29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Займитесь делом

Вот уже пять лет смотрю ваш раздел Курилка. Сам принимал участвие в обсуждении тем. И мне вот не понятно : одни и те же лица в разделе !!!Вам что, скучно ? Или Вы не можете найти друзей в реале ? Я по своей специфике работы прохожу ежегодный профосмотр, и в числе вопросов от психиатра был и такой : Вы участвуете в обсуждении тем на форумах ? Так вот, оказывается, участвие в форумах- это первая степень деградации , так как человек не смог себя реализовать в жизни ! Вы все здесь такие ?
Rev Saw
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Юрьевич
Вот тоже вспомнил... психиатора... когда последний раз проходил комиссию на трехгодичку - заставила зачеркивать какие то буковки в большом тексте,да же не тексте,а наборе букв. Я не справился за какое то время,пришлось повторять эксперимент!))) Ну как,каким образом эти буковки влияют на безопасность дорожного движения я так и не понял...
СсылкаПожаловаться
Rev SawВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот тоже вспомнил... психиатора... когда последний раз проходил комиссию на трехгодичку - заставила зачеркивать какие то буковки в большом тексте,да же не тексте,а наборе букв. Я не справился за какое то время,пришлось повторять эксперимент!))) Ну как,каким образом эти буковки влияют на безопасность дорожного движения я так и не понял...
СсылкаПожаловаться
Ты полностью годен в общении в Курилке ! )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Rev Saw
Rev Saw
Ты полностью годен в общении в Курилке ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так да!))) Комиссию хоть не с первого раза,но прошел!)))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Вот уже пять лет смотрю ваш раздел Курилка. Сам принимал участвие в обсуждении тем.Так вот, оказывается, участвие в форумах- это первая степень деградации

Автор, так я вас поздравляю. Вы уже пять лет как в первой степени, и даже в этом продвинуться не смогли. Случай однозначно тяжкий. Меняйте психиатра.
СсылкаПожаловаться
viktor
Не Курилка, а прям психдиспансеризация какая то, одни дураков назначают, другие дураками быть не согласны, четвертые деградацию личности ищут. Я только одного не пойму, какое дело какому то нику без аватара, которого я и не встречу никогда в реальной жизни, до моего психического здоровья/нездоровья. Хорошо автор, Вы правы, удовлетворились? Дальше то что?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
Не Курилка, а прям психдиспансеризация какая то, одни дураков назначают, другие дураками быть не согласны, четвертые деградацию личности ищут. Я только одного не пойму, какое дело какому то нику без аватара, которого я и не встречу никогда в реальной жизни, до моего психического здоровья/нездоровья. Хорошо автор, Вы правы, удовлетворились? Дальше то что?
СсылкаПожаловаться
дальше-тишина... так как аргументы кончились)
СсылкаПожаловаться
.....
На других форумах таких как вы, автор.. называют дартаньянами)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
На других форумах таких как вы, автор.. называют дартаньянами)
СсылкаПожаловаться
А что ...я с ним согласна!!! Всю жизнь реализовывлась ...могу себе позволить и подЭградировать малёк!!!!))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А что ...я с ним согласна!!! Всю жизнь реализовывлась ...могу себе позволить и подЭградировать малёк!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты-могешь)) тут согласна))жму лапу и рада лицезреть
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
ты-могешь)) тут согласна))жму лапу и рада лицезреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет ! Можно и поозоровать..тем раче,что народ всё правильно понимает)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лера ЛВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
))))) почему я становлюсь Алисой, когда вас читаю?
мне кажется, что у мартовского зайца были красные глаза..))
" -- Выпей вина, --ободряюще предложил Мартовский Заяц.
Алиса окинула взглядом весь стол, но там не было ничего, кроме чая.
-- Не вижу никакого вина, --заметила она.
-- Его здесь и нет, --сказал Мартовский Заяц.
-- В таком случае, не очень-то вежливо с вашей стороны предлагать его!
-- сердито сказала Алиса.
-- Не очень-то вежливо с твоей стороны садиться за стол без
приглашения, --сказал Мартовский Заяц."))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лера ЛВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы- Шляпник, я- Алиса, автор -мартовский заяц.. .и мы все сейчас пьём чай..))
Вы какой предпочитаете?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лера ЛВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"У меня есть, у меня есть"-.. захлопала в ладоши Алиса, кружась вокруг повисшей в воздухе улыбке чеширского кота..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лера ЛВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
он очень очень помог Алисе убить Дракона..)




СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лера ЛВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это же Зазеркалье!))
все, кто туда попадает немного того..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария