11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS! Помогите выбрать внедорожник 4х4 до 700 тысяч

Хочется приобрести недорогой новый внедорожник. Думала о дастере, но очередь годовая. Приглянулся Патриот Дизель полный фарш с кондером. Что можете посоветовать? Жду предложений! Заранее спасибо
$hpilka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
631
1345678932
Андрей БеляковВ ответ на Мосунов Константин
Мосунов Константин
Смотрю я уж очень знакомы этому Андрею Белякову и семки, и 500 взаймы, и "свистелки-перделки"))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, кругом таких как ты хоть отбавляй, изучай не хочу :))
СсылкаПожаловаться
Андрей КошляковВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
Какие отзывы о дастере?
Самые положительные. Не слушайте, кто говорит, что 100 - это только допы. У оф. дилеров 70 - допы, причем весьма приятные, Вы же как и все мы любите комфорт и всякие радующие глаз, душу и тело свистелки-перделки, так ведь? А до 100 - это еще и КАСКО с ОСАГО. Патриот замучаетесь ремонтировать, его на контору хорошо покупать, когда ремонт за счет юр. лица, а не частника. Берите Дастера и не думайте. Китаеводов не слушайте, ховеры всякие это геморрой с узкими глазами :) Оно Вам надо? В Дастер на допы поставьте хорошую шумку, с пеной и подкрылками, парктроник, обязательно пленкой забронируйте фары, пороги и капот, остальные подушки-тонировки по вкусу, благо перечень допов у дилеров просто НЕРЕАЛЕН!! В смысле много их, допов. ДА- обязательно сетоку под решетку радиатора, а то мелкие камушки быстро посекут радиатор. В общих чертах всё, берите дастика и будет Вам счастье! Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Китаеводов не слушайте, ховеры всякие это геморрой с узкими глазами ..." Да Вы-то почём знаете за геморрой?! Ездили на китайавто? У меня профстаж 26 лет, так что считаю я вправе сказать. За это время было с десяток служебных авто, начиная с 51 Газона и сейчас Крузер Прадо- вот МАШИНА!, но не по моему бюджету((( А из своих- 2101,04, 2141, Гольф2, Грейт Вол Сейф- 5 лет на нём отъездил, сейчас Ховер Н3. Проблемки конечно были, но не "выносящие мозг" и не опустошающие карман.(это по Сейфу, по Ховру почти год- без проблем вообще тьфу т...) Не смог удержаться и не написать, терпеть не могу "знатоков", хающих машины в которых вряд ли разбираются
СсылкаПожаловаться
Алексей МещеряковВ ответ на Андрей Кошляков
Андрей Кошляков
" Китаеводов не слушайте, ховеры всякие это геморрой с узкими глазами ..." Да Вы-то почём знаете за геморрой?! Ездили на китайавто? У меня профстаж 26 лет, так что считаю я вправе сказать. За это время было с десяток служебных авто, начиная с 51 Газона и сейчас Крузер Прадо- вот МАШИНА!, но не по моему бюджету((( А из своих- 2101,04, 2141, Гольф2, Грейт Вол Сейф- 5 лет на нём отъездил, сейчас Ховер Н3. Проблемки конечно были, но не "выносящие мозг" и не опустошающие карман.(это по Сейфу, по Ховру почти год- без проблем вообще тьфу т...) Не смог удержаться и не написать, терпеть не могу "знатоков", хающих машины в которых вряд ли разбираются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже СЕЙФ и я тоже доволен хотя всю жизнь любил и ездил на нивах и шнивах
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
Какие отзывы о дастере?
Самые положительные. Не слушайте, кто говорит, что 100 - это только допы. У оф. дилеров 70 - допы, причем весьма приятные, Вы же как и все мы любите комфорт и всякие радующие глаз, душу и тело свистелки-перделки, так ведь? А до 100 - это еще и КАСКО с ОСАГО. Патриот замучаетесь ремонтировать, его на контору хорошо покупать, когда ремонт за счет юр. лица, а не частника. Берите Дастера и не думайте. Китаеводов не слушайте, ховеры всякие это геморрой с узкими глазами :) Оно Вам надо? В Дастер на допы поставьте хорошую шумку, с пеной и подкрылками, парктроник, обязательно пленкой забронируйте фары, пороги и капот, остальные подушки-тонировки по вкусу, благо перечень допов у дилеров просто НЕРЕАЛЕН!! В смысле много их, допов. ДА- обязательно сетоку под решетку радиатора, а то мелкие камушки быстро посекут радиатор. В общих чертах всё, берите дастика и будет Вам счастье! Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие отзывы о дастере?Самые положительные. Не слушайте, кто говорит, что 100 - это только допы. У оф. дилеров 70 - допы, причем весьма приятные, Вы же как и все мы любите комфорт и всякие радующие глаз, душу и тело свистелки-перделки, так ведь? А до 100 - это еще и КАСКО с ОСАГО. Патриот замучаетесь ремонтировать, его на контору хорошо покупать, когда ремонт за счет юр. лица, а не частника. Берите Дастера и не думайте. Китаеводов не слушайте, ховеры всякие это геморрой с узкими глазами :) Оно Вам надо? В Дастер на допы поставьте хорошую шумку, с пеной и подкрылками, парктроник, обязательно пленкой забронируйте фары, пороги и капот, остальные подушки-тонировки по вкусу, благо перечень допов у дилеров просто НЕРЕАЛЕН!! В смысле много их, допов. ДА- обязательно сетоку под решетку радиатора, а то мелкие камушки быстро посекут радиатор. В общих чертах всё, берите дастика и будет Вам счастье! Удачи.
Залезь на французский сайт Рено. И сравни потом с тем что предлагаешь. Нормальная комплектация не КАСКО с ОСАГО.
И объясни чем румынский авто лучше рашки и киташки.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на $hpilka
$hpilka
Какие отзывы о дастере?
СсылкаПожаловаться
О Дастере Не очень утешительные, если рассматривать его внедорожные качества вернее, даже отсутствие их.Для города нормально и для лета подъехать к реке в сухую погоду.Ховер это совершенно другой уровень внедорожника.Ховер это профессиональный внедорожник.Если Вас заинтересует Ховер зайдите на сайт Ховер клуба там есть видео как Ховера предолевают препятствия, что даже земля вылетает из под колес размерами с голову.Как я понял в таких акцциях участвуют сразу где то 200машин Ховеров.В программе, преодоление рек, подъемов градусов 45-60 И все это время когда идет сильный дождь.Когда я смотрел клипы аж дух захвавтывал.
СсылкаПожаловаться
РЭЙТИНГСТВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
О Дастере Не очень утешительные, если рассматривать его внедорожные качества вернее, даже отсутствие их.Для города нормально и для лета подъехать к реке в сухую погоду.Ховер это совершенно другой уровень внедорожника.Ховер это профессиональный внедорожник.Если Вас заинтересует Ховер зайдите на сайт Ховер клуба там есть видео как Ховера предолевают препятствия, что даже земля вылетает из под колес размерами с голову.Как я понял в таких акцциях участвуют сразу где то 200машин Ховеров.В программе, преодоление рек, подъемов градусов 45-60 И все это время когда идет сильный дождь.Когда я смотрел клипы аж дух захвавтывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ховер китай да и жрет под 20 литров
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на РЭЙТИНГСТ
РЭЙТИНГСТ
ховер китай да и жрет под 20 литров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РЭЙТИНГСТ я сам думал что у меня Ховер жрет 8литров только у одного .Но посетив Форум Ховер Н3 выяснилось что он у всенх такой владельцев этих технологичных машин.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
РЭЙТИНГСТ я сам думал что у меня Ховер жрет 8литров только у одного .Но посетив Форум Ховер Н3 выяснилось что он у всенх такой владельцев этих технологичных машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут не надо забывать, что расход напрямую зависит от того, как на гашетку давишь. у одной и той же комплектации может доходить от 16 до 30 литров до сотни, я не о ховерах здесь, а взять, например ХС90 2,5. Все зависит от того кто и как ездиет.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Alex
Alex
тут не надо забывать, что расход напрямую зависит от того, как на гашетку давишь. у одной и той же комплектации может доходить от 16 до 30 литров до сотни, я не о ховерах здесь, а взять, например ХС90 2,5. Все зависит от того кто и как ездиет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно говорят, плохих машин нет.Просто каждая машина должна стоить своих денег.Я только об этом пытаюсь людям донести свою мысль.Многие люди за дорого покупают Дастер .Но и пускай покупают.Они просто ни как не могут допетрить что Дастер все равно из бюджетного ряда машина.Понимаю такие машины как БМВ Вольво, это же совершенно другой уровень культуры.Кстати тот же Ховер из за наличия рамы и жесткой сцепки, как то особо бюджетным не назовешь.Да и полюбому срок службы у Ховера будет больше и это не учитывая еще вариант как семейной машины для туристических поездок.В принципе, если рассматривать ценовую категорию полно и других нормальных производителей.Не знаю ,зачем устроили такую бучу с этими Дастерами, кому надо и так купят.
СсылкаПожаловаться
максимВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
РЭЙТИНГСТ я сам думал что у меня Ховер жрет 8литров только у одного .Но посетив Форум Ховер Н3 выяснилось что он у всенх такой владельцев этих технологичных машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насмешили))))) а чего не 3 литра расход?
СсылкаПожаловаться
MifortВ ответ на РЭЙТИНГСТ
РЭЙТИНГСТ
ховер китай да и жрет под 20 литров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю у меня дизель 160ткм расход по городу 10. откуда 20 ты вообщето ховер своими глазами видел или только на картинке??
СсылкаПожаловаться
Виктор РакитянскийВ ответ на РЭЙТИНГСТ
РЭЙТИНГСТ
ховер китай да и жрет под 20 литров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказочник, у меня уже второй Ховер Н5 бензин, в смешанном цикле летом, 40% город, 60%загород, 0% бездороже, укладываюсь в 10 литров, зимой 11,5л/100км. А если по грязи, расход около 13 литров.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
О Дастере Не очень утешительные, если рассматривать его внедорожные качества вернее, даже отсутствие их.Для города нормально и для лета подъехать к реке в сухую погоду.Ховер это совершенно другой уровень внедорожника.Ховер это профессиональный внедорожник.Если Вас заинтересует Ховер зайдите на сайт Ховер клуба там есть видео как Ховера предолевают препятствия, что даже земля вылетает из под колес размерами с голову.Как я понял в таких акцциях участвуют сразу где то 200машин Ховеров.В программе, преодоление рек, подъемов градусов 45-60 И все это время когда идет сильный дождь.Когда я смотрел клипы аж дух захвавтывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все хорошо, только зачем это девушке-то надо? прямо она будет ездить там, где пешком не пройдешь. слабо верится.
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
О Дастере Не очень утешительные, если рассматривать его внедорожные качества вернее, даже отсутствие их.Для города нормально и для лета подъехать к реке в сухую погоду.Ховер это совершенно другой уровень внедорожника.Ховер это профессиональный внедорожник.Если Вас заинтересует Ховер зайдите на сайт Ховер клуба там есть видео как Ховера предолевают препятствия, что даже земля вылетает из под колес размерами с голову.Как я понял в таких акцциях участвуют сразу где то 200машин Ховеров.В программе, преодоление рек, подъемов градусов 45-60 И все это время когда идет сильный дождь.Когда я смотрел клипы аж дух захвавтывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по образованию дизелист,водит. стаж 36лет,и никогда не спрашиваю советов у людей,которые сами то не знают вопроса-остальное я писал!
СсылкаПожаловаться
Алексей МещеряковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
О Дастере Не очень утешительные, если рассматривать его внедорожные качества вернее, даже отсутствие их.Для города нормально и для лета подъехать к реке в сухую погоду.Ховер это совершенно другой уровень внедорожника.Ховер это профессиональный внедорожник.Если Вас заинтересует Ховер зайдите на сайт Ховер клуба там есть видео как Ховера предолевают препятствия, что даже земля вылетает из под колес размерами с голову.Как я понял в таких акцциях участвуют сразу где то 200машин Ховеров.В программе, преодоление рек, подъемов градусов 45-60 И все это время когда идет сильный дождь.Когда я смотрел клипы аж дух захвавтывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен.у меня Г.В.сейф .как и ховер-серьёзный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
О Дастере Не очень утешительные, если рассматривать его внедорожные качества вернее, даже отсутствие их.Для города нормально и для лета подъехать к реке в сухую погоду.Ховер это совершенно другой уровень внедорожника.Ховер это профессиональный внедорожник.Если Вас заинтересует Ховер зайдите на сайт Ховер клуба там есть видео как Ховера предолевают препятствия, что даже земля вылетает из под колес размерами с голову.Как я понял в таких акцциях участвуют сразу где то 200машин Ховеров.В программе, преодоление рек, подъемов градусов 45-60 И все это время когда идет сильный дождь.Когда я смотрел клипы аж дух захвавтывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
РЭЙТИНГСТВ ответ на $hpilka
$hpilka
Какие отзывы о дастере?
СсылкаПожаловаться
дастер за 700 тыр всегда есть приезжай в салон и заберай может ты попутала с дастером за 470 тыр который только переднеприводный
СсылкаПожаловаться
Екатерина Данилова (моисеенко)В ответ на $hpilka
$hpilka
Какие отзывы о дастере?
СсылкаПожаловаться
у нас Дастер с июня 2012 г. сейчас на спидометре 14300 км.и за всё это время машина показала себя только с положительной стороны,покупайте не пожалеете.Наш Дастик стоит своих денег полностью!!!!
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на $hpilka
$hpilka
Какие отзывы о дастере?
СсылкаПожаловаться
только положительные. там подвеска неубиваемая как на логане. большой салон за 700 рублей можно взять 4х4 1.6 мотор немного допов накрутят. а ждать уже не год а месяца придется. сам его хочу брать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678932
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария