20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Займитесь делом

Вот уже пять лет смотрю ваш раздел Курилка. Сам принимал участвие в обсуждении тем. И мне вот не понятно : одни и те же лица в разделе !!!Вам что, скучно ? Или Вы не можете найти друзей в реале ? Я по своей специфике работы прохожу ежегодный профосмотр, и в числе вопросов от психиатра был и такой : Вы участвуете в обсуждении тем на форумах ? Так вот, оказывается, участвие в форумах- это первая степень деградации , так как человек не смог себя реализовать в жизни ! Вы все здесь такие ?
Rev Saw
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
145678
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так продолжительность регресса неограничено,а до полного распада личности не дожить))
СсылкаПожаловаться
E-So
Любое увлечение, занятие должно быть таким, чтобы не становилось наркотиков. Если ходить в форум пару раз в неделю, когда погода плохая и друзья все в делах, жена с тещей ищут новый диван, то думаю это не вызовит отклонений. Ходить каждый день в форум - это действительно уже похоже на зависимость. Психолог однозначно прав - соцсети любые ведут к умственной деградации и психологическим отклонениям.
СсылкаПожаловаться
Лера Л
Автор, а цветовой тест Люшера вы прошли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лера ЛВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ваще!))
А шо... мне здесь не рады?)))

СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Лера Л
Лера Л
Автор, а цветовой тест Люшера вы прошли?
СсылкаПожаловаться
Интересный тест)) Правдив))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Audrey
Audrey
Интересный тест)) Правдив))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До и после захода в Курилку..))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Лера Л
Лера Л
До и после захода в Курилку..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДО не прошла, каюсь)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Audrey
Audrey
ДО не прошла, каюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы могли так разОчаровать автора!?)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Лера Л
Лера Л
Как вы могли так разОчаровать автора!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, не ругайте, сама себя кляну.. )))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Курилка --это американский проект --не иначе
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Курилка --это американский проект --не иначе
СсылкаПожаловаться
помнится... раза три президента избирали и министерские портфели делили.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Автор, а попробуйте по мере возможности (о всех тема не говорю) повернуть общение в русло. чтобы от него была некоторая польза, а не просто "потрепаться" и убить время. Критиковать, пинать, ярлыки лепить и т.п. - труда не составляет и, без обид, большого ума тоже не требует.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Месяц назад прошёл очередную медкомиссию, был и у психиатра , он настороженно посмотрел на меня ( есть потёртости на табло) и спросил : что было? Я ответил: жизнь была)))). Про "курилку" не спрашивал, да я и не курю, только пью)))). А ещё мне нарколог понравился)))), вообще юморной чувак, заставил рукава закатать и показать трудовые , жилистые и обколотые руки)))). Глазник заколебал, что да как, где глаз, куда улетел, как пришили...,пришлось врать по-чёрному))))). Прошёл)))). Конечно на форуме есть друзья, которые путают простое общение со слётом литераторов, ну да ладно, пущай себя потешат, ведь они прошли "огни и воды", а в остальном нормальная, адекватная, укуренная публика))))).
СсылкаПожаловаться
николай деулин
у меня психиатр квитанцию об уплате проверил и больше ничего. ))
СсылкаПожаловаться
aleks
вызывали?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

Расслабьтесь ...))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Смотрю много психов в курилке --меня ещё на приём не вызывали
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на николай долженок
николай долженок
Смотрю много психов в курилке --меня ещё на приём не вызывали
СсылкаПожаловаться
Гордись ...значит хорошая мимикрия!!!))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария