей.

Напомним, что ранее в беседе с Авто Mail.ru представители японской марки также рассказали о судьбе внедорожника Mitsubishi Pajero. Подробнее о том, что ждет этот автомобиль на нашем рынке (спойлер — ничего хорошего), читайте по ссылке.

А у вас есть опыт эксплуатации Mitsubishi Pajero Sport? Тогда вы обязательно должны рассказать об этом авто! Оставьте отзыв и поставьте оценку — лучшие рассказы сейчас выводятся на главную страницу «Авто Mail.ru»

Читайте также:

  • В России начали выпуск нового стильного кроссовера

  • Volvo показала крутой кроссовер: фото

  • Новый Volkswagen Golf: как будет выглядеть автомобиль

  • Новая Toyota дешевле миллиона рублей: представлен новый Yaris

  • У инспекторов ГИБДД появятся новые приборы — фото

Надежда Гурина