14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восклицательный знак

Уважаемые водители,скажите,восклицательный знак для новичков рекомендован или обязателен?И до какого "возраста"?Передусмтотрен ли штраф?
Елена Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Роман БакчеевВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
пару недель назад остановил гаец почти около дома, часа 2 ночи было...говорит мол давай документы, я достаю их(он тем временем пытается засунуть свою жирную рожу в салон через окно и нюхает), документы даже не стал смотреть, отдал всё кроме ВУ..посвятил фонариком в глаза, и говорит что зрачок у меня какой то странный...далее выходи из машины..плюй на снег...оооо да у тебя слюна говорит какая то не такая...и давай меня грузить что я курил "траву"(хотя не курю даже обычные сигареты) что за это предусмотрено..мин 30 стояли спорили...говорю вези меня тогда на экспертизу, посадил в машину, но вести и не собирался даже, видит что я нормальный, и намекает чтобы я денег отстегнул...вообщем пока я не перешёл на повышенный тон и ненормативную лексику отпускать не хотел....кровушки попить он любят и умеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже ору,когда пытаются развести просто так - помогает. При этом добровольно тащу себя с ними на освидетельствование. Ночью документы по рукам ходили от низшего чина к высшему, я тогда Диджеев с радио забирал и возвращался после 2.00 часов.Они выглядели полными идиотами,права в руках у них,а сделать ничего не могут - дое...ся не к чему.А фонариком светить в глаза это тупость,от света зрачок сужается и это не является для МЕНТА без медиц. образования каким либо доказательсьвом.
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Я тоже ору,когда пытаются развести просто так - помогает. При этом добровольно тащу себя с ними на освидетельствование. Ночью документы по рукам ходили от низшего чина к высшему, я тогда Диджеев с радио забирал и возвращался после 2.00 часов.Они выглядели полными идиотами,права в руках у них,а сделать ничего не могут - дое...ся не к чему.А фонариком светить в глаза это тупость,от света зрачок сужается и это не является для МЕНТА без медиц. образования каким либо доказательсьвом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже ору,когда пытаются развести просто так - помогает. При этом добровольно тащу себя с ними на освидетельствование. Ночью документы по рукам ходили от низшего чина к высшему, я тогда Диджеев с радио забирал и возвращался после 2.00 часов.Они выглядели полными идиотами,права в руках у них,а сделать ничего не могут - дое...ся не к чему.А фонариком светить в глаза это тупость,от света зрачок сужается и это не является для МЕНТА без медиц. образования каким либо доказательсьвом.

А мне наоборот нравится, когда меня менты тормозят. Они от меня очень много нового узнают!!!
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Почему? когда впереди "плетётся крутая машина"...мы пассуем?:)

для меня одна крутая машина существует,при виде которой я пасую.ЭТО МУСОРА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? когда впереди "плетётся крутая машина"...мы пассуем?:)для меня одна крутая машина существует,при виде которой я пасую.ЭТО МУСОРА!!!!
наоборот поспаринговаться в правоведении очень тонизирует.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Сева
Сева
Почему? когда впереди "плетётся крутая машина"...мы пассуем?:)для меня одна крутая машина существует,при виде которой я пасую.ЭТО МУСОРА!!!!
наоборот поспаринговаться в правоведении очень тонизирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сева, я с властями в спаринги не вступаю. чем больше споришь, тем больше проблем!
СсылкаПожаловаться
Илья ИвановВ ответ на Ghjk Blak
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто пассует, а кто нет!)))
СсылкаПожаловаться
Людмила ХаснулинаВ ответ на Ghjk Blak
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
потому как , возникают подозрения , что впереди на дороге что-то неладно!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кудрина
я год отъездила сначала со знаком "У", потом "!" , а после смены машины не стала клеить знак, и поняла, что без него спокойней ездить. Т.к если ненормальные водители видели за рулем девушку со знаком начинающий водитель, то могли и обогнать и подрезать. ужас. у меня вечер дома начинался с рассказов мужу какие невоспитанные и некультурные есть водители в нашеи городе.
СсылкаПожаловаться
Елена Романова
Спасибо всем за ответы))Друзья вроде как не шутили...Я не приклеивала никакой знак,не замечала,чтоб все сигналили и хамили,видимо в Нижнем очень вежливые водители,за редким исключением.А может,именно потому,что не приклеила знак....
СсылкаПожаловаться
Midnight
Знак как и говорилось выше рекомендательный.
Клеить или не клеить это на мой взгляд должен решать каждый сам. Так как кроме обычных смертных (те кто везет себя/что-то/кого-то из точки А в точку Б), которые при наличае знака будут относиться к вам снисходительнее, есть подставлялы для которых этот знак будет маяком для наведения подставы. Подставить и развести новичка за рулем проще чем опытного водителя.
Отсюда напрашивается вывод, что если по вашей езде нельзя однозначно сказать о вашем стаже то клеить знак всеже не стоит...
СсылкаПожаловаться
Елена Романова
Трудно оценить свою езду...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Елена Романова
Елена Романова
Трудно оценить свою езду...
СсылкаПожаловаться
оценить свою езду очень просто. если на тебя часто оглядываются,или заглядывают при обгоне,в салон. то наверняка вспоминают вашу маму, и всё родню до, седьмого колена.:-))
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
оценить свою езду очень просто. если на тебя часто оглядываются,или заглядывают при обгоне,в салон. то наверняка вспоминают вашу маму, и всё родню до, седьмого колена.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тёща в каждую машину, которую обгоняет, заглядывает. Так что не факт.
СсылкаПожаловаться
Елена Романова
Не замечала,чтоб часто..Бывают,конечно,но если я в среднем ряду,справа,слева и впереди машины,а сзади какой-то умник мигает дальним...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Елена Романова
Елена Романова
Не замечала,чтоб часто..Бывают,конечно,но если я в среднем ряду,справа,слева и впереди машины,а сзади какой-то умник мигает дальним...
СсылкаПожаловаться
Если-бы был восклицательный знак приклеен, "умник" перестроился и моргал бы кому нибудь ещё. А вам он моргал как к знающему опытному водителю, а вы даже не поняли что он хотел.
СсылкаПожаловаться
Елена Романова
Перестраиваться некуда было,ни ему,ни мне.При том ему сзади было видно лучше,что нельзя мне дергаться никуда.Думаю,поняла правильно,торопится человек,нервничает.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Елена Романова
Елена Романова
Перестраиваться некуда было,ни ему,ни мне.При том ему сзади было видно лучше,что нельзя мне дергаться никуда.Думаю,поняла правильно,торопится человек,нервничает.
СсылкаПожаловаться
Ну а со знаком и думать бы не пришлось)))
СсылкаПожаловаться
Елена Романова
Может,и не пришлось бы,но думалку надо развивать)
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Господи,да что Вам этот энак препинания,мешает жить? Знайте,смеются над так называемыми "чайниками" те,кто по уровню своего "интеллекта" недалеко ушли от первобытных.Хотя,думаю,те,жившие в пещерах и охотившиеся на мамонтов,дикими посчитали бы нас,делающих ракеты и перекрывающих Енисей...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Ghjk Blak
Комментарий удален.Почему?
в том то и проблема.. плюнь в собаку а попадешь в водителя профи. даже обдолбаный торчок на дедушкином москвиче считает что он профи, а уж если мальчику папа даст иномарку иномарку тут вообще вешалка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария