НовостиСтатьиТест-драйвыКаталогТаблица штрафовПекинский автосалон

Для Lada придумали новый слоган

18 октября 2019 13:00
Появление нового слогана связано с переориентацией философии российской марки

АВТОВАЗ зарегистрировал новый слоган для марки Lada: «Новые горизонты». Соответствующий документ на регистрацию товарного знака и слогана был опубликован в базе Роспатента. Интересно, что для зарубежных рынков предусмотрена переведенная версия — New Horizons.

Слоган выбирали из 50 вариантов

«Хороший слоган тот, который мы не видели нигде в автомобильной индустрии. Он должен быть оригинальным, запоминающимся, привлекательным, и чтобы люди его запомнили. И в итоге подпись “Новые горизонты” подошла наибольшим образом. Она была самой понятной для всех», — рассказал директор по маркетингу LADA Фабьен Гульми.

Появление слогана связано со сменой философии бренда после появления новой Lada Granta. Сейчас новая идеология марки разъясняется дилерам по всей стране. А с 1 ноября 2018 года у официального сайта LADA.RU изменился дизайн, который стал соответствовать новой философии бренда, сообщает портал Лада. Онлайн.

Ранее Авто Mail.ru сообщал, что музею АВТОВАЗа в Тольятти передали полномасштабный макет автомобиля Lada Revolution второго поколения. Заинтересованность в пополнении коллекции именно этим авто выражал лично нынешний президент АВТОВАЗа Ив Каракатзанис.

А вам нравится новый слоган Lada? Напишите свое мнение в комментариях!

Читайте также: