24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем

Действительно это необходимость жизненная или желание женщины доказать мужчине, что она не хуже его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
14567
Ирина Р.
Давно никто никому ничего не доказывает уже. Это комфорт и оперативность перемещения. И гигиенично, в свете последних событий 2-х лет
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Ирина Р.
Ирина Р.
Давно никто никому ничего не доказывает уже. Это комфорт и оперативность перемещения. И гигиенично, в свете последних событий 2-х лет
СсылкаПожаловаться
Факт. В общественном транспорте у нас, грязно. Очень грязно.
СсылкаПожаловаться
Ирина Р.В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Факт. В общественном транспорте у нас, грязно. Очень грязно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это уже ладно. Толпа без масок….. Машину мелочь ремонтировала, на такси на работу ездила . Нафиг этот рассадник заразы…
СсылкаПожаловаться
Приветик, пукни в пакетик
Женщины уже и ремонт сами делают, и программы пишут, и на войну ходят, а вы всё считаете, что кто-то кому-то что-то доказывает. Да больно надо? Зачем доказывать, если я сама знаю про себя всё?
СсылкаПожаловаться
Юля Кузнецова
Мне редко доставляет удовольствие рулить. За городом прикольно, когда дороги пустые, а так ежедневное движение по городу напрягает, так как много водителей с агрессивным стилем вождения.
СсылкаПожаловаться
aleks
Я уже на подобный пейзаж - смотреть не могу..((
СсылкаПожаловаться
Elen Scherzo
необходимость...не люблю водить...люблю летать...но самолет водить еще не научилась...
СсылкаПожаловаться
Ahmedova MuniraВ ответ на Elen Scherzo
Elen Scherzo
необходимость...не люблю водить...люблю летать...но самолет водить еще не научилась...
СсылкаПожаловаться
я тоже попробовала бы научить водить самолетик)
СсылкаПожаловаться
Ahmedova Munira
жизненная необходимость. особенно очень полезна когда семья, дети. лишний раз не дёргаешь мужа и не закатываешь скандал что не отвёз, не привёз
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
вряд ли доказать
тут и доказывать нечего, ничем не хуже, не лучше, просто другие
у кого-то необходимость
у кого-то желание быть за рулем
у кого-то все это вместе
СсылкаПожаловаться
неоринакотиков
Рулить это удовольствие!
Летом на закате да под хорошую музыку мчишь по пустынному, пусть и не очень ровному шоссе....Это ж такой кайфффффффф))))))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария