3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Suzuki Jimny FL

Доброго всем времени суток!
Заехал недавно в салон Сузуки, просто время провести надо было. И увидел интересный автомобильчик.
Никогда ранее на него внимания не обращал по причине малочисленности на дорогах Кировской области.
Прошу откликнуться владельцев в настоящем и прошлом Сузуки Джимни. Как машинка в целом? Стоит ли
купить ее как второй автомобиль в семью для вылазок на природу, покатушек по бездорожью и т.п.?
Цена конечно немаленькая, но такую машину берут, я думаю, на много-много лет, и менять ее через три года
конечно глупо. Уж очень она мне понравилась внешне, да и по конструкции весьма неплоха. Еще раз повторюсь,
что хочу услышать мнение только тех, кто данный автомобиль имел или обслуживал.
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Нина Юдина
Вы краш- тесты посмотрите, насколько этот Джимни безопасен. Есть прецеденты - в авариях люди не выживали. Чем меньше машина, тем ближе ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно Камаз Мастер купить, правда он один миллион долларов стоит
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Патруль тоже пойдет капот два метра бессмертия как у КрАза
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Нина Юдина
Нина Юдина
Вы краш- тесты посмотрите, насколько этот Джимни безопасен. Есть прецеденты - в авариях люди не выживали. Чем меньше машина, тем ближе ...
СсылкаПожаловаться
Вы краш- тесты посмотрите, насколько этот Джимни безопасен. Есть прецеденты - в авариях люди не выживали. Чем меньше машина, тем ближе ...

Ну, мне не по трассе на ней гонять. А в полях и лесах лобовые столкновения думаю нечасто происходят. Есть конечно опасения, что узкая машинка склонна перевернуться на косогорах. Поэтому я и прошу мнеия людей, владевших Джимни, а не просто видевших ее на картинках в инете.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Почитайте это тест офроудников http://www.off-road-drive.ru/archive/55/...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на AlexKey
AlexKey
Почитайте это тест офроудников http://www.off-road-drive.ru/archive/55/...
СсылкаПожаловаться
Почитайте это тест офроудников <noindex></noindex>

Спасибо, прочитал с интересом. Но еще больше заинтригован. Неужели никто такую машинку не имел? Буду ждать мнеия владельцев.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Почитайте это тест офроудников <noindex></noindex>

Спасибо, прочитал с интересом. Но еще больше заинтригован. Неужели никто такую машинку не имел? Буду ждать мнеия владельцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на AlexKey
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Как проходимец онт не плох!!! Но как в семье он абсолютно бестолковый и бессмысленный!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов
Летом тестил на пересеченке ...детский восторг!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Очень специфичная машина для очень узких задач .Да и цена ему должна быть , как у шнивы.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Очень специфичная машина для очень узких задач .Да и цена ему должна быть , как у шнивы.
СсылкаПожаловаться
Очень специфичная машина для очень узких задач .Да и цена ему должна быть , как у шнивы.

Не спорю, цена высоковата для утилитарного внедорожника. Но это машинка для души и точно не как основной автомобиль для семьи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А за "уазик" от Лэндровера, под названием Дефендер - 1,8 млн. рублей не много?

Не знаю, честное слово. Не только не ездил, даже внутрь ни разу не заглядывал. Не интересовало как-то.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
Популярный на ДВ джипик, причем часто вижу используется, как городской, юркий , легкий, маневренный. Правда не сидел и не ездил на них никогда, не знаю насколько удобен. Зато это типичный унисекс, за рулем все кто- угодно, молодежь, девушки, серьезные мужики и тетеньки. Что интересно довольно дорогие прули на вторичном рынке , за 2000-2001 год без пробега, просят 300-350т р, хотя можно найти и за 250. Друг в Абакане купил бу пруль , очень нравится ему и жене, особенно после шНивы
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Я к нему тоже присматриваюсь, как ко второму автомобилю с теми же целями. Только вопрос: а зачем нужен новый? Брать двухлетку (за оставшийся год гарантии поменять всё, что убил первый хозяин), а на сэкономленные средства довести до ума внедорожность машины, ну там обвес по кругу, расширители арок, колёса низкого давления, лебёдку и т.п. Всё это заказать там же в салоне. Соответственно за деньги нового авто получить машину заточенную под внедорожные покатушки и вылазки на природу.
СсылкаПожаловаться
AndreyVAВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я к нему тоже присматриваюсь, как ко второму автомобилю с теми же целями. Только вопрос: а зачем нужен новый? Брать двухлетку (за оставшийся год гарантии поменять всё, что убил первый хозяин), а на сэкономленные средства довести до ума внедорожность машины, ну там обвес по кругу, расширители арок, колёса низкого давления, лебёдку и т.п. Всё это заказать там же в салоне. Соответственно за деньги нового авто получить машину заточенную под внедорожные покатушки и вылазки на природу.
СсылкаПожаловаться
довести до ума внедорожность машины, ну там обвес по кругу, расширители арок, колёса низкого давления, лебёдку и т.п.
Плюсуюсь за всё, кроме: никогда не понимал - накой чёрт брать внедорожник и """ну там обвес по кругу""". Покупать из-за клиренса и убить его своими руками.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
довести до ума внедорожность машины, ну там обвес по кругу, расширители арок, колёса низкого давления, лебёдку и т.п.
Плюсуюсь за всё, кроме: никогда не понимал - накой чёрт брать внедорожник и """ну там обвес по кругу""". Покупать из-за клиренса и убить его своими руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обвес, чтобы не царапать кузов, а чтобы не убить
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Обвес, чтобы не царапать кузов, а чтобы не убить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь, не на ту кнопку нажал. Чтобы не убить просвет обязательно лифтинг, ну ипневмоподвеска желательно, но это по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария