24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит час задержки вылета самолета?

Аэрофлот завершил внутреннее расследование по инциденту с участием телеведущей Виктории Лопыревой

29 октября 2014 года, Москва. — Аэрофлот завершил внутреннее расследование по факту снятия с рейса SU1403 25 октября пассажирки Виктории Лопыревой.

В ходе внутреннего расследования были опрошены члены экипажа и очевидцы происшествия — пассажиры рейса SU1403 Екатеринбург — Москва. Расследование показало, что госпожа Лопырева, описывая ситуацию, возникшую на рейсе, дезинформирует общественность и оговаривает членов кабинного экипажа Аэрофлота. В реальности ситуация следующая:

Пассажирка Лопырева В.П., зайдя в салон бизнес-класса, самовольно заняла чужое место и отказалась его покинуть. Отметим, что билет на место, незаконно занятое Лопыревой, был у женщины с грудным ребенком и данное место — единственное в салоне бизнес-класса, где есть возможность прикрепить люльку для перевозки младенца.

Далее госпожа Лопырева демонстративно поставила ноги, не снимая обувь, на стенку-перегородку перед креслом. При подготовке воздушного судна к взлету отказалась выключить свой мобильный телефон. Нецензурно выражалась и оскорбляла бортпроводников авиакомпании. Не реагировала на замечания старшего бортпроводника и командира воздушного судна (КВС).

В результате КВС принял решение о снятии деструктивной пассажирки Лопыревой В.П. с рейса, прекратил руление и вызвал наряд полиции.

Расследование показало, что действия экипажа были абсолютно правильными и адекватными сложившейся обстановке. Руководство авиакомпании приняло решение объявить благодарность старшему бортпроводнику и командиру воздушного судна за проявленную принципиальность.

Вместе с тем Аэрофлот оставляет за собой право подать иск против деструктивной пассажирки Лопыревой В.П. за задержку рейса и за те неудобства, которые она причинила другим пассажирам авиакомпании. В результате деструктивного поведения и грубого нарушения пассажиркой Лопыревой правил поведения на борту задержка рейса SU1403 составила 01 час 16 мин.

Аэрофлот предупреждает, когда на законодательном уровне будет принято решение о создании «черных списков» деструктивных пассажиров, Виктория Лопырева станет одним из кандидатов на внесение в этот список. Ей будет отказано в перевозке бортами Аэрофлота и дочерних авиакомпаний Группы «Аэрофлот».

Аэрофлот всегда действует и будет действовать максимально жестко в отношении дебоширов на борту, невзирая на их статус и социальное положение. Приоритет авиакомпании — безопасность и комфорт пассажиров.

Стало очень интересно на какую сумму могут выставить иск Лопыревой? Или он ей будет как слону дробинка?
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Плохого не посоветую )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Взгляд заторможенный.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет ..присмотрись ...без признака интеллекта и безжизненный...зомби))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да... смотря кто о чем мыслит..))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Жалованье футболиста расейского, позволит нанять адвокатов, в защиту попранной чести и достоинства его законной супруги.
Трепещи Аэрофлот и его дочерние компании, вкупе с изданиями, публикующими сии паскудные пасквили.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Жалованье футболиста расейского, позволит нанять адвокатов, в защиту попранной чести и достоинства его законной супруги.
Трепещи Аэрофлот и его дочерние компании, вкупе с изданиями, публикующими сии паскудные пасквили.
СсылкаПожаловаться
А была ли честь у этой супруги?)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А была ли честь у этой супруги?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адвокаты найдут! И приложат к исковому заявлению.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Если серьёзно ответить... Ну что скажешь? Ещё одно быдло породы Серёжи Зверева по рылу получило. Но ведь они скудоумные. Что на них возмущаться? Кто-то себя в Наполеоны записывает, кто вот так, ноги к верху в барыни... Заканчивают такие одинаково.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на taurus 54
taurus 54
Если серьёзно ответить... Ну что скажешь? Ещё одно быдло породы Серёжи Зверева по рылу получило. Но ведь они скудоумные. Что на них возмущаться? Кто-то себя в Наполеоны записывает, кто вот так, ноги к верху в барыни... Заканчивают такие одинаково.
СсылкаПожаловаться
Ей ноги задирать где попало не привыкать )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я же тебе сказал , как энто дело провернуть ,
чуть не забыл прихвати портвешка с собой )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Друг водочкой обойдется ((( Даму
угостиь винцом )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Алексей, такие, как она, лодыри. Ты думаешь она их ( ноги) часто моет? ..Задохнёшься...Если на плечи )))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на taurus 54
taurus 54
Алексей, такие, как она, лодыри. Ты думаешь она их ( ноги) часто моет? ..Задохнёшься...Если на плечи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо предупредил ! Захватим противогаз ))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на taurus 54
taurus 54
Если серьёзно ответить... Ну что скажешь? Ещё одно быдло породы Серёжи Зверева по рылу получило. Но ведь они скудоумные. Что на них возмущаться? Кто-то себя в Наполеоны записывает, кто вот так, ноги к верху в барыни... Заканчивают такие одинаково.
СсылкаПожаловаться
Да ладно тебе... подобные случаи заканчиваются открытием в себе и для окружающих новых талантов: в поэзии, в живописи, в исполнении песен.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да ладно тебе... подобные случаи заканчиваются открытием в себе и для окружающих новых талантов: в поэзии, в живописи, в исполнении песен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я про тоже. Они ( такие) всёмогут. Лет двацать тому уже прошло... Запомнился мне один из подобных. В поликлинике было... Молодой человек, лет 20ти подходил к каждому, кто оказывался рядом с ним и говорил:" Я музыкант, я виртуоз! Я играю на всех видах музыкальных инструментов, кроме скрипки! Но если меня научить, то я и на скрипке смогу!"
Всё это говорилось с интонацией, с восторгом . Запомнилось на всю жизнь. Ко мне, пока я в очереди стоял к врачу, он подходил раза четыре . Кабинет психиатра был напротив кабинета того врача, к которому ждали приёма мы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на taurus 54
taurus 54
Если серьёзно ответить... Ну что скажешь? Ещё одно быдло породы Серёжи Зверева по рылу получило. Но ведь они скудоумные. Что на них возмущаться? Кто-то себя в Наполеоны записывает, кто вот так, ноги к верху в барыни... Заканчивают такие одинаково.
СсылкаПожаловаться
Души продали ...потом и храмов не вылезают или из пьянства ...без публичности жить не могут...или мрут))
СсылкаПожаловаться