24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Suzuki Jimny FL

Доброго всем времени суток!
Заехал недавно в салон Сузуки, просто время провести надо было. И увидел интересный автомобильчик.
Никогда ранее на него внимания не обращал по причине малочисленности на дорогах Кировской области.
Прошу откликнуться владельцев в настоящем и прошлом Сузуки Джимни. Как машинка в целом? Стоит ли
купить ее как второй автомобиль в семью для вылазок на природу, покатушек по бездорожью и т.п.?
Цена конечно немаленькая, но такую машину берут, я думаю, на много-много лет, и менять ее через три года
конечно глупо. Уж очень она мне понравилась внешне, да и по конструкции весьма неплоха. Еще раз повторюсь,
что хочу услышать мнение только тех, кто данный автомобиль имел или обслуживал.
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Андрей Ставничук
У моего друга такой Джимни. Доволен как слон)). По трассе он катит около 70км/ч. С одной стороны и не полихачишь, из за размеров, с другой стороны и не жрёт бензин, без нагрузки на двигатель. Багажника практически нет. Стандартный картонный ящик из под конфет можно положить только боком. В салоне узко, твёрдо и сам авто постоянно подпрыгивает на кочках и ямках. Но другу по кайфу, для него всё это мелочи. Зимой, при заносах в городе, он не пасует. Поставил зубастую резину и прёт наравне с Прадо и Паджеро. Сзади взрослому человеку сидеть тяжело. Авто реально для двух взрослых. Если сидеть сзади, то только на короткие дистанции.
СсылкаПожаловаться
Виктор Панов
Как то зазевался и въехал в Алмеру,у неё зад всмятку, а у Джимке красочка чуть поцарапалась.Я так и продал её.Новый хозяин даже не заметил.Зимой ездил талько с полным приводом
СсылкаПожаловаться
Колас
Да, есть такая машинка, уже пятый год пошел. Помаленьку модернезируется. Помаленьку к ней привык, хотя не сразу, а сейчас полностью устраивает. По городу, до 60 рвет всех кроме BMW, уступает по комфорту и скорости езды шеве ниве по плохой дороге. Однако не ломается, поставил блок сзади но не разу не включал, просто не было такой необходимости.
СсылкаПожаловаться
Олег
Второй год на этой машине, есть еще ASX...но больше езжу на этой, пока очень доволен. Все минусы этой машины описаны правильно, но плюсы все это перекрывают... немного достают "сверчки", но это исправимо.
СсылкаПожаловаться
евгений журавлев
а что то ребята с владика говорят ресурс двигателя 150 тысяч датчики каленвала от нашего бензина постоянно загораются в общем не очень довольны
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария