24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW поло

что скажете про это авто
.Юрий Стадников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
VoldermagВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да такой дизайн как на соплярисе, если на чем угодно сделать - получится гарантированно быдлоповозка, хоть за 500 тысяч, хоть за 5 лямов, и форд-фокус-3 - тому подтверждение. Была машина - и нет машины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твои комменты это сотрясание воздуха...может поло и замечательный бюджетный авто, но не за такие деньги...альтернатив много...кому то понравится рио молодежный..кому то солярис..кто захочет новый логан...а кто и поспорит за новую алмеру и хоть салон простенький но салон поболее будет и подвеска с клиренсом получше..а главное цена и кол-во машин..и здесь поло на последнем месте..а по качеству они все одинаковые..плюс..минус
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Voldermag
Voldermag
твои комменты это сотрясание воздуха...может поло и замечательный бюджетный авто, но не за такие деньги...альтернатив много...кому то понравится рио молодежный..кому то солярис..кто захочет новый логан...а кто и поспорит за новую алмеру и хоть салон простенький но салон поболее будет и подвеска с клиренсом получше..а главное цена и кол-во машин..и здесь поло на последнем месте..а по качеству они все одинаковые..плюс..минус
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну по сути так - выбирать приходится чисто по дизайну, из сортов говна.
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну по сути так - выбирать приходится чисто по дизайну, из сортов говна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну зачем же так, ведь кто то после жигулей покупая первую иномарку относится к ней как к идолу и за каждую царапину рискует инфарктом микарда...а так то да...
СсылкаПожаловаться
Александр С.
Поло это немецкие жигули, пузатерка, нет там ничего от прежней славы вагена. Не надо обсирать корейские машины. кому что нравится, то и покупают. Дизайн у рио и соляриса круче и клиренс повыше. А сопли у тех кто купил полуседан, который прихотлив к нашем бензину и к ямам на дорогах. Так, что поживем увидим. кто прав.
СсылкаПожаловаться
Александр С.
Поло это немецкие жигули, пузатерка, нет там ничего от прежней славы вагена. Не надо обсирать корейские машины. кому что нравится, то и покупают. Дизайн у рио и соляриса круче и клиренс повыше. А сопли у тех кто купил полуседан, который прихотлив к нашем бензину и к ямам на дорогах. Так, что поживем увидим. кто прав.
СсылкаПожаловаться
У Поло-седана клиренс ниже Соляриса? 160 против 148 вообще то.
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Александр С.
Александр С.
Поло это немецкие жигули, пузатерка, нет там ничего от прежней славы вагена. Не надо обсирать корейские машины. кому что нравится, то и покупают. Дизайн у рио и соляриса круче и клиренс повыше. А сопли у тех кто купил полуседан, который прихотлив к нашем бензину и к ямам на дорогах. Так, что поживем увидим. кто прав.
СсылкаПожаловаться
все верно, за шильдик и китайское качество не стоит бросаться, корейцы над дизайном славно поработали, а эти шлепанули свой старый дизайн и нате хавайте...
СсылкаПожаловаться
Александр С.
В Солярисе движка совсем не слышно и басовитый глушак, подвеска комфортная и шумка нормальная. Так что надо пройти тест -драйв, посидеть и выбрать. что душе угодно.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Я не против солярисов, но после того как поездишь на ВАГах, остальные машины кажутся ущербными.
Не надо сравнивать какие то отделные моменты, надо в целом. Это как в многоборье, в каждом отдельном виде приходишь к финишу даже не в первой десятке, а в итоге на подиуме.
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Я не против солярисов, но после того как поездишь на ВАГах, остальные машины кажутся ущербными.
Не надо сравнивать какие то отделные моменты, надо в целом. Это как в многоборье, в каждом отдельном виде приходишь к финишу даже не в первой десятке, а в итоге на подиуме.
СсылкаПожаловаться
ну катался я в вагах, к примеру канди, шум колес как будто днища нет, шумка напрочь отсутствует, движок в городе жрет 12-13 литров, кпп полетела 5-я передача на 45 тыс, панель деревянная...или давай подороже возьмем, у брата шаран дизельный, сзади шум все заглушает, дорогу слышно, какие ваги еще нужно попробовать подскажи, а то я сажусь с свой сценик 3 и балдею от тишины и комфорта...
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Voldermag
Voldermag
ну катался я в вагах, к примеру канди, шум колес как будто днища нет, шумка напрочь отсутствует, движок в городе жрет 12-13 литров, кпп полетела 5-я передача на 45 тыс, панель деревянная...или давай подороже возьмем, у брата шаран дизельный, сзади шум все заглушает, дорогу слышно, какие ваги еще нужно попробовать подскажи, а то я сажусь с свой сценик 3 и балдею от тишины и комфорта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже грузовой каблук с седаном сравниваете, пардон не корректно.
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Вы уже грузовой каблук с седаном сравниваете, пардон не корректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шаран далеко не грузовой и не дешевый, но он тоже шумный...
СсылкаПожаловаться
Наталья Синицына
езжу на поло 1,6 автомат, комплектация комфорт лайн второй год, ежедневно. И по городу и по трассе. Есть минусы - шумоизоляция (но все легко и недорого исправляеться), зимой долго грееться салон на холостом ходу, немного тупит при разгоне с включенным кондеем, но с предыдущей машиной у меня тоже самое было. Плюсов гораздо больше - от экономичности до удобного салона и огромного багажника. При покупке выбирала между солярисом и поло. После тест драйва однозначно определилась в пользу поло. За год пойдено 2 ТО - пробег 30 тысяч - нареканий к машине нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Синицына
езжу на поло 1,6 автомат, комплектация комфорт лайн второй год, ежедневно. И по городу и по трассе. Есть минусы - шумоизоляция (но все легко и недорого исправляеться), зимой долго грееться салон на холостом ходу, немного тупит при разгоне с включенным кондеем, но с предыдущей машиной у меня тоже самое было. Плюсов гораздо больше - от экономичности до удобного салона и огромного багажника. При покупке выбирала между солярисом и поло. После тест драйва однозначно определилась в пользу поло. За год пойдено 2 ТО - пробег 30 тысяч - нареканий к машине нет.
СсылкаПожаловаться
По инструкции как бы прогревать на х.х. даже не рекомендуется.
СсылкаПожаловаться
Расскажите Покажите
Этот авто собирали мои одногрупники на заводе в Калуге.Когда они были на 2 курсе колледжа(им по 18 лет было). Так вот,когда там что-то не получалось(детали не сходились и т.п.) они тупо эти детали забивали либо ногой либо молотком.Мой совет не бери его(хотя,если заказать в Германии,то норм будет)
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Расскажите Покажите
Расскажите Покажите
Этот авто собирали мои одногрупники на заводе в Калуге.Когда они были на 2 курсе колледжа(им по 18 лет было). Так вот,когда там что-то не получалось(детали не сходились и т.п.) они тупо эти детали забивали либо ногой либо молотком.Мой совет не бери его(хотя,если заказать в Германии,то норм будет)
СсылкаПожаловаться
Артём! Только не надо баек про одногрупников, тем более мне, калужанину.
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Артём! Только не надо баек про одногрупников, тем более мне, калужанину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более одногрупнику, который на 3 курсе уже не забивал гайки...
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Voldermag
Voldermag
тем более одногрупнику, который на 3 курсе уже не забивал гайки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по аве могли бы догадаться что я гайки в приципе не забиваю, а руки как тарированный ключ.
СсылкаПожаловаться
Расскажите Покажите
Этот авто собирали мои одногрупники на заводе в Калуге.Когда они были на 2 курсе колледжа(им по 18 лет было). Так вот,когда там что-то не получалось(детали не сходились и т.п.) они тупо эти детали забивали либо ногой либо молотком.Мой совет не бери его(хотя,если заказать в Германии,то норм будет)
СсылкаПожаловаться
Очень ценный совет про покупку Поло Седан в Германии..))
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Ваныч
Ваныч
Очень ценный совет про покупку Поло Седан в Германии..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не знает что Полоседан чисто росийская машина, и сарказма не поймёт.
СсылкаПожаловаться
Маршал Жуков
Артем Нескажу произнес редкостный бред
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария