20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем

Действительно это необходимость жизненная или желание женщины доказать мужчине, что она не хуже его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Вы как тараканы расплодитесь. Снимай маску.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет маски, оригинал
СсылкаПожаловаться
@Mrs Ely@ В ответ на Аноним
Аноним
нет маски, оригинал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ню ню.
СсылкаПожаловаться
Твоя Твоя
Почему "доказать"? Меня муж на курсы и отправил. Если едем далеко, то одному тяжело за рулём.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Почему "доказать"? Меня муж на курсы и отправил. Если едем далеко, то одному тяжело за рулём.
СсылкаПожаловаться
вот это правильно! если далеко и с мужем - разумно
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Аноним
Аноним
вот это правильно! если далеко и с мужем - разумно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как часто это далеко?
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
И как часто это далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас не часто. А раньше в каждый отпуск. Разбивали на два раза, т.е. два раза в год. По 5 тыщ км. наезжали. А сейчас куда ездить то? Это у вас страна большая, а у нас? За день можно объехать и время останется
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Сейчас не часто. А раньше в каждый отпуск. Разбивали на два раза, т.е. два раза в год. По 5 тыщ км. наезжали. А сейчас куда ездить то? Это у вас страна большая, а у нас? За день можно объехать и время останется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страна то большая, но ездить не очень хочется и можется. Нищеброды. Основная мысдь, как бы прожить по получки. Это я про себя. Поехать куда-то в опуске это кабала на весь год. Проще не ездить. Нам в огороде хорошо. Шашлычок бесплатно. Водохранилище рядом. Пешком везде успеваем.
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Страна то большая, но ездить не очень хочется и можется. Нищеброды. Основная мысдь, как бы прожить по получки. Это я про себя. Поехать куда-то в опуске это кабала на весь год. Проще не ездить. Нам в огороде хорошо. Шашлычок бесплатно. Водохранилище рядом. Пешком везде успеваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я ещё не доросла до огорода. У меня там бурьян на всех 60-ти сотках. Деревья и кусты растут, пчёлы живут, а я хочу путешествовать пока ещё есть желание. На пенсии насижусь там, никуда этот огород не сбежит
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
вот это правильно! если далеко и с мужем - разумно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я и одна езжу. Ты не мечтай. У нас две машины
СсылкаПожаловаться
Irina
Даже не претендую на лавры первенства за рулём. Мужики (большинство) действительно лучшие водители, чем женщины.
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Irina
Irina
Даже не претендую на лавры первенства за рулём. Мужики (большинство) действительно лучшие водители, чем женщины.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
СсылкаПожаловаться
MissOlgaВ ответ на Irina
Irina
Даже не претендую на лавры первенства за рулём. Мужики (большинство) действительно лучшие водители, чем женщины.
СсылкаПожаловаться
Да ну прям, у нас даже страховые компании советуют 23 декабря ( день самый аварийный в году) водить женщинам.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на MissOlga
MissOlga
Да ну прям, у нас даже страховые компании советуют 23 декабря ( день самый аварийный в году) водить женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Женщины просто осторожнее водят, что не означает, что они лучше.
СсылкаПожаловаться
MissOlgaВ ответ на Irina
Irina
И что? Женщины просто осторожнее водят, что не означает, что они лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше по вашему быстрее, наперегонки?
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на MissOlga
MissOlga
А лучше по вашему быстрее, наперегонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, лучше, это сообразительнее, увереннее, без паники и лишних телодвижений)
СсылкаПожаловаться
MissOlgaВ ответ на Irina
Irina
Нет, лучше, это сообразительнее, увереннее, без паники и лишних телодвижений)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно в этом разницы между м и ж вообще не замечала.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Нет, лучше, это сообразительнее, увереннее, без паники и лишних телодвижений)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, значит, у нас с Вами разные жизненный опыт и мнение.) Я частенько побаиваюсь женщин за рулём, особенно на парковках( габариты машины многие не чувствуют)
СсылкаПожаловаться
Светик-СемицветикВ ответ на Irina
Irina
Ну, значит, у нас с Вами разные жизненный опыт и мнение.) Я частенько побаиваюсь женщин за рулём, особенно на парковках( габариты машины многие не чувствуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас когда бабки старые паркуются - ахтунг сразу) дай Бог здоровья тому кто камеру заднего вида придумал))
СсылкаПожаловаться
Светик-Семицветик
У нас когда бабки старые паркуются - ахтунг сразу) дай Бог здоровья тому кто камеру заднего вида придумал))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бабки и дедки это вообще отдельная тема))
СсылкаПожаловаться
MissOlgaВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
У нас когда бабки старые паркуются - ахтунг сразу) дай Бог здоровья тому кто камеру заднего вида придумал))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас бабка, соседка 78 лет, только успевает оплачивать за превышение скорости ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария