НовостиСтатьиТест-драйвыКаталогТаблица штрафовПекинский автосалон

Новый кроссовер Mercedes-Benz подловили во время тестов

7 мая 2014 16:45
Появление прямого конкурента BMW X6 все ближе и ближе

Совсем недавно на автосалоне в Пекине немецкий производитель демонстрировал концепт под нехитрым названием Coupe SUV. А уже сегодня фотографам удалось подловить серийный автомобиль во время тестов. Об этом сообщает Worldcarfans.

Как и следовало ожидать, кроссовер, который может получить название MLC, скрывается от посторонних глаз за защитным камуфляжем. Тем не менее, почти наверняка можно сказать, что серийный автомобиль не сильно будет отличаться от прототипа. Конечно, отдельные детали, вроде задней оптики, будут попроще, но в целом новый Mercedes сохранит характерные угловатые формы.

Кроме того, папарацци впервые удалось сфотографировать часть салона будущего Mercedes-Benz MLC. И пусть в кадр попало не так много (интерьер концепта Coupe SUV вообще не показывали!), зато с уверенностью можно сказать, что внутри новый кроссовер будет отличаться от своих собратьев по марке — достаточно посмотреть на форму воздуховодов.

Что же касается технической стороны нового MLC, то известно, что автомобиль разделит платформу с Mercedes-Benz ML. Почти наверняка машина получит пневматическую подвеску, и все современные системы безопасности. Включая, скажем, систему подавления кренов в повороте или систему ночного видения. Но вот какие будут у нового кроссовера моторы, увы, до сих пор остается тайной за семью печатями.