Обновлённый Renault Duster: официальные фото

Французский автопроизводитель рассекретил рестайлинговую версию кроссовера, которая появится на российском рынке

Компания Renault поделилась первыми официальными фотографиями обновленного кроссовера Duster, предназначенного для российского рынка. Продажи автомобиля стартуют в России в середине лета.

content image for: 55595

Как можно убедиться по снимкам, внешность российского Renault Duster обновилась в духе своего бразильского «собрата». В частности, стоит отметить другую решетку радиатора, новые фары, а также иные бамперы и защиту кузова. В задней части обращают на себя внимание другие фонари, которые, предположительно, будут светодиодными.

content image for: 55595

В салоне обновленного Renault Duster стоит отметить появление нового рулевого колеса и приборной панели как на новом Renault Logan, а также слегка изменившуюся центральную консоль.

content image for: 55595

В настоящее время производитель не раскрывает технические подробности обновления, сообщая лишь, что автомобиль «получит новые мощные двигатели и уникальное оборудование, специально разработанное для российского рынка».

content image for: 55595
content image for: 55595

Напомним, в настоящее время Renault Duster предлагается с 1,6-литровым (102 л.с.) и 2,0-литровым (135 л.с.) бензиновыми моторами, а также с 1,5-литровым (90 л.с.) «дизелем». Трансмиссия – 6-ступенчатая МКП или 4-ступенчатый «автомат». Цены на кроссовер стартуют с отметки 584 000 рублей.

content image for: 55595
Тимофей Исаев