3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор кроссовера

Уважаемые форумчане, помогите выбрать кроссовер (АКП, полный привод обязательно, достаточно просторный салон) для езды по городу и легкому-среднему бездорожью... Цена авто около 1.200 т.р.
Сергей Алексеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Сергей Алексеевич
Хонда Срви новая 1.212 р как раз, но смущает 150 лошадок, хватит ли их и пластиковая защита...
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич
Хонда Срви новая 1.212 р как раз, но смущает 150 лошадок, хватит ли их и пластиковая защита...
СсылкаПожаловаться
срв могу только со шляпой сравнить....фетровой,какое ему легкое внедорожье?ему на траву съезжать противопоказано.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на добрый злой
добрый злой
срв могу только со шляпой сравнить....фетровой,какое ему легкое внедорожье?ему на траву съезжать противопоказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она этим не когда не была на высоте .. только если реже ломалась не факт что и сейчас срв будет такая же надежная как и была
СсылкаПожаловаться
Сергей Алексеевич
Хонда Срви новая 1.212 р как раз, но смущает 150 лошадок, хватит ли их и пластиковая защита...
СсылкаПожаловаться
У нового срв клиренс на 3 см меньше.Пузотёрка.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Suzuki Grand Vitara, Subaru Forester
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на AlexKey
AlexKey
Suzuki Grand Vitara, Subaru Forester
СсылкаПожаловаться
Да список огромный. Автор не определился в приоритетах и что-либо советовать мне кажется нет смысла. Согласитесь, что, к примеру, гранд витара и сх-5 совершенно разные машины. Одна готова ползать на дачу или на рыбалку, вторая исключительно от офиса до дома.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Владимир
Владимир
Да список огромный. Автор не определился в приоритетах и что-либо советовать мне кажется нет смысла. Согласитесь, что, к примеру, гранд витара и сх-5 совершенно разные машины. Одна готова ползать на дачу или на рыбалку, вторая исключительно от офиса до дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да)
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Владимир
Владимир
Да список огромный. Автор не определился в приоритетах и что-либо советовать мне кажется нет смысла. Согласитесь, что, к примеру, гранд витара и сх-5 совершенно разные машины. Одна готова ползать на дачу или на рыбалку, вторая исключительно от офиса до дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая от офиса до дома тоже нормально)
СсылкаПожаловаться
Т-34В ответ на AlexKey
AlexKey
Suzuki Grand Vitara, Subaru Forester
СсылкаПожаловаться
Вот сам на них и мучайся.
СсылкаПожаловаться
Назар
Любой кроссовер - развод на деньги. Хэтч с увеличенным дорожным просветом и за это лимон?!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Назар
Назар
Любой кроссовер - развод на деньги. Хэтч с увеличенным дорожным просветом и за это лимон?!
СсылкаПожаловаться
нет,треть стоимости уходит на трансмиссию!
СсылкаПожаловаться
НазарВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
нет,треть стоимости уходит на трансмиссию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полный привод на кроссоверах - бижутерия. А передний как у всех.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Назар
Назар
Полный привод на кроссоверах - бижутерия. А передний как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой есть,серьезная и денег стоит гораздо больше
СсылкаПожаловаться
НазарВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
какой есть,серьезная и денег стоит гораздо больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю, смысл отдавать лимон за бижутерию.
СсылкаПожаловаться
Т-34В ответ на Назар
Назар
Любой кроссовер - развод на деньги. Хэтч с увеличенным дорожным просветом и за это лимон?!
СсылкаПожаловаться
кто не имел тому понять не дано
СсылкаПожаловаться
Странник .
рав4 , СХ5,тигуан , СРВ... я бы их смотрел.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
На выходных ездили на природу. Есть такое местечко в подмосковье называется Гремячий ключ (есть в инете если кто не знает) так вот с нами был Киа Спортидж новый, прошел половину маршрута по нормальной такой грязи пока не начались серъезные перекаты через колею. Просто есть маленькие хитрости внедорожнего вождения которыми надо уметь пользоваться. У меня после 6 лет эксплуатации слегка просели пружины и минимальный просвет сейчас 180мм. так вот я прошел везде, под конец шел не выбирая дороги, хотелось хоть раз застрять - не вышло... Дороржный просвет важен, но не решающий.
Рассмотрите Гранд Витару, честный полный привод, выносливость на бездорожье.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Отличный автомобиль, для асфальта и бездорожья, Нива в японском исполнении.
Витары у нас в ТР-1 , ТР-2 учавствуют...
СсылкаПожаловаться
forum forum
тут только два варианта ...первый СРВ....не верь что бездорожье ему не по зубам....все нормально и 2 литра ему хватает..салон супер...и второй Ховер Н6....практически все тоже что и у СРВ только дешевле...остальные непонятно что....
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
какой полный привод вас интересует? у перечисленных вами , кроме соренто, ПОДключаемый полный привод, вы определитесь он может быть и постоянный, т.е. НЕ отключаемый, а то зачастую народ не понимает, что хочет и потом идут разочарования
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария