29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завести машину от зарядника

Люди добрые, возможно ли машину завести от зарядника? Не снимая клемы подсоеденить к ним зарядник и попытаться завезти
Андрей Позяк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Виталий Решетников
Обыкновенное зарядное устройство, заряжаешь АКБ определенное время, ставишь обратно и запускаешь двигатель.
СсылкаПожаловаться
Максим Левицкий
да и пускач в раз 5 больше по размерам!!!!Транс почти всё место занимает!
СсылкаПожаловаться
Владимир Жигальцов
Даже не пытайся.Есть специальные устройства -называются Пуско-зарядные устройства.ПЗУ.Если хочешь завести в сильный мороз сделай следующее:сними минусовую клемму,поставь аккумулятор на зарядку двойным током на 15-20 минут отключи зарядное устройство,одень минусовую клемму и попытайся завести.Но перед этим подкачай топливо ручным насосом.Если не понял,"позвони" сообразим что-нибудь еще.Мне данный способ подсказал водитель-сибиряк с 20 летним опытом работы за Полярным кругом.
СсылкаПожаловаться
Kontra
торопишься?чоль?
СсылкаПожаловаться
Андрей Позяк
у меня дело в том что когда в -25 завожусь такое ощущение что аккумулятору мощности не хватает еле крутит секунд 5 и всё....вот я и подумал помочь ему зарядником))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В продаже имеются: зарядно - пусковые устройства и зарядные устройства.
От первого, в подобной ситуации, толк будет.
От второго - нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Я пользуюсь зарядным слабее,чем у тебя(макс.зар.ток 6 а),аккумулятор дохлый(держит только 2 суток).Подключаю зарядку к аккум.,не снимая с машины,курю мин. 15,завожу.Чем сильнее мороз,тем дольше курить,в -30 не завёл.
СсылкаПожаловаться
максим смолин
у меня зу-75 на улице -28 могу ли я завести не снимая аккумулятор???
СсылкаПожаловаться
12