24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор кроссовера

Уважаемые форумчане, помогите выбрать кроссовер (АКП, полный привод обязательно, достаточно просторный салон) для езды по городу и легкому-среднему бездорожью... Цена авто около 1.200 т.р.
Сергей Алексеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Сергей АлексеевичВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
какой полный привод вас интересует? у перечисленных вами , кроме соренто, ПОДключаемый полный привод, вы определитесь он может быть и постоянный, т.е. НЕ отключаемый, а то зачастую народ не понимает, что хочет и потом идут разочарования
СсылкаПожаловаться
у Соренто постоянный полный привод не до 40 км/ч ? А какие ещё модели с постоянным полным приводом, кроме Форестера?
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич
у Соренто постоянный полный привод не до 40 км/ч ? А какие ещё модели с постоянным полным приводом, кроме Форестера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нива, мицубиси монтеро, поджеро спорт, джип черроки, гранд чероки, сузуки гранд витара, фольсваген туарек
СсылкаПожаловаться
Сергей Алексеевич
у Соренто постоянный полный привод не до 40 км/ч ? А какие ещё модели с постоянным полным приводом, кроме Форестера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сначало определитесь что хотите!!!!Подключаемый полный привод не означает что можно ехать где хочу!!!!Вообще на кросоверах полный привод для лучшей управляемости на дороге а не для бездорожья. Для бездорожья нужны уже всеразличные блокировки которых у кроссоверов нет!!!
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Форд Куга 2.5 АКПП полный привод будет стоить 1 230 000 , неплохой вариант! сами ездием на Куге только дизельной и на МКПП!
СсылкаПожаловаться
Т-34В ответ на Артем Фера
Артем Фера
Форд Куга 2.5 АКПП полный привод будет стоить 1 230 000 , неплохой вариант! сами ездием на Куге только дизельной и на МКПП!
СсылкаПожаловаться
+100000
СсылкаПожаловаться
SlapВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
Форд Куга 2.5 АКПП полный привод будет стоить 1 230 000 , неплохой вариант! сами ездием на Куге только дизельной и на МКПП!
СсылкаПожаловаться
Артем, Вы на Куге как далеко по среднему бездорожью ездили?
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на Slap
Slap
Артем, Вы на Куге как далеко по среднему бездорожью ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще не вылазили) но думаю Куга достойно себя поведет в таких условиях! единственно переезжал речку с сильным течением , бампер весь был под водой, проехали спокойно, в грязь позже поедем))
СсылкаПожаловаться
SlapВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
еще не вылазили) но думаю Куга достойно себя поведет в таких условиях! единственно переезжал речку с сильным течением , бампер весь был под водой, проехали спокойно, в грязь позже поедем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Артем..я Вас разочарую. Ходы подвески у Куги как у моего Фокуса 2 рестайлинг. Далеко вы не уедите. А так Куга мне нравиться как городской кроссер.. к тому же Форд :)
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Артем Фера
Артем Фера
Форд Куга 2.5 АКПП полный привод будет стоить 1 230 000 , неплохой вариант! сами ездием на Куге только дизельной и на МКПП!
СсылкаПожаловаться
200 сильный куга на акпп по городу будет жрать никак не меньше 15 литров. Оно такое надо?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Завод ПластпромВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Зачем предлагаете человеку рамный внедорожник с парт-таймом. ? От него как от козла молока....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Завод Пластпром
Завод Пластпром
Зачем предлагаете человеку рамный внедорожник с парт-таймом. ? От него как от козла молока....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами предумали или кто подсказал про толк?))))) Чушь не несите!!!
СсылкаПожаловаться
Завод ПластпромВ ответ на Юрий
Юрий
Сами предумали или кто подсказал про толк?))))) Чушь не несите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, Кайрон по Вашему паркетник?))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Завод Пластпром
Завод Пластпром
А что, Кайрон по Вашему паркетник?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не паркетник, а че Вы говорите что толку от него нету....это полноценный вседорожник уже!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
не знаешь что купить? велосипед - и катайся везде....
СсылкаПожаловаться
Олег Пирогов
Джип Либерти-Все по честному.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Берите Соренто вместительный и высокий .
СсылкаПожаловаться
Сергей АлексеевичВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Берите Соренто вместительный и высокий .
СсылкаПожаловаться
Взял бы, но в той комплектации, которая мне нужна, она стоит 1309 т.р.
СсылкаПожаловаться
Сергей Алексеевич
Взял бы, но в той комплектации, которая мне нужна, она стоит 1309 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите новый 2013 год и купите со скидкой вашу комплектацию
СсылкаПожаловаться
александр
считайте комплектацию до ковриков. и у некоторых ни фига не видно в зеркала - парк троник желателен. особенно спортедж. Вы удивитесь, какие начнутся сюрпризы. и выбор за 1 200 уменьшится. я в результате сузуку выбрал - понятней, за что платишь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария